Британскими учеными найден ключ к быстрому похудению

Британскими учеными найден ключ к быстрому похудению

Британскими учеными найден ключ к быстрому похудениюИсследователи из Великобритании (университет Марии) утверждают, что находятся на пути к созданию самой что ни на есть «волшебной пилюли» для похудения. Как считают британские ученые, настанет время, когда вовсе не нужно будет сидеть на диетах и мучить себя долгими регулярными тренировками, чтобы избавиться от избыточных килограммов. Все, что нужно будет сделать, по их мнению – выпить чудо-таблетку.

Принцип действия нового лекарства будет основываться на избавлении человека от чувства голода: приняв таблетку, организм «убедится», что не нуждается в еде. Специалисты из университета Марии в ходе своих исследований сделали интересный вывод: нижняя область кишечника в большей степени требует «убеждения в сытости», и когда человек будет принимать «волшебную пилюлю» от лишнего веса, то его пищеварительная система будет работать таким образом, как если бы ему сделали…шунтирование желудка!

Лекарство возможно появится в продаже не раньше 2019 года. В настоящее время проводятся всевозможные клинические исследования.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 3
  1. Мария

    :roll: :?: :lol: бреееед

  2. ирина

    ебанутый сайт с ебанутыми новостями никому ненужными!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: