Полный человек в 25 лет может поправиться еще больше к 35 годам

Полный человек в 25 лет может поправиться еще больше к 35 годам

Полный человек в 25 лет может поправиться еще больше к 35 годамУченые-исследователи установили новую закономерность касательно индекса массы тела, определенного возраста человека и дальнейшей тенденции развития ожирения. Стало ясно в ходе наблюдений за полными людьми, что лишний вес в 25-27 лет может еще больше развиться к 33-35 годам.

Данные выводы были получены после долгого многолетнего анализа соцопросов, которые проводились на тему правильного питания в период с 1999 года по 2010 год. Известно, что в целом уровень ожирения сильно возрос за последние 20-30 лет. По статистике, в Соединенных Штатах около 35% людей в возрасте 20-25 лет и 18,5% подростков имеют избыточный вес. У всех, кто страдает ожирением, возрастает предрасположенность к диабету, болезням сердца и сосудов, а также к некоторым разновидностям онкозаболеваний.

Ученые из Университета Нью-Йорка пришли к выводу, что человек с лишним весом в возрасте 22-25 лет должен всерьез задуматься о том, как избавиться от ожирения, поскольку к 35 годам он, скорее всего, наберет еще больше веса, а заодно и увеличится риск сопутствующих заболеваний.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Janna

    Какие то бредовые министатейки пишите, сайт говно…

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: