Киви улучшает настроение и помогает сбросить лишний вес

Киви улучшает настроение и помогает сбросить лишний весУченые из Новой Зеландии определили фрукт, помогающий поддерживать в хорошем состоянии нервную систему и фигуру. Специалисты провели исследование и вскоре установили, что именно киви может улучшить жизненный тонус человека, не способствуя при этом увеличению лишних килограммов. Новозеландские ученые советуют съедать 1-2 киви в день, и тогда хорошее настроение будет обеспечено! Кроме того, киви в полной мере заменяет кофе и сладости.

Как считают диетологи, киви является одним из самых полезных во всем мире фруктов. Один плод содержит суточную норму витамина C, а также ряд других витаминов и прочих полезных микроэлементов. А поскольку в каждом плоде содержится большое количество клетчатки и энзимов, то киви – идеальное средство, чтобы похудеть и держать вес в норме.

Однако имеются и противопоказания у фрукта: не рекомендуется есть киви людям с расстройством желудка, язвой или гастритом.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Аноним

    Неужели продажи киви падают :shock: решили россии скормить, раз длинная зима, то поголовная депрессия :lol: Держи карман шире.

  2. Дмитрий

    Не знаю улучшает ли киви настроение но ем его каждый день))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: