Как похудеть без физических нагрузок и упражнений

Как похудеть без физических нагрузок и упражнений: отзывы худеющих

Похудеть без физических нагрузок и упражнений возможно, если потреблять в день меньше калорий, а с помощью специального режима питания усилить метаболизм организма.

Как похудеть без спорта

Чтобы это осуществить, придется сесть на диету. На сегодняшний день существуют тысячи различных диет, на любой вкус и срок. Можно устраивать разгрузочные дни, употребляя только один продукт питания, можно составлять низкокалорийное меню на неделю. Особо упорные способны придерживаться жестких правил в питании месяцами. Самым лучшим вариантом для похудения без вреда для здоровья будет строгая диета дней на семь, а затем переход с нее на здоровое питание, которого нужно в идеале придерживаться всю жизнь.

Очень результативная диета для быстрого похудения – белковая Примерно неделю можно употреблять в пищу только белки: мясо говяжье или телятину, мясо куриное или крольчатину, рыбу любых сортов, обезжиренные йогурты или творог. Соль и сахар полностью исключаются, а обязательным моментом является большое количество воды – минимум два литра в день.

После того, как срок диеты закончился, выходить из нее надо не сразу. Чтобы обменные процессы, запущенные в режиме данного питания, продолжали набирать обороты, рекомендуется сначала добавлять к белковому меню овощи. Сырые, вареные, пареные – не имеет значения. Затем можно вводить в рацион крупы и цельнозерновой хлеб. Таким образом осуществится плавный переход на сбалансированное, полноценное, здоровое питание.

Важнейшие аспекты такого питания – размер порции и количество приемов в сутки.

Рекомендованная порция для любого человека – размер его ладоней. По весу это примерно 200 – 300 граммов за один прием пищи. Пережевывать еду нужно тоже правильно: медленно, тщательно. Порцию в 200 граммов правильнее съедать за 20 минут, а не за пять. Пить после еды рекомендуется не раньше чем через час. Или за полчаса до еды.

Количество приемов пищи в сутки не должно быть меньше четырех. Лучше, чтобы за день вы съедали завтрак, ланч, обед, полдник и ужин. Успеть все это скушать желательно до шести – семи часов вечера. При том, завтрак должен содержать в себе основную массу дневной порции калорий. Утром можно не бояться есть даже углеводы – они за день все сгорят. А вот ужин калорийностью желательно совсем обделить. Вечером обменные процессы замедляются, так что вся лишняя еда отправляется прямиком в жировые отложения.

Так как рассмотренный вариант похудения подразумевает, что обходиться придется без спорта, нужно обязательно позаботиться о состоянии мышц и эластичности кожи другими способами. Глубокий массаж может поддержать тонус мышц и укрепить опорно-двигательную систему, так же избавиться от целлюлита. Легкий массаж с аромамаслами поможет сделать кожу упругой, чтобы она не провисала, когда тело будет худеть.

Как похудеть без тренировок

Полезными процедурами в похудении без тренировок являются обертывания. Они очень эффективны, если надо скинуть несколько сантиметров в объеме. Обертывания можно проводить как в салонах, так и в домашних условиях.

Многие при похудении прибегают к посещению сауны или бани. С ее помощью можно не только избавиться от нескольких лишних килограммов без физической нагрузки, но и очистить организм от шлаков.

В целом, похудеть без физических нагрузок и упражнений возможно. Результата, правда, ждать придется несколько дольше. Да и без физической активности человеческому организму долго находиться вредно. Самый лучший вариант – совмещать все способы, чтобы добиться идеальной фигуры.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. ольга

    :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  2. олоолололо

    :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: ДИЕТУ КАКУЮ ВЗЯТЬ

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: