Бросить курить и сохранить вес в норме – реально

Согласно статистике, очень многие бывшие курильщики имеют проблемы с лишним весом. Люди, бросившие курить, обычно полнеют на пару-тройку килограммов, однако нередки случаи, когда можно поправиться и на 10-15 килограммов. В любом случае, бросить курить и при этом не полнеть – вполне реально. Нужно лишь соблюдать некоторые рекомендации.

Во-первых, необходимо изменить свой подход к питанию. Следует употреблять пищу 5-6 раз в день маленькими порциями, при этом еду тщательно пережевывать и получать удовольствие от её вкуса. Также нужно есть больше натуральных продуктов: овощи и фрукты, зелень и злаки, орехи. Молочные продукты тоже не помешают.

Обязательно исключить из рациона фастфуд, газировку, сладости и копчености. Торты и пирожные можно заменить на мёд и орехи, а жареные блюда – на продукты, приготовленные на пару. Вместо чая и кофе рекомендуется употреблять минеральную негазированную воду и зеленый чай без сахара. Еду не следует принимать непосредственно перед сном.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 5
  1. akkimowka

    Бросить курить и не набрать вес реально! Спрей nicoin покупала для мужа, чтобы оставить эту привычку дурацкую. Он тоже переживал насчет веса, что начнет поправляться, но ничего, все нормально!

  2. Арнест

    Здравствуйте ,я начал курить ещё в раннем школьном возрасте,родители настаивали бросить ну я всё отказывался,ну когда до меня дошло ,что нужно бросить то было уже поздно,самостоятельно бросить не смог, по этому я начал искать в интернет разные способы,много чего перепробовал,но помогло только одно “Чистое Дыхание” не курю 7 месяцев,огромное спасибо создателям препарата.

  3. Аноним

    В СМЫСЛЕ МУЖ БРОСАЕТ КУРИТЬ

  4. Аноним

    И забыла Я сбросила за 2 месяца 8 кг ( бодифлекс 6 лепестков) и муж теперь тоже бросает эту привычку :!:

  5. Аноним

    ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ АЛЕНА КАРА (БРОСИТЬ КУРИТЬ ЛЕГКО) МНЕ ПОМОГЛО Она бесплатна в интернет (Я курила с 16 лет сейчас мне 31 )Я больше никогда не закурю :shock: :shock:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: