Рецепты приготовления Холосаса для похудения

Помогает ли похудеть Холосас?

Помогает ли похудеть Холосас?Холосас – это экстракт из плодов шиповника. Также вы можете встретить его под названиями “Холос” или “Холемакс”. Его принимают как желчегонное, общеукрепляющее средство. Нередко экстракт шиповника используют для чистки организма перед началом диеты. Сегодня мы расскажем, как принимать Холосас и поделимся рецептами его приготовления.

Шиповник содержит большое количество витаминов. Поэтому, он незаменим для тех, кто сидит на диете. Он снабжает организм витамином С, Р и К, флавоноидами, каротиноидами, дубильными веществами и пектинами. Улучшает сопротивляемость организма, ускоряет обмен веществ и повышает иммунитет. С помощью экстракта или настойки шиповника можно чистить печень и желчный пузырь от ядов и токсинов. Усилить действие Холосаса можно с помощью некоторых активных компонентов.

Рецепты Холосаса для похудения

Рецепты приготовления Холосаса для похудения

  1. 200 граммов чёрного изюма добавьте в кипяток и проварите в течение 5 минут. Потом всыпьте 100 граммов сенны (александрийского листа или кассии) и продолжайте варить ещё десять минут. Остудите отвар, а потом влейте в него бутылочку Холосаса. Такой компот можно пить за полчаса до еды 3 раза в день.
  2. В отельных емкостях отваривают листья сенны и белый изюм. Затем отвар остужают, процеживают и добавляют бутылку Холосаса. Принимают компот для похудения с Холосасом и сенной по полстакана за два часа до сна. Курс лечения не должен превышать трёх недель.

Рецепты приготовления Холосаса для похуденияТакая настойка не может быть полноценным средством для похудения, но отлично подойдет в качестве дополнительного средства. Листья кассии (сенны) расслабляют кишечник и помогают избавиться от запоров. Изюм помогает поднять гемоглобин, улучшает работу нервной системы и желудочно-кишечного тракта. Ну, а о полезных свойствах экстракта из шиповника мы говорили выше.

Холосас для похудения

Холосас для похуденияОтзывы о нём весьма противоречивые. Он не обладает жиросжигающим действием, но зато ускоряет обмен веществ и стимулирует выработку желчи, что улучшает процесс пищеварения. Сочетать его с листьями сенны и изюмом нужно очень осторожно, так как  они могут вызвать сильную диарею, которая приведет к обезвоживанию. Еда действительно не будет задерживаться в вашем кишечнике, и вы сможете скинуть пару килограммов, но какой ценой? Помимо этого Холосас содержит большое количество углеводов, которые недопустимы во время диеты. Цена вопроса – ваше здоровье и хорошее самочувствие. Холосас для похудения Так что можно сделать вывод: использовать Холосас для похудения вы должны только как вспомогательное средство, не забывать про правильное питание и физические нагрузки. Если вы хотите почистить кишечник – съешьте морскую капусту или чернослив. Они действуют не так агрессивно как сенна и изюм. А если необходимо желчегонное средство, выпейте настой бессмертника или кукурузных рылец. В них нет такого большого количества сахара как в Холосасе.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: