Мюсли "Худеем за неделю": отзывы, состав

Мюсли “Худеем за неделю”: отзывы, состав

Мюсли "Худеем за неделю": отзывы, составВы сидите на диете, но очень желаете попробовать что-нибудь вкусненькое из сладостей? Чтобы не бояться нежелательного прибавления веса, попробуйте батончики-мюсли «Худеем за неделю»! Что это такое, вы узнаете из данной статьи.

Батончики-мюсли – это весьма вкусный продукт, богатый витаминами и другими полезными веществами. Предназначен он, как для повседневного употребления, так и в случаях, когда необходимо, что называется, «перекусить на ходу». Батончики-мюсли имеют большую питательную ценность, поэтому их приём поможет зарядиться энергией на продолжительное время в течения дня. Привлекателен продукт и тем, что его удобно носить с собой: в сумочке или кармане.

Состав батончиков-мюсли «Худеем за неделю»

Разные виды мюсли «Худеем за неделю» содержат определенные ингредиенты. К примеру, батончик «Яблоко с семенами льна» содержит, как уже видно из названия, сушеные яблоки и семена льна. В других разновидностях батончиков могут содержаться овсяные хлопья и злаки, патока, кондитерский жир, белая глазурь, витамин C, сушеная клубника, экстракт зеленого чая, фенхель, лецитин и сорбит.

Для тех людей, кто всегда предпочитает движение, слим мюсли «Худеем за неделю» – идеальный способ восстановить энергию и зарядиться бодростью на целый день. Также в составе батончиков могут присутствовать мед, рис и воздушная кукуруза, ягоды и прочие ингредиенты, способствующие нормальной работе кишечника. Вы можете быть уверены, что этот продукт не содержит сахара! Минимум калорий – большой плюс для вашего здоровья!

Если сравнивать уровень калорийности мюсли и различных сладостей, то выясняется, что батончики-мюсли «Худеем за неделю» на порядок менее калорийны, чем шоколадные конфеты и батончики, вафли или обыкновенный шоколад.

Батончики «Фенхель с зеленым чаем»

Зеленый чай, равно как и фенхель улучшает пищеварительные процессы, а также выводит из организма человека продукты, полученные в результате обмена веществ. Известно, что фенхель стабилизирует моторику кишечника и улучшает метаболизм. Зеленый чай же выводит токсины и шлаки из организма, а также освобождает жировые клетки, приводя вес человека в норму. Вот почему полезно употреблять мюсли с фенхелем и зеленым чаем.

Впрочем, и другие продукты-мюсли не менее полезны: фруктовый жиросжигающий батончик №7 поможет избавиться от лишнего веса и контролировать текущий. В его основе находятся особые компоненты, имеющие высокую биологическую функцию. Продукт имеет очень приятный вкус. В составе жиросжигающего фруктового батончика-мюсли содержатся витамин C и камбоджийская гарциния, отвечающая за снижение холестерина в крови и накоплений жира.

Отзывы о мюсли «Худеем за неделю»

Многочисленные положительные отзывы о продуктах «Худеем за неделю» свидетельствуют о высоком качестве батончиков-мюсли и их огромной пользе:

«Ежедневно я съедаю примерно 5-6 штук. Фактически уже заменила еду на батончики-мюсли. Очень нравится «Фенхель с зеленым чаем». Ем его с большим удовольствием. После него, как правило, есть уже не хочется, так как батончик очень сытный. Пока начала употреблять лишь неделю назад, но, думаю, со временем такая диета поможет мне сбросить несколько килограммов». Светлана, 26 лет, Москва

«Немного не понравилось, что в составе есть Сорбит, так как я не люблю продукты с сахаром и его заменителями. В остальном же мне нравится вкус батончиков-мюсли, особенно с черникой. Прекрасный десерт!» Марина, 30 лет, Москва

«Вкусно и полезно! Я не люблю сладкий калорийный шоколад, поэтому в качестве сладости употребляю эти батончики. Состав их богат: рис, овсяные хлопья, кукуруза, яблоки и многое другое. Можно есть с чаем или минеральной водой. Вкус довольно насыщенный». Ольга, 32 года, Москва.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 9
  1. Камилла

    Неплохие батончики.По вкусу понравились яблочный и черничный.Считаю их хорошим десертом для худеющих и следящих за своим весом.Из “своей практики ” могу сказать, что после таких батончиков -мюсли долго не хочется есть,они хорошо помогают бороться с чувством голода.Иногда я даже заменяю таким батончиком свой завтрак,ем его в прикуску с чаем

  2. Катя

    Раньше я на обеденный перерыв бегала в макдональдс или за шаурмой, но потом заметила, что такое питание сильно испортило фигуру. И даже в тренажерном зале трудно вес согнать, если так питаться. Нашла выход – на обед стала ходить в аптеку за батончиками “Леовит”, брала на обед 2 -3 штучки и чувствовала себя нормально. Конечно, организм, привыкший к жирной калорийной пище требовал еще, но постепенно привык и был рад и этому. На вкус – спрессованные сухофрукты, немного подслащенные. Да, однообразно, сперва мучает чувство голода, приходится бороться с собой, но именно так приводится в норму растянутый желудок и нарушенный обмен веществ. Вес стал таять на глазах, но это с тренировками, конечно Что не понравилось в батончиках – так это что маленькие =D обеденный монстр во мне хочет больше и больше))) Но знаю, что нельзя :sad:

  3. Катя

    Батончик специфический, но по сравнению с некоторыми другими диетическими продуктами это очень даже ничего. Разглядела в нем только натуральные ингредиенты, хорошее вкусовое сочетание. Много таких батончиков не съешь, но для быстрого утоления голода подходит. Мне удалось похудеть на них, когда перекусывала ими в офисе, заменив комплексный обед. Это требует силы воли и выдержки, но это того стоит. Потом организм и не требует постоянно калорийной еды, снижается аппетит, вес у меня уходил достаточно быстро.

  4. Дина

    Я очень довольна продукцией леовит,и по качеству и по эффективности в похудении, тоже уже много чего у них перепробовала и есть продукты, которые я постоянно покупаю-батончики, супы, чай, компот,десерты.последний раз делала заказ как раз в интернет магазине леовит-онлайн.Оказалось, очень выгодно, намного дешевле получилось, чем я обычно покупаю.И заказ боле чем на 3000 р. доставляют бесплатно и быстро.Теперь там буду покупать.

  5. Лиза

    Меня тоже вполне устраивает продукция леовит, особенно люблю батончики. Отличный перекус-вкусный и сытный, особенно когда нет возможности и времени нормально поесть.А для диеты, вместо сладкого, ну, просто сказака :smile: на себе испробовала) И я кстати, тоже в инет- магазине леовит-онлайн покупаю, там цены правда самые низкие, ну и качество, соответственно, тоже.

  6. Ольга

    Я уже попробовала и мюсли худеем за неделю в пакете и батончики и многое другое)) Не знаю кому как, а мне очень нравится продукция леовит :smile: Всё вкусное, натуральное, а главное полезное и действительно помогает похудеть.Частенько покупаю у леовита напитки и десерты, ну и конечно чемоданчик худеем за неделю я уже ни один умяла))) А недавно стала делать заказы в интернет магазине леовит-онлайн, там и дешевле и в качестве продукции есть уверенность, так как это официальный интернет магазин и подделка исключена и с доставкой на дом))

  7. Галина

    И мне пришлись по вкусу батончики-мюсли худеем за неделю. Очень вкусные, состав отличный и очень полезный. Теперь вместо шоколада и печенья ем только леовитовские батончики)) Они очень хорошо утоляют голод, съела пару батончиков и есть уже не хочется)) Помогают сохранять хорошую форму и не поправляться,(потому как низкокаллорийны) а даже наоборот, в моем случае похудеть))) Я за месяц поедая эти батончики похудела на 2 кг.

  8. Наталья

    На счет мюсли в пакете, не в курсе)) А вот батончики-мюсли худеем за неделю пробовала. Между прочим вкусно и полезно)Эти батончики идеальны для поддержания хорошей формы. Я например, не могу без сладкого (но от сладкого меня прет в разные стороны)). Поэтом я заменила все сладости на батончики леовит, они низкокаллорийны и содержат полезные ингредиенты, там много фруктов и ягод. Теперь мне удается поддерживать себя в нужной форме и контролировать свой вес. Еще ассортимент достаточно большой, есть из чего выбрать, чтоб не приедалось одно и то же. Удобно брать с собой, чтобы можно было перекусить, например, в дороге. Короче, вкусно, полезно и удобно))

  9. Анна

    Купила мюсли (в пакете) “худеем за неделю”,открыла,попробовала и теперь не знаю куда это выбросить,чтобы не засорять окружающую среду.Сырое зерно,которое там есть,как-нибудь употребить можно,но все,чем оно засыпано:какая-то розоватая химия ужасно сладкая и с явно ненатуральным запахом и вкусом.Для худеющих это явно не подходит,да и для не худеющих не годится.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: