Как убрать галифе на бедрах упражнениями

 Как убрать бедра: видео упражнения для уменьшения галифе

Что ни говори, а лишние отложения на бедрах – наибольшая женская проблема. Но, как ни парадоксально, это самый вредный участок, который, как говорится, без боя не сдастся и жировой прослойки не лишится, поэтому требует прикладывания массы усилий для получения реального результата. Самая проблемная зона бедер – это «галифе», или так называемые «уши». Они выглядят малопривлекательно и практически всегда пробуждают желание избавиться от таких жировых отложений как можно скорее. Чтобы разделаться с проблемой «галифе» навсегда, нельзя работать исключительно на внешнюю сторону бедра, ведь так, кроме накачивания мышц под слоем жира, никакого результата не добиться. Дабы реально решить проблему, нужно отталкиваться от ежедневных кардиотренировок, а также усиленно тренировать все мышцы бедер, и внутреннюю, и заднюю, и внешнюю.

Видео: упражнения для уменьшения бедер

Желание похудеть нужно постоянно подогревать, мотивируя себя чем угодно: новым купальником, короткими шортами, новым парнем или просто желанным результатом. Многие выбирают фитнес, так как совместные тренировки проходят намного веселее, всегда присутствует желание быть лучше, тренер следит за каждым выполняемым упражнением, да и потраченные деньги подстегивают пойти в зал даже в дождливое пасмурное утро. Ну а для приведения в форму своих бедер непосредственно в домашних условиях стоит запомнить пару движений:

Приседания в 90 градусов.

Выполнять приседания нужно, расставив ноги чуть шире плеч, а таз отводить назад. Коленки сгибаются, не заходят за уровень носков. Дабы не упасть, нужно перенести вес на пятки. При правильном присяде будет чувствоваться напряжение мышц задней поверхности бедра.
 Как убрать бедра: видео упражнения для уменьшения галифе

Плие.

Из предыдущего положения ноги нужно развести еще шире, развернув носочки в противоположные стороны. Техника выполнения приседаний похожая: коленки сгибаются до уровня прямого угла и не должны заходить за носок. Спина всегда держится ровной, а чтобы ускорить получение результата, увеличить нагрузку и задействовать другие группы мышц, можно выполнять это упражнение с гантелями.
 Как убрать бедра: видео упражнения для уменьшения галифе

Махи.

Внутренняя поверхность бедра отлично работает при небольших подъемах ног из простого положения лежа на боку. Основное – поднимается та нога, которая находится снизу, верхняя же заводится вперед или ставится рядом.

«Удары» назад.

Стоя в небольшом наклоне вперед, следует поочередно совершать «удары» ногами. После этих движений должна чувствоваться и задняя поверхность бедра, и напряжение ягодичных мышц.

Видео: как убрать галифе на бедрах

Узнав секрет, как убрать бедра с внутренней стороны и подкачать мышцы задней поверхности бедра, можно переходить и к проблемным «ушам» или галифе – внешней стороне.

Наклоны.

Они проводятся в разные стороны, и основное правило таких наклонов – все делать медленно, задерживаясь в каждом положении.

Выпады вперед.
 Как убрать бедра: видео упражнения для уменьшения галифе

Наиболее правильное положение тела, которое обеспечит максимальный результат – это согнутая передняя нога должна быть под углом 90 градусов, как и задняя при опускании на колено.

Выпады в сторону.

Ноги ставятся на расстояние шире плеч, таз уходит назад, а спина держится прямо. При сгибании опорной ноги вторая растягивается.

Отведение ног.

Стоя ровно, отведите в сторону одну ногу, зафиксировав ее в вытянутом положении, затем опустите. Это упражнение намного эффективнее делать с нагрузками, а если дополнительного спортивного инвентаря нет, то можно просто увеличить количество подходов и повторяемых раз.

Читайте также: Как уменьшить объем ног

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: