Дочь Кати Лель питается исключительно правильно

Дочь Кати Лель питается исключительно правильно

Дочь Кати Лель питается исключительно правильноВ минувший вторник 17 сентября певица Катя Лель провела свой мастер-класс по приготовлению блюд в одном из кулинарных заведений российской столицы. Весь вечер Катя была ассистенткой шеф-повара и с большой охотой рассказывала приглашенным журналистам и участникам мастер-классах о своих рецептах, в том числе, связанных с красотой и здоровьем. Певица, прежде всего, начала говорить о здоровом питании: ее дочь Эмилия, которой сейчас 4 года, не ест сладкое и различную вредную пищу вроде чипсов или сухариков, как и ее мама.

Лель запрещает дочке употреблять вредные калорийные продукты. «Я всегда говорю ей, что лучше добавить в чай мед, а не сахар, а то и вовсе пить чай без сладкого», – говорит Катя в интервью. Её дочь можно будет увидеть в скором времени в новом видеоклипе певицы «Солнце любви». Катя рада, что Эмилия достойно выдержала съемки и вовсе не капризничала.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: