Анжелика Варум: моя фигура идеальна

Анжелика Варум: моя фигура идеальна

Анжелика Варум: моя фигура идеальнаПопулярная эстрадная певица Анжелика Варум уже давно считается одной из самых желанных и привлекательных женщин российского шоу-бизнеса. Анжелика признается, что не обошлось и без помощи пластической хирургии: несколько раз поп-звезда прибегала к услугам профессиональных специалистов. Также Варум по возможности ходит на приемы к косметологам.

Но стоит признать, что фигура певицы – целиком и полностью её заслуга. Анжелика постоянно занимается фитнесом, соблюдает легкие диеты, и вот результат! Что касается питания, звезда уверяет, что изнуряющие диеты – это не для неё. Важно определить для себя особый рацион питания, включающего в себя все витамины, минералы и аминокислоты, и придерживаться его.

Сейчас 44-летняя певица обладает красивым плоским животиком и весьма накаченным прессом. В Киеве на днях состоялись съёмки нового видео с участием Варум, а фото со съемок уже доступны в интернете.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: