Ученые выяснили, как легко похудеть без диет

Ученые выяснили, как легко похудеть без диет

Ученые выяснили, как легко похудеть без диетПроблема ожирения на протяжении многих лет стоит перед огромным количеством людей в мире. Зачастую люди, имеющие лишние килограммы, готовы пойти на многое, чтобы избавиться от них. На днях специалисты из одного американского университета (Вандербильт) разработали особые эффективные методики, позволяющие терять лишний вес без огромных усилий. Оказывается, любой человек может ускорять обмен веществ в своем организме самостоятельно!

Что примечательно, методика носит исключительно позитивный характер, что выгодно отличает её от изнурительных диет и занятий в фитнес-залах. Метод ускорения обменных процессов в человеческом организме предельно прост: нужно как можно больше…смеяться! Ученые из университета Вандербильта настоятельно рекомендуют смотреть кинокомедии и юмористические телепередачи. Вывод исследователей таков: если каждый день смеяться по 15 минут, за год можно потерять, минимум, 2 килограмма жира, не считая диет и занятий в тренажерном зале.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: