Худейте в любое время жизни, невзирая на возраст

Худейте в любое время жизни, невзирая на возраст

Худейте в любое время жизни, невзирая на возрастНесмотря на то, что недавние научные исследования помогли выяснить, какой возраст человека идеален для избавления от лишних килограммов, все же, по мнению американских ученых, полный человек может успешно похудеть в любом возрасте. Известно, что многие тучные люди с годами разочаровываются в попытках сбросить избыточный вес и убеждают себя в том, что их «накопленный под кожей десятилетний/двадцатилетний жир» так и будет с ними до конца жизни. Однако исследователи из США считают, что отчаиваться не стоит!

С одной стороны, американские ученые лишь подтвердили, что полный человек в 20-25 лет с годами еще больше может набрать вес, но с другой стороны, избавиться от ожирения ему по силам и в 40-50 лет, если ранее человек не мог или не хотел похудеть по определенным причинам.

«Когда человек бросает курить или пить после долгих лет курения или приема алкоголя, то ему в любом случае предстоит лечить свой организм от последствий вредных привычек, – рассказывает ученый Д.Дауд, – в случае же с ожирением не все так страшно, ведь самое важное для человека, какой вес у него будет в данный момент жизни».

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Нина110кг(сейчас-83кг)

    Присоединяюсь и полностью согласна с автором статьи!Мой результат:со 110кг я похудела до 83кг! Мне 57лет. Исчезла одышка,перестало мучить давление,легкость во всём теле! Меня удивляет позиция врачей,недобросовестных. Наступило время,когда надо трубить во все трубы о проблеме ожирения о последствиях для организма!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: