Напитки, сделанные из молока, помогут избавиться от лишнего веса

Напитки, сделанные из молока, помогут избавиться от лишнего веса

Напитки, сделанные из молока, помогут избавиться от лишнего весаМногих людей в детстве заботливые бабушки поили молоком, дабы их внуки поправились. Позже, во взрослой жизни, сталкиваясь с проблемой ожирения, приходится отказываться от этого напитка, однако в скором времени все изменится: напитки из молока можно будет пить вовсе не в целях набора веса, а напротив – чтобы стать стройными! За это стоит благодарить ученых из Австралии, которые в ходе научных исследований в области питания сумели выявить новые полезные свойства молока и на его основе создали особый напиток, спектр свойств которого весьма широк.

Создатели напитка уверяют, что, во-первых, этот напиток абсолютно безопасный для здоровья людей и его можно будет давать даже младенцам, родившимся раньше положенного срока. Кроме того, молочный напиток полезен как людям, пытающимся сбросить лишние килограммы, так и тем, кто хочет набрать вес.

Исследователи объясняют: они научились расщеплять подробную молекулярную структуру молока. На основе молекул и был создан данный напиток. «Супер-напиток», как его назвали ученые, насыщает организм быстро и эффективно, улучшает обмен веществ, а также может служить проводником для передачи лекарственных веществ к очагу различных болезней.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: