Ученые разработали новую высокоэффективную схему питания

Ученые разработали новую высокоэффективную схему питания

Ученые разработали новую высокоэффективную схему питанияГрейзинг – особая система раздельного питания, при которой необходимо употреблять еду до 5-6 раз в день, при этом порции должны быть маленькими.  Основной принцип грэйзинга заключается именно в разделении пищи на 5-6 порций, которые нужно съесть за день, считают ученые из лондонского Центра здоровья. Подобно различным диетам, если принимать пищу достаточно часто в течение дня, то организм человека вовсе не почувствует голода. К плюсам грейзинга нужно отнести и то, что за счет раздельного питания улучшаются метаболические процессы в организме, а также повышается жизненный тонус и энергия человека.

Специалисты из Центра здоровья уверены, что данный способ похудения очень эффективен. Единственное условие: человек должен в точности придерживаться графика приема пищи и стараться не отклоняться от установленной нормы. Обычно грейзинг подразумевает употребление еды через каждые 2-3 часа. Всего должно быть три основных приема пищи, а также 2-3 промежуточных. Ни в коем случае нельзя отказываться от завтрака. Даже если отсутствует по утрам аппетит, диетологи советуют съесть банан или хлеб с сыром.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. фауна

    Я об этом уже год знаю :evil:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: