Как быстро похудеть в области талии

Как быстро похудеть в области талии: диета, отзывы худеющих

Известно, что самым женственным типом фигуры считается Х-силуэт. Особенность такого строения тела – хорошо очерченная тонкая талия. Любая женщина мечтает иметь изящные изгибы, подчеркивать их обтягивающими нарядами. К сожалению, конституция женского тела устроена так, что лишний жир в первую очередь притягивается именно в живот и бока, скрывая под собой всю стройную красоту. Поэтому, для получения заветной линии силуэта, придется приложить усилия.

Как похудеть в области талии с помощью диеты

Если вы решили убрать лишнее в области талии, то хорошим вариантом будет использование диеты, разрешенные продукты в которой содержат маленький процент быстрых углеводов. Или их там вовсе нет. То есть кондитерские изделия, свежие булочки и бутерброды, соответственно, кушать нельзя. Питание, способствующее похудению в талии, должно состоять из белков, витаминов и клетчатки. Так что придется посетить мясной отдел и запастись телятиной или говядиной. Много белка содержится в рыбе. Так же подойдет диетическое мясо курицы и кролика.

Все знают, что гречка богата витаминами и микроэлементами. Она является незаменимым продуктом для худеющих. Некоторые добавляют в рацион рис.

Чтобы похудеть в области талии, придется забыть о картофеле. Попробуйте заменить его на кабачки. Удивитесь новым вкусам повседневных блюд.

Недостаток сладостей можно компенсировать, если кушать фрукты. Однако, не стоит употреблять бананы и виноград. Очень уж от них поправляются.

Как похудеть в боках и талии за неделю

Бывают в жизни ситуации, события или торжества, когда в короткие сроки нужно привести себя в форму. Чтобы убрать несколько сантиметров с талии и боков за неделю, можно воспользоваться экспресс-диетой.

Суть ее в том, чтобы питаться пять- шесть раз в день. Так что придется все время есть. Главное, чтобы порции были размером с ладонь. Это примерно 200 граммов. Каждые три часа надо съедать 200 граммов мяса или рыбы. Если не хотите мясо, тогда столько же овощей или фруктов. Чтобы наесться таким количеством еды, нужно медленно-медленно жевать.

Солить еду категорически запрещается. Запивать – тоже. Воду нужно пить в перерывах между приемами пищи. Можно употреблять зеленый чай. Он богат антиоксидантами.

Примерное меню семидневной недели

Проснулись – выпили стакан воды

Завтрак: тарелочка гречки. Через полчаса – час стакан воды или зеленого чая.

Второй завтрак: два небольших яблока или апельсина. Через некоторое время – опять стакан воды.

Обед: кусочек вареного мяса и огурчик. И снова стакан воды.

Полдник: стакан кефира.

Ужин: кусок рыбы или салат из овощей.

Естественно, можно составить на неделю своё меню и сочетать блюда, как вам нравится.

Чтобы усилить эффект от диетического режима питания, хорошо включить в распорядок дня физические упражнения. Например, качание пресса и наклоны в стороны считаются самыми эффективными в формировании силуэта. Очень полезна езда на велосипеде, не только для фигуры, но и для здоровья в целом. Если вы мечтали заняться бегом по утрам – сейчас самое подходящее время начать. Можно приобрести обруч или «Хула Хуп» и крутить его перед телевизором. Сорок пять минут в день, и через неделю вы сможете похвастаться красивой линией талии.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: