У певицы Славы шикарная фигура

У певицы Славы шикарная фигура

У певицы Славы шикарная фигураИзвестный музыкальный и развлекательный телеканал МУЗ-ТВ отмечал на днях свой семнадцатый день рождения. Мероприятие прошло с большим размахом: «Партийная зона» в столичном торгово-развлекательном центре «Вегас» собрала огромное количество звезд шоу-бизнеса и медийных личностей. Среди многих приглашенных на праздничное событие телеканала была популярная эстрадная певица Слава (настоящее имя и фамилия: Анастасия Сланевская).

Поп-исполнительница появилась на сцене в короткой кожаной куртке и длинной юбке. Вся одежда была черного цвета. С одной стороны, это выглядело весьма скромно, но в то же время очень привлекательно и сексуально. Облегающая юбка и куртка Славы особенно подчеркивали её стройное подтянутое тело. Многие из фанатов певицы уже сделали вывод, что Слава явно занимается в тренажерном зале или, по меньшей мере, постоянно использует приседания.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Аноним

    :girls_friends: классная фигура

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: