Кожа тоже хочет пить!

Кожа тоже хочет пить!

Кожа тоже хочет пить!С экранов телевизоров, страниц глянцевых журналов, отовсюду мы слышим о чудодейственной силе различных косметических средств. Но стоит ли на 100% полагаться на чудодейственную силу косметики, когда речь идет о защите Вашей кожи от старения?

Вы прекрасно знаете, что увядание начинается с активного обезвоживания кожных покровов, предотвратить которое, несмотря на обещания производителей, кремам не под силу.

Особенно в холодное время года, когда температура за окном близится к нулю и включается оно – центральное отопление. А с ним связаны такие проблемы, как сухость в носу и горле, аллергия, плохой сон и ощущение пустыни Сахары в вашей квартире и офисе.

Именно поэтому врачи и косметологи рекомендуют выпивать не менее полутора литров жидкости в день. Но только представьте, мы забываем очень важную вещь: поить свою любимую кожу.

Как это можно сделать? Например, с помощью таких приборов как увлажнители воздуха, которые помогут Вам бороться с негативным влиянием пересушенного воздуха и сохранить не только красоту и молодость, но и здоровье.

Доказано, что в 85% случаев причиной уязвимости перед гриппом и простудой становятся пересушенные слизистые оболочки дыхательных путей.

Основным же принципом работы таких приборов как увлажнители воздуха, является создание водного «барьера», который создает оптимальную микрофлору.

В качестве заключения, хотелось бы привести несколько интересных фактов:

Оптимальная относительная влажность (pH) для человека составляет 40–60%. Для оргтехники и телекоммуникационной аппаратуры — 45–60%. Для растений в зимних садах, оранжереях и теплицах — 55–75%. Для мебели, паркета и музыкальных инструментов — 40–60%. Для книг в библиотеках, художественных музеях и галереях — 40–60%

Кожа тоже хочет пить!

О том, как выбрать увлажнитель, читайте в нашей следующей статье!

Присоединяйтесь ко мне в группу !

vk.com/freshair4you

(На правах рекламы)

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: