Красивые ноги: упражнения для похудения бедер

Красивые ноги: упражнения для похудения бедер

Красивые ноги: упражнения для похудения бедерКрасивые стройные ноги – мечта любой женщины, а, как известно бедра являются самой проблемной зоной, беспокоящей представительниц прекрасного пола.

Завидуя красавицам, гордо шествующим на экранах телевизоров, не стоит думать, что идеальные ноги – это щедрый дар природы. Как показывает практика, красивые ноги – это постоянная и трудоемкая работа, включающая в себя не только правильно питание, но и физические упражнения для похудения бедер.

Прежде, чем приступить к работе над похудением бедер, следует обратить внимание на свой рацион. Ежедневное меню должно включать в себя продукты богатые клетчаткой и белком, а также в рационе необходимо большое количество растительной пищи. А вот от жирной еды и различного рода фаст-фудов стоит навсегда отказаться, если есть желание не только придать красивую форму бедрам, но и надолго сохранить их стройность.

Выбирая для себя курс упражнений для похудения ног, следует учитывать, что занятия должны быть систематическими и регулярными, только в этом случае будет виден результат.

1. Упражнение, направленное на переднюю часть бедра. Необходимо встать возле стены, к которой плотно прижаться спиной. Ноги поставить на ширине плеч, распределив на них равномерно вес своего тела. Медленно скользя по стене опуститься вниз пока колени не окажутся под нужным углом, примерно в 90 градусов. Оставаться в таком положении несколько минут и вернуться в исходную позицию тем же способом. Данное упражнение нужно выполнять 10 раз по 2 подхода.

2. Упражнение для внутренней части бедра. Одно из самых результативных упражнений – это то, где задействована какая-либо платформа, которую можно заменить коробкой. На эту возвышенность следует разместить одну ногу, тогда как вторая находится на полу. Колени обеих ног максимально развернуть в стороны и опустить тело, как бы приседая, до тех пор, пока оба бедра не окажутся прямо параллельно полу. Постараться продержаться в этом положении несколько минут и также медленно подняться. Требуется 10 таких приседаний по 2 подхода.

3. Доказано, что поднимаясь через две ступеньки вверх по 10-15 минут в день можно значительно улучшить и подтянуть форму бедер, а также укрепить сердечнососудистую систему организма.

Так, что задавшись целью обзавестись красивыми стройными ногами, можно не только приобрести идеальные бедра, но и оздоровиться, ведь любая физическая нагрузка всегда на пользу организму.

Автор:

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: