Ученые: «Органическая еда намного полезнее обычной»

Ученые: «Органическая еда намного полезнее обычной»

Ученые: «Органическая еда намного полезнее обычной»Ученым из Великобритании наконец удалось доказать давнюю теорию о том, что органические продукты питания являются полезными для каждого человека. Специалисты из университета Ньюкасла установили, что органическая еда намного полезнее той, что выращивается на с/х угодьях обычными стандартными способами.

В последнем случае, как считают британские ученые, пища содержит на 20 процентов больше разных антиоксидантов. К такому выводу исследователи пришли после ряда опытов и экспериментов. Однако доктор из Королевского Лондонского колледжа Том Сандерс считает иначе: он утверждает, что в органических крупах намного меньше содержание белка, нежели в с/х культурах.

Кроме того, Сандерс призвал общественность обратить внимание на то, что прошлые научные работы ученых из Ньюкасла были подвергнуты сомнению. В ответ Тому ученые пообещали продолжить исследования в данной области и в скором времени представят отчет о новых результатах своих научных трудов.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Аноним

    А КАК НАБРАТЬ У МЕНЯ МЕНЬШЕ НОРМЫ НА 15-20 КГ

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: