Лучший возраст для начала диеты – 32 года

Лучший возраст для начала диеты – 32 года

Лучший возраст для начала диеты – 32 годаКомпания Forza Supplements (Великобритания), известная тем, что производит различные пищевые добавки, недавно организовала одно интересное научное исследование. Цель эксперимента: выяснить, какой самый оптимальный возраст для того, чтобы начать худеть и придерживаться здорового образа жизни. По результатам исследования стало ясно, что женщинам лучше всего начинать худеть в 32 года, в то время как для мужчин идеальный возраст для похудения – 31 год.

В опросе, который провела Forza Supllements, приняли участие 1000 человек, возраст которых составлял от 30 до 35 лет (изначально ученые определили данный возрастной диапазон). Исследователи из компании пришли к выводу, что в целом в 20-25 лет люди могут часто срываться, если начинают соблюдать диету. Ученые считают, что приблизительно с 30 лет у людей медленно начинается процесс старения тела, но никак не души, и в таком возрасте они более серьезно относятся к диетам и здоровому образу жизни.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Юла

    Можно и в более позднем возрасте успешно похудеть. Моя коллега в 43 года взялась за себя – убрала вес на 12 кг за два месяца. Она держала диету и принимала блокатор жиров (XLS медикаль). Старалась еще спортом заниматься, но вот со спортом в таком возрасте уже сложно.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: