Ученые рекомендуют худеть с помощью витаминной диеты

Ученые рекомендуют худеть с помощью витаминной диетыЗачастую диеты необходимы не только для того, чтобы избавиться от избыточного веса, но также важны для лечения и профилактики различных недугов. Поэтому многие женщины стараются найти для себя максимально подходящую диету. Стоит отметить и тот факт, что лишние килограммы напрямую связаны с нарушением обмена веществ, повышенным содержанием шлаков или сбоями в работе кишечника. Ученые-диетологи уверены, что все эти проблемы можно решить с помощью витаминной диеты.

Основа данного питания – фрукты, ягоды, зелень и овощи. Меню такой диеты позволяет насытить организм всеми необходимыми полезными веществами. Крайне желательно, чтобы в пищевом рационе для похудения присутствовали любимые фрукты и овощи. Ограничение может накладываться лишь на самые калорийные продукты: бананы, бобы и фасоль, картофель, виноград.

Главное условие витаминной диеты: чередование растительных продуктов с белковыми (молоко, творог, сыры, рыба и морепродукты). Доказано и проверено, что витаминная диета лечит даже некоторые застарелые хронические болезни. К слову сказать, к белково-растительному рациону довольно легко привыкнуть, а положительный результат очень скоро даст о себе знать!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: