Пищевая пленка для похудения: отзывы

Пищевая пленка для похудения: отзывы

Пищевая пленка для похудения: отзывы
Способов, как сбросить лишние килограммы, очень много, но далеко не все из них могут принести существенную пользу. Конечно, всегда есть возможность попробовать различные методики, как например, обертывание пищевой пленкой для похудения.

 

Некоторые люди, которые уже испытали на себе данный метод и уверены, что это помогло им похудеть, советуют выполнять процедуру в различных местах: как дома, занимаясь одновременно домашней работой, так и в тренажерном зале или на беговой дорожке. Однако большого эффекта от такого способа похудения ожидать не стоит: несмотря на то, что некоторым женщинам процедура обертывания якобы помогла сбросить вес, существует заблуждение относительно сжигания жира данным способом.

Похудение с помощью пищевой пленки. Миф или реальность?

Сейчас широко распространено мнение о том, что пищевая пленка способна сжечь лишние килограммы, но это не совсем так: все дело в том, что, если обернуть тело пленкой, появится воздухонепроницаемый слой, который, в свою очередь, создает парниковый эффект. И именно за счет парникового эффекта у человека выделяется огромное количество пота. А из-за обильного потоотделения можно потерять за неделю до двух килограммов лишнего веса. Разговоры же в целом об эффективности пищевой плёнки для похудения являются не более чем мифом.

Пищевая пленка для похудения: отзывы

Противопоказания

К тому же имеются противопоказания: крайне не рекомендуется делать обертывание пищевой пленкой людям, страдающим сахарным диабетом, нарушением обмена веществ, гипертонией, варикозным расширением вен. Следует учитывать, что при обертывании обезвоживается организм, что может привести к проблемам с почками! Одним словом, используйте на свой страх и риск.

Чтобы получить поистине хороший результат похудения при помощи пищевой пленки, необходимо комплексно подходить к данному вопросу: во-первых, каждый день рекомендуется выполнять  физические нагрузки в течение часа-полтора (домашние дела вряд ли можно отнести к таким нагрузкам), а, во-вторых, следует соблюдать и определенную диету для похудения. Однако, рассматривая комплекс методов избавления от лишнего веса, можно вполне обойтись и без пищевой пленки.

Как правильно обмотаться пищевой пленкой для похудения

Купите в магазине скраб и смажьте им все проблемные участки тела: живот, бёдра и т.д. Наносите его круговыми массажными движениями, чтобы кожа как можно быстрее разогрелась и впитала в себя все полезные вещества. Затем после скраба вам нужно будет нанести слой антицеллюлитного крема и распределить его по всем проблемным местам. Вот теперь уже можно обмотаться пищевой плёнкой. Как только участки вашего тела будут герметично упакованы в полимер, наденьте на себя свитер, теплые штаны и укройтесь теплым одеялом. В таком виде полежите около 30 минут. После окончания процедуры уберите пищевую пленку, примите душ с теплой водой либо горячую ванну, а после мытья нанесите на тело специальный увлажняющий крем.
Пищевая пленка для похудения: отзывы
Антицеллюлитный крем вы можете заменить смесью, приготовленной самостоятельно: смешайте зеленый чай, молотый кофе, горчицу, морскую капусту и водоросли. Для большей эффективности добавьте в смесь немного меда и 4-5 капель любимого эфирного аромамасла. Слой смеси при нанесении на тело должен быть толстым и равномерным.

Отзывы

Многие люди испробовали на себе обматывание пищевой пленкой в целях похудения, но далеко не все довольны результатами:

Ольга

Результатом я недовольна! Не совсем приятно было смазывать живот медом, а также смывать. Но самое главное: эффекта ноль! Люди, не ведитесь на мифы!

Наталья

Сильно потеешь, когда делаешь обматывание пленкой…Поначалу казалось, что кожа стала более мягкой…показалось. Обычное самовнушение и только. Не рекомендую данный метод.

Елена

Попробовать можно, но вряд ли это поможет похудеть. Занимайтесь физическими упражнениями, соблюдайте диеты – формула на самом деле проста.

 

 


А вы пробовали худеть при помощи пищевой плёнки?

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 66
  1. А

    :girls_friends: мы победим

  2. Алина.

    Да, пленка не всегда приносит положительный результат. Но если применить пленку в другом плане. Допустим, обмотать проблемный живот и напрягать его. Тогда эффект будет, потому что пленка, она поможет держать живот напряжённым. А если все время держать его в таком тонусе. Проблемная зона уйдет. Просто она поможет привыкнуть. Мое чисто мнение.

  3. dfkhgkdfb

    обматываюсь месяц во время занятий, эффект есть. Похудела на 15 кг. ;-) :smile:

  4. Аноним

    :lol: и кто это придумал :sad:

  5. Nyashki Myashki

    :girls_friends: :five: :evil: :cry: :axax: :lol: :oops: :roll: :shock: :yahoo: :| :idea: :???: :!: :evil: :arrow: :five: :evil: uti puti

  6. Ер

    Толк есть обматаитесь пленкой и бегать все будет норм

  7. Алеся

    Попробовола обматывание пищевой плёнкой совместить с регулярными физ. Нагрузками, диетой, эффект был, но неуверенна что дело в плёнке. А так, получается только лишняя трата времени и неудобства. :sad:

  8. Парвин

    Что нужно нанести на проблемную зону?

  9. Дина

    а что если я прохожу весь день в плёнкой , а потом прийму солевую ванну, как думаете эффект будэ?

  10. Виктория

    Давно слышала про пленку, сегодня зочу попробовать… Думаю поможет :yahoo:

  11. Vikki

    Все прекрасно помогает)) Лучше конечно бегать или приседать) А чтобы не скатывалась и лучше все уходило, я одеваю футболку по длиннее и штаны тонкие, а сверху по туже обтягиваюсь пленкой))

  12. Просто

    ;-) :| :yahoo: :smile: :shock: :sad: :roll: :oops: :lol: :idea: :grin: :girls_friends: :five: :evil: :cry: :axax: :arrow: :???: :?: :!:

  13. Аноним

    Это только влага испаряется. Выпил воды и вес востановился.

  14. Жанна

    Надо попробовать с медом. Как-то делала без ничего, тоже скатывается вся. :idea:

  15. эльвира

    Купила 2 метра обычной клеенки и сшила рубашку из нее с рукавами до локтя, ничем не мажу тело, бегаю в ней, сверху футболку и спортивку одеваю , пот рекой!

  16. Мадина

    помогает просто когда бегаешь )) а так не помогает )) я за день скинула 1 кг но бегала 6 км

  17. Ирина

    Ангелина, Обертывания сами по себе просто помогут выровнять вашу кожу, сделает ее мягкой, чтоб был эффект похудения нужно заниматься спортом и ограничения по еде. Без спорта ни одно обертывание не поможет :?:

  18. Ангелина

    Смотрю на ваши отзывы и радуюсь, с завтрашнего дня начну, нужно сбросить 5 кг за две недели думаю поможет
    :| :!: :smile:

  19. Зара

    Помогает еще как ;-)

  20. Марина

    :???: надо попробовать

  21. Ирина

    Делаю обертывание с медом и я прям в бешенстве,само обертывание помогает,кожа подтягивается и становится очень мягкой :smile: но обертывание я делаю с обычными мусорными пакетами на 30 литров.Дернуло меня купить пищевую пленку…вся скатывается,попу не обернула нормально, вобщем пока оделась,всю пленку собрала :evil: может это только у меня так?! :|

  22. Влада

    Помогите,решила похудеть с пленкой, но не знаю ,что да так!
    Скажите, как лучше нужно её пользоваться
    Зарание спасибо :roll:

  23. ася

    Ну в общем, прошлым летом бегала через день в пленка, а в перерывах ходила на свои тренировки (каратэ), но от бега в плёнке результат был за 4 раза, -2,5, но больше было видно на объемах. Правда я и диету соблюдала. Под плёнку ничего не мазала. Как результат – живот ушел, стал плоским, бока на бёдрах тоже уменьшились, но медленнее

  24. Аноним

    :?: :cry: :oops: :!:

  25. Джонни

    Уважаемые дамы и господа! Этот метод действенный. Но только нужно не лежать под одеялом, а заниматься в спортзале 3 раза в неделю. Питаться 3 раза в день (завтрак, обед, ужин). Не есть сладкое и мучное. Последний прием пищи 18:00-19:00. И за месяц вы избавитесь от живота. Мое дело предложить, а что делать Вам, – решать не мне. Это Ваша жизнь, никто другой за Вас жить не будет. “Выбор за тобой..”

  26. наталья

    Все индивидуально,комуто помогает, комуто нет,но нужно пробовать и чувствовать свой организм,а наводить критику не стоит,дерзайте,главное аккуратно с диетами

  27. Аня

    сумасшедше помогает обертывание с красным перцем перед сном!!!!! Но только с диетой – 1000 ккал в день, после 6 не есть (да,да,даде если спать в 12!), и упражнениями на проблемные зоны!!

    Тем,кто распрягает тут о том,что врееедно,опасно,бла бла бла – тут цель – ПОХУДЕТЬ. И если вам нечего делать больше,как всех вокруг называть дурами,не берегущими себя – валите в другие паблики поливать людей [censored]

  28. юля

    Бесят люди, пишущие это бред и если бы все худели от пленки, все были бы худыми. Вы думаете если пленкой обматались и легли жрать пироженки то похудеете? Написано ж при нагрузках, онабпомогает сбросить быстей кг, т.е влагу, с ней легче сушится…

  29. вика

    думаю,попробовать….
    если и в правду так все быстро – буду довольна! :!: :shock:

  30. настя

    Блин, напишите кто-нибудь рецепт,как вы делали подажалуйста))))к

  31. Ирина

    Помогите пожалуйста, можно ли если просто отказаться от вредной пищи и заниматься спортом с пленочкой, сбросить 15 кг за 2,5 месяца? Зарание спасибо :cry:

  32. Настасья Паллна

    Я обертывания из красного перца и меда делаю. В день обертывания вечером тренировка (не супер-сложная!), постоянно на низкоуглеводной вегетарианской диете. Обертывания лично мне с таком ко Алексе помогают от целлюлита просто обалденно!!! Я тоже раньше искала путь,как бы худеть и отчего не делать. Голодала на лечебном голодании 15 дней на воде. Да,похудела,очень красивая стала, лет на 7 моложе выглядела, и при том,что я была не полная вообще (рост 180, вес был 62 кг), дистрофиком я не стала( вес стал 55 кг:) взяли работать моделью сразу. но часто нельзя говорят- раз в год доя оздоровления организма. Сами обертывания без ничего от целлюлита тоже избавляют, но бед спорта и диеты – запаритесь их делать.

  33. Евгеша

    Ну, девоньки, вдохновили))))) Тоже думаю попробовать! )))

  34. юля

    Привет! А я обматываю живот и на эллиптическом тренажере занимаюсь по 30 мин в день, за неделю похудела с 80см до 74см в талии. Без пленки все медленно уходило!

  35. Асия

    Привет всем. Меня зовут Асия. И мне 18 лет. Я очень хочу похудеть. Мне нравится один парень. Он очень симпатичный. Но ему кажется очень нравится худые девушки. А я очень толстая, весь 70 кг. Рост 1.60. Я очень хочу похудеть и понравится ему. Помогите пожалуйста. Я наверное тоже буду использовать пленку. Если знаете еще советы, как можно похудеть. То поделитесь пожалуйста. Заранее всем спасибо за ответ… =(

  36. Асия

    Привет всем. Меня зовут Асия. И мне 18 лет. Я очень хочу похудеть. Мне нравится один парень. Он очень симпатичный. Но ему кажется очень худые девушки. А я очень толстая, весь 70 кг. Рост 1.60. Я очень хочу похудеть и понравится ему. Помогите пожалуйста. Я наверное тоже буду использовать пленку. Если знаете еще, как можно похудеть. То поделитесь пожалуйста. Заранее всем спасибо за ответ… =(

  37. Светлана

    Пленка несомненно помогает , но главное при занятиях с пленкой физ.нагрузками , восполнить тот запас потраченной жидкости для организма.Желательно за пол часа до тренировки выпить 0,5 литра воды и после тренировки где-то за час 1 литр.А главное в этом деле иметь терпение и не лениться,и результат не заставит себя ждать , я благодаря этому похудела на 15 кг.

  38. Ирина

    Девочки, а я антицеллюлитное обертывание делаю пленкой. Сначала крем против целлюлита наношу, потом обматываюсь пленкой и заворачиваюсь в одеяло и так сижу минут тридцать на диване, с книжкой в руках:) Потом разворачиваюсь, все смываю и все. За 10 сеансов почти 5 кг сбросила. Только я на отзывы-похудение.рф читала, что надо ещё токсины выводить периодически из организма, а особенно когда худеешь, потому как эти токсины начнут через кожу выделяться. Так я ещё параллельно с обертыванием энтеросгелем от токсинов освобождалась. Он же только вредные вещества выводит. Полезные не трогает.

  39. Дильназик

    Только что обматалась пленкой покачала пресс(25 раз) думаю норма если каждый день так делать то будет результат) а эти жирные жопы уселись у компа и нечего делать не хотят только попросту обматались в пленку)

  40. жанара

    я тоже хочу сильно похудеть на 10 кг попробую тоже
    плёнку

  41. Аноним

    мне помогает я довольна я похуделана 8 кг

  42. Анна

    Девушка, 18 лет. Никогда не жаловалась на свою фигуру, но тут вдруг после лета потолстела: появились на животе складочки жира, так же на бедрах, на боках и ногах. Даже любимая бабушка(все бабули считают, что их внучки худые) сказала, что я потолстела… А тут еще и познакомилась с симпатичным молодым человеком и подумала, что точно нужно начать худеть. Начала с сентября 2-3 раза в неделю делать упражнения (прессы, махи ногами и т.д)с пленкой (перед этим натираюсь скрабом с экстрактом чайного дерева, дальше антицеллюлитный крем и вперед). Пот льется как из ведра! На следующий день тренировок делаю обертывания со специальным средством с охлаждающим эффектом. Конечно же ем больше фруктов, пью вечером кефир и стараюсь ограничить себя в жирной пище. И знаете, результат есть! Не сказать, что я прямо сильно так похудела за эти 2 недели, но объемы точно ушли(начался формироваться верхний пресс). Реально помогает. Еще месяца 2, и думаю, что стану стройняшкой с красивым прессом и худыми ножками. Кто говорит, что пленка не помогает – ленивые задницы, которые лежат на диване и хотят похудеть, заматавшись в пленку. Нужно над собой работать! Стараться выглядеть лучше, чтобы наши мужчины штабелями около нас ложились, ахах. В общем, девчонки, эффект есть. Дальше тоже буду продолжать заниматься с пленкой, но когда дойду до своего совершенства, уберу пленочку и просто оставлю упражнения. Всем хорошей фигуры и отличного настроения!

  43. Аня

    Хочу попробовать этот способ …а через сколь времени можно добиться хорошого результата??? Надеюсь правда что помогает… :|

  44. Мари

    Сегодня хочу начать ,верю что поможет:)

  45. Света

    Катя.золотые слова!!!все правильно.нужно стараться и не бросать процедуры после 1или2раза!всем удачи!

  46. Катя

    Какие же вы все ленивые- кто говорит что не помогает. От одной процедуры -она точно не поможет- это же не волшебная палочка. Хоп и исчезли киллограммы. Для этого надо что делать,иметь упорство, стремление… Трудиться,трудиться!!! Если будете сидеть на жопе,обернувшись этой пленкой ничего не произойдет! Надо еще что делать- покрутить обруч, бегать, заниматься тренировкой….. А вы попробывали несколько раз,тьфу не помогает.. Аш читать противно.. Я занимаюсь тренировкой- и сейчас у меня рельефный пресс, и лишние килограммы сбросила…

  47. юлиана

    плёнка реально помогает!!!я сделала пару процедур и целлюлит исчез

  48. Екатерина

    Мне тоже помогает пленочка,обмотаюсь и делаю дела по дому,уже 2 день,а те кому не нравится могу только пожелать удачи,потому что если обмотаться пленкой и лежать перед телевизором то результата и не будет, также если один день походить и ждать результата,это глупо девочки :smile:

  49. Вера

    Блин мне надо похудеть на 15 кг за 3 месяца , пленка точно помогает????я уже не знаю что делать и во что верить :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:

  50. Аноним

    Начинаю с сегодняшнего вечера.) обмоталась плёнкой, предварительно нанесла антицеллюлитный крем. Собираюсь на пробежку! Надеюсь результаты не заставят себя ждать!)

  51. Павлунья Ахмекджанова

    Щас только до макдональдса сбегаю и начну худеть. СБЕГАЮ. :!:

  52. Мария

    Помогает пожалуйста, правда помогает? Мне нужно похудеть за неделю, максимум за полторы! Хочу начать с понедельника т.е. завтра, вот думаю держать диету, обматываться пленкой и делать упражнения)

  53. Татьяна

    Очень хорошо помогает! Применяю вместе с термогелем, в аптеке покупала, мне очень нравится результат!

  54. Аноним

    Я вот только начинаю. Пока результата нет,но я верю в пленку
    :???:

  55. наталья

    :girls_friends: :five: девченеи это помогает! !! Я за неделю скинула 7кг и на диете не сидела а просто обматывалась и ходила быстрым шагом на беговой дорожке :!:

  56. настёна

    Я попробовала,и правда помогает)но подруга сказала не стоит злоупотреблять,ведь поры в коже не дышат,и может рак кожи быть,это правда?

  57. зика

    :| не знаю какой будет результат, но для первого дня не плохо) таю в смысле пот льется градом!!!!! Надеюсь это поможет!!!! ;-)

  58. А. Ляхтейнен, Канада

    Отличные способ. Главное – не бросать после первого применения!

  59. Екатерина

    Anonymous, если бы люди хотели худеть а не трепались попусту, то любое бы средство помогало. главное это желание.

  60. Екатерина

    вот кто пробовал и говорит что не помогло, знайте: нужно серьезно подходить к этой процедуре и делать все тщательно, регулярно и вообще главное – желание! я тоже по началу эффекта не наблюдала, но со временем поняла, что без пленки было бы хуже! она отлично помогает! девочки, стараться просто надо!

  61. Люба.

    А я замечаю результаты с пленкой)))
    Наношу на проблемные участки разогревающий скраб
    и обматываю пленкой, поверх эластичные бриджи и встаю на степпер мин на 20. Разогрев обалденный, потеешь хорошо.
    Потом все смываю и наношу крем от растяжек. Кожа обалденная,
    особенно на попе. В объемах результат тоже есть, но разумеется в сочетании с правильным питанием-диете. Если я решаюсь скинуть несколько лишних килограмов, то всегда прибегаю к обертыванию пищевой пленкой.

  62. Настя

    Попробовала эту плёнку.Полная фигня!!! :sad: :?: :?: :?: :sad:

  63. Аноним

    Если бы пленка помогала все в мире были бы стройными

  64. Алюнча

    Я тоже похудела. Только в комплексе с диетой Любимая и физ. нагрузками. Я обматывалась пленкой и занималась зумба. В итоге очень похудели именно ноги. Очень сильно “лилось”))) :lol: Просто от диеты и физ. упражнений такого сильного эффекта похудения ног не замечала!

  65. диша

    это все фигня :roll: :?: :?:

  66. Юля 44 164/94(25.03.13.)/73

    Не могу согласиться. Эффект есть — во первых: небольшие неровности ( типа целлюлит ) отлично сглаживаются, во вторых: если крутить обруч, предварительно обернувшись плёнкой, то талия уменьшается гораздо быстрее. Обязательное условие — систематичность. Т.е. — куча свободного времени — это первое условие. Покупаете антицеллюлитный крем ( желательно охлаждающий — с мятой ) и каждое утро сначала душ с жесткой массажной мочалкой, потом втираете антицелл. крем, обматываетесь плёнкой от колен до груди, крутите обручь минимум минут 15-20, потом прохладный душ. Уверяю вас уже ч/з пару недель комочки на попе начнут разглаживаться, а талия и живот подтянутся. Конечно и без плёнки это произойдёт, но с плёнкой быстрее. Только ходить в ней целый день ни в коем случае нельзя, покрутили обручь — сразу снимите!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: