Ученые знают, в какое время лучше всего есть мясо

Ученые знают, в какое время лучше всего есть мясо

Ученые знают, в какое время лучше всего есть мясоУченые-диетологи, как правило, всегда призывают людей свести к минимуму потребление мясных продуктов, а то и вовсе отказаться от любимой говядины или свинины. Однако есть и совсем противоположное мнение – если мужчине полностью отказаться от мяса, то это очень плохо скажется на его самочувствии. Как быть в таком случае? Новое исследование испанских ученых помогло в какой-то степени «убить двух зайцев»: оказывается, в определенные часы дня приём мясной пищи приносит человеческому организму огромную пользу.

Группе исследователей из Испании удалось выявить самое подходящее время обеда, когда мясные продукты питания дают организму человека максимальный энергетический заряд: это обеденное время с 13 до 14 часов. Именно в этот временной период полезно есть красное мясо и рыбу. Разумеется, при употреблении нужно соблюдать норму: достаточно небольшой порции до 70-80 граммов, чтобы организм в полной мере насытился полезными веществами.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: