Отзывы о ягодах годжи

Отзывы о ягодах годжи

Отзывы о ягодах годжи«Кто думает, что постиг все – тот ничего не знает». Так говорил китайский мудрец Лао Цзы. Поднебесная – страна философов, буддизма, великих изобретений не перестает удивлять мир все новыми открытиями. Одно из них – ягоды годжи, кладезь витаминов и полезных веществ. Тысячи положительных откликов , особое место в диете Пьера Дюкана – таков потенциал необычного, восточного плода.

Ягода от ста недугов: полезная экзотика

За пределами Китая, о существовании необычного кустарника еще до недавнего времени мало кто догадывался. Но всего пара хвалебных статей о «чудо-ягоде» в ведущих мировых изданиях о красоте и здоровье, подарили миру еще одну панацею от ста болезней. В виде небольших, похожих на барбарис, плодов. Причем, о пользе необычного растения стали говорить не только масс-медиа, но и ведущие ученые врачи. Авторитетный доктор Эл Минделл назвал целых тридцать три причины в пользу употребления необычного продукта. Приведем лишь наиболее весомые аргументы «за».

1. Повышение иммунитета
2. Эффективное средство для снижения веса
3. Регуляция деятельности сердечно-сосудистой системы
4. Улучшение зрения
5. Избавление от бессонницы.
6. Снятие стрессов, спасение от депрессии.
7. Лечение бесплодия.

Ягоды-годжи, как средство для похудения

Автор уникальной и действенной диеты Пьер Дюкан, из всех ягод и фруктов, признал лишь эти. По мнения диетолога, чудодейственные плоды успешно борются с вредным холестерином, способствуют сжиганию избыточного веса, улучшают пищеварение. То же подтверждают и благодарственные отклики тех, кто прошел «боевое крещение» системой знаменитого «специалиста по стройным талиям». Вот лишь несколько рецептов с плодами чудодейственного кустарника.

1. Полезный десерт. Две ст. ложки сухих ягод смешать с нежирным творогом и парой яиц. Готовую массу выпекать при температуре 180 градусов.
2. Чудо-настойка. Залить ягоды водой, отставить на 2-3 часа, выпить готовую настойку. Ягоды тоже можно съесть.
3. Завтрак чемпиона. Китайский плод можно добавлять к сухим завтракам, кашам, фруктовым смесям и салатам, овощным коктейлям. На Востоке очень любим чай с ягодами годжи.

Это действует: отзывы о растении из Поднебесной

Популярность новой панацеи привела к повышенному спросу на продукт. И вот что говорят о новом средстве от ста недугов те, кто впервые попробовал плоды китайского кустарника.

1. Невнятный, пресноватый вкус с лихвой компенсируется высоким содержанием в них антиоксидантов и полезных полисахаридов.
2. Совершенный продукт для поклонников системы похудения Дюкана – его можно употреблять на любой стадии диеты. Не в пример всем остальным овощам и фруктам.
3. Полезная добавка для десертов, напитков, коктейлей, а также основных блюд. Не перебивает вкус еды.
4. Ягоды годжи – продукт не скоропортящийся, его запросто можно хранить в холодильнике несколько месяцев кряду.
5. Продукт оказывает благотворное влияние на организм в целом, улучшает работу кишечника, активизирует умственную, сердечную деятельность.

И в заключении, научные данные, вдребезги разбивающие последний рубеж сомнений. Чудо-плод содержит 20 полезных минеральных веществ и 18 аминокислот. По содержанию витамина С, продукт превосходит апельсин в 500 раз! Прибавьте к этому витамины группы В и витамин Е. И вот он – секрет долголетия китайских мудрецов.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 16
  1. Тома

    Пробовала просто ягоды годжи как то мне от них тошнило. Знакомая посоветовала попробовать капсулы супер годжи. Первую неделю как-то так было, а на второй недели уже увидела результаты. Очень довольна что купила супер годжи капсулы.

  2. Анастасия

    забыла имя написать…………………..)

  3. Аноним

    Я пила две недели, но и не переедала, старалась после шести почти не есть, только чай зеленый, но иногда с друзьями или дома раза два в неделю примерно позволяла себе пиво,отвес составил два кг, эти 50 г покупала по почте по 990 руб плюс доставка 350, заказала на алиэкспресс кг за 1100, жду, а пока покупаю в чайной лавке 100 г за 280 руб, пью примерно 2 ч ложки в день, примерно 35 шт., часть съедаю сразу только что помытые, всего за месяц минус три кг, хотя килограмм туду-сюда, было изначально 70 кг, рост 174 см, сейчас 67-67,5 стабильно, буду пить дальше, посмотрю, сброшу ли до 65)

  4. ИРА

    ВСЕ ПРАВИЛЬНО! ЕРУНДА! ЭТИ ЯГОДЫ ГОДЖИ РАЗВОД! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НАПРАСНО! ЛУЧШЕ ЗАЙМИТЕСЬ СПОРТОМ!

  5. Аноним

    тоже принимаю эти ягоды и никаких результатов!!!!!это развод полный!!!

  6. НИНА

    я принимаю вот ягоды годжи два месяца за ето время я набрала 10 килограмм лишнего веса отечность ужасная мне ети ягоды не подходят абсолютно

  7. НИНА

    Я ПРИНИМ АЛА ЯГОДЫ ГОДЖИ ДВА МЕСЯЦА И ПРИ ЕТОМ НАБРАЛА ДЕСЯТЬ КИЛОГРАММ ЛИШНЕГО ВЕСА МНЕ ЕТИ ЯГОДЫ НЕ ПОДХОДЯТ АБСОЛЮТНО НИ К ЧЕМУ

  8. Аноним

    ДВА МЕСЯЦА УПОТРЕБЛЯЛА ЯГОДЫ ГОДЖИ НАБРАЛА ПОЧТИ 10 КГ ЛИЩНЕГО ВЕСА УЖАСНО

  9. маргарита

    Все ерунда,я пью уже месяц,поправилась на 2 кило.

  10. Ирина

    Купила ягоды годжи, хочу попробовать. Вдруг хоть немного удастся похудеть. Покупала на сайте магазина Сырой Обед, 550 рублей за упаковку 250 грамм. Сегодня 27.05.14 начала принимать на тощак. что получится не знаю :| ;-)

  11. Юля

    Спасибо большое! а то собиралась покупать переживала , что толстая. Узнала цену этой жевательной резинки и вообще удивилась. Мне рассчитали 3999р – и это со скидкой!! Спасибо всем!! за отзывы. Лучше фруктов куплю и поем

  12. ирина

    Ерунда. Выброшенные деньги. С мужем килограмм на двоих выпили, результатов нет.

  13. эвелина

    Всем привет! Выпила ТРИ упаковки этих “супер ягод”, потеряла два месяца на ожидание ЧУДА, в результате похудел мой кошелек, а вес на прежним месте (а воз и ныне там!!!). НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ!!! Это всё развод!

  14. ирэн

    Привет! Я пробую почти месяц ….чудо не случилось…

  15. Анара

    только что заказала. попробую. хотелось бы узнать мнения о ягоде годжи. девушки!!! кто пробовал пишите!!!!

  16. Алина

    Реально-super :oops: ;-)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: