Полные икры: как похудеть

Полные икры: как похудеть

Полные икры: как похудетьКаждая девушка мечтает иметь большую грудь, тонкую талию, и, конечно, изящные ножки. В статье вы узнаете, как сделать ваши икры неотразимыми.

Как похудеть в икрах

Женщины с полными икрами часто ошибочно полагают, что обычные физические упражнения помогут уменьшмить их размер. Но при приседаниях, беге, силовых нагрузках на ноги мышцы икр начнут интенсивно развиваться и голени могут стать еще более объемными.

Поможет вам аэробика на степе. Степ-платформа – это особое приспособление на двух ножках с поперечной широкой платформой посередине. Иными словами, для вас подходит занятие под названием «степ-аэробика». В любом фитнес-клубе вы можете посещать эти занятия. Именно они помогут вашим ножкам стать еще прекраснее.

Девушкам с полными икрами лучше всего начать с нулевого уровня, затем переходить на степ 1,2 и 3. Однако можно самому купить степ-платформу и заниматься дома.

Также вам нужно следить за питанием. Прежде всего, исключите все мучное, жирное и сладкое – это главные враги стройности.

На зарядку становись

Полные икры: как похудеть

Запомните самые главные правила степ-аэробики. Вставайте на платформу за счет ног, а не спины. Не ступайте на платформу на носочке, только на полную стопу. Спину всегда держите прямо. Поешьте за полтора часа до тренировки.

Встаньте на платформу и начинайте шагать так, как будто вы поднимаетесь и спускаетесь по лестнице. Это упражнение нужно для разминки, чтобы разогреть мышцы.

Встаньте на платформу правой ногой, перенесите на нее вес, затем приставьте к ней левую. Опустите на пол сначала левую ногу, потом правую. Продолжайте шагать так около двадцати минут. Ощущение после тренировки должно быть таким, как будто вы пробежали по лестнице до 25 этажа.

После тренировки на степе не помешает сделать еще несколько упражнений. Лягте на спину и согните ноги в коленях, после чего потяните на себя носки обеих ног поочередно. Это упражнение также имеет целью растягивание.

Поднимите правую ногу перед собой и делайте вращательные движения стопой. Тоже самое проделайте с левой ногой.

Помните, что упорный труд обязательно даст результаты, и ваши ножки станут стройными и спортивными.

Полные икры: как похудеть

Читайте также: Как уменьшить икры на ногах

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: