ТОП-5 быстрых диет к Новому году

ТОП-5 быстрых диет к Новому году

ТОП-5 быстрых диет к Новому годуО том, как похудеть к Новому году, задумываются многие женщины. Ведь впереди многочисленные корпоративы, светские рауты, зажигательные вечеринки, детские утренники и посиделки с друзьями. Диет, обещающих быструю потерю веса, сегодня предостаточно, но не каждая диета к Новому году позволит избавиться от лишних килограммов без стресса для организма.

Как же быть? Возможно ли похудеть быстро и эффективно, особо не нагружая организм? На нашем сайте вы найдете топ-5 экспресс-диет, позволяющих легко похудеть к Новому году 2014.

Диета Ларисы Долиной

Диета Ларисы Долиной рассчитана на 7 дней. Эта эффективная низкокалорийная диета позволит не только избавиться от лишних семи килограммов, но и оставаться при этом энергичной, подвижной и жизнерадостной.

Меню диеты:

Первый день: 5 вареных картофелин в кожуре, 2 стакана кефира.
Второй день: стакан сметаны и два стакана кефира.
Третий день: творог низкой калорийности (200 г) и два стакана кефира.
Четвертый день: отварное куриное мясо (500 г) и два стакана кефира.
Пятый день: на выбор – 500 г моркови, 1 кг яблок, 300 г чернослива и два стакана кефира.
Шестой день: 1 литр кефира.
Седьмой день: 1 литр негазированной воды.
Если вы будете придерживаться всех рекомендаций, вам точно удастся похудеть на Новый год.

Диета манекенщиц

Эта диета отлично подойдет тем, кто желает устроить своему разъевшемуся организму хорошую встряску.

Меню диеты:

На завтрак: яйцо, сваренное всмятку.
Через 3 часа: стакан чая без сахара, 175 г нежирного творога.
Еще через 3 часа: опять стакан чая без сахара, 175 г нежирного творога.
В течение дня нужно выпивать 1,5 литра воды (минеральной без газа или очищенной).
Такого диетпитания необходимо придерживаться три дня, не меняя ни время приема, ни состав, ни количество продуктов. Запрещается употреблять соль и сахар. При соблюдении этих правил удастся сбросить от 3 до 5 килограммов.

Шоколадная диета

Эта диета станет настоящим подарком для тех, кто не может прожить без сладкого и чашки кофе по утрам. Шоколадная диета поможет похудеть вам к Новому году 2014 и позволит сбросить до 6 кг.

Меню диеты:

Дневную норму шоколада (лучше черного) – 100 г следует разделить на три равные порции. Через каждые три часа после приема «пищи» необходимо выпивать чашечку кофе без сахара. Другие продукты в данной диете не предусмотрены, именно поэтому ее продолжительность не должна превышать 7 дней.

Актерская диета

Пользуется популярностью у танцоров и балерин перед выступлением. Курс диеты длится всего четыре дня и позволяет сбросить 2-3 килограмма.

Меню диеты:

Первый день: употребление в неограниченных количествах вареного риса и томатного сока без сахара и соли.
Второй день: кефир и нежирный творог также в неограниченных количествах.
Третий день: вареное белое мясо (индюшатина, курятина) и зеленый час.
Четвертый день: сыр твердых сортов и красное сухое вино. Воду в этот день пить не рекомендуется.

Экспресс-диета

Диета представляет собой комбинацию из 4 разгрузочных дней.

Меню диеты:

Первый день – очищающий. Можно употреблять любые свежевыжатые соки без сахара (до 1,5 литров течение дня), зеленый чай и воду.
Второй день – творожно-кефирный. В этот день в меню входит обезжиренный творог (500 г) и кефир с малым процентом жирности (1,5 л). Эту «пищу» следует разделить на 5 приемов и принимать каждые 3 часа. За 30 минут до еды ли через час после нее нужно выпивать стакан зеленого чая или воды без газа.
Третий день – салатный. В течение дня следует употреблять 1,5 кг салата (листовые овощи зеленого цвета и две ложки оливкового масла).
Четвертый день – снова свежевыжатые соки.
Желаем вам добиться поставленных целей и отметить Новый год с тонкой талией, обворожительной улыбкой и здоровым румянцем!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 5
  1. Ольга

    Диета – это вещь классная, но, я считаю, нужно ещё себе чем-нибудь дополнительно помогать. Организму очень сложно расставаться с лишними килограммами просто так. Я недавно попробовала фитоспрей, мне понравилось. Не поверите, но мои килограммы стали уходить. Раньше, сидя только на диете, такого эффекта не было. А я перепробовала и гречневую, и Дюкану, и кремлёвскую. Короче, я диетчица со стажем.

  2. Nikolay

    Экспресс-диета просто супер!

  3. Мария

    Я не долго думала как мне скинуть лишние килограммы. Примером для меня послужила моя подруга. Она рассказала мне о продукции компании Леовит Нутрио. Я приобрела сундучок Худеем за неделю (очищение организма). Организм необходимо очистить от токсических веществ и продуктов обмена. 5 дней питание по программе очищение организма и 2 дня белково-растительный рацион. Затем я купила сундучок Худеем за неделю (вегетарианское меню). Блюда состоят из продуктов растительного происхождения. Питание можно дополнять кисло-молочными продуктами. Результат выше всяких похвал. За две недели минус 4 кг. не напрягаясь это круто.

  4. Иван Петров

    Как быстро похудеть на фруктах
    Диета 6 лепестков – худеем, играя

  5. Аноним

    Лучше всех ЯПОНСКАЯ диета!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: