Диета Пермяковой: как похудела Люба из Интернов

Диета Пермяковой: как похудела Люба из Интернов

Диета Пермяковой: как похудела Люба из ИнтерновЛюба, медсестра из сериала “Интерны”, довольно полная женщина, и, конечно, актриса, исполняющая ее роль – Светлана Пермякова – не прибегала к помощи компьютерных спецэффектов для этого. Теперь ее ждет новый проект, для которого она собирается похудеть, и процесс этот идет пока, судя по фото, очень успешно. Пока она скинула около 16 килограмм.

Меню диеты Светланы Пермяковой пока неизвестно – согласно слухам, актриса готовится стать ведущей нового шоу, связанного с имиджем и сменой имиджа, для чего и худеет; и раньше, чем, по ее мнению, она не достигнет идеальных для этого параметров, секреты своей диеты она не раскроет.

Из отдельных высказываний для прессы можно, однако, понять, что она советует исключить из питания сладкое и мучное, заменив их овощами и китайским листовым салатом, а также любыми салатами из листьев. Все “вкусности” и снэки были также исключены. Светлана заявила прессе, что вкус – это нечто вроде мышцы, которую можно и нужно тренировать, и если приложить волевое усилие, отказаться от любимой ранее вредной еды вполне реально. А вот отказ от белка (в виде нежирного мяса) актриса не подтвердила. Мясо в ее диете присутствует.

Диета Пермяковой: как похудела Люба из Интернов

Также известно, что актриса резко снизила количество потребляемой еды, то есть количество съедаемого за раз в каждой порции – вероятно, по обычному низкокалорийному методу. Это распространенный прием. Если вы никогда не пробовали «есть меньше», но не можете выдержать расчетный список калорий, попытайтесь для начала есть только тогда, когда действительно хочется есть, и немедленно прекращать прием пищи, как только голод будет утолен. Желание съесть вкусное и желание утолить голод – два разных желания, между собой они мало пересекаются. Первое будет сильно мешать похудению.

Появились также отдельные новости о том, что при похудении Пермякова пользовалась зеленым кофе и другими препаратами для снижения веса, однако, насколько известно, это неправда – погоня за скоростью для актрисы никогда не была важнее общего состояния организма и здоровья.

Похудеть искусственным, ускоренным путем – при помощи таблеток, БАД или других «чудесных» средств на длительный срок без вреда для организма невозможно, и неважно, насколько мало у этих средств, судя по упаковкам, противопоказаний и насколько красочно о них говорят отзывы на сайте производителя. Пермяковой требуется похудеть не просто для себя, это часть ее работы, но она выбрала здоровый путь, и это мудрое решение для всех, кто хочет сбросить вес так, чтобы он не вернулся.

Читайте также: Диета любимая: фото до и после

Диета Пермяковой: как похудела Люба из Интернов

В целом, по слухам, диету можно отнести, однако, скорее к низкоуглеводным.

Диетой похудение Пермяковой, конечно, не ограничивается – это целый комплекс мероприятий, необходимый, впрочем, при любом методе похудения. Актриса регулярно посещает сеансы массажа – что не только увеличивает тонус мышц, но и подтягивает кожу: состояние кожи – важный момент при похудении, если оно производится достаточно интенсивно, а исходный вес был значителен. Без массажа, гидромассажа или иных процедур, подтягивающих кожу, она может обвиснуть, а тело стать дряблым.

Насколько известно, Пермякова находит время и для спортивных упражнений. Ритм жизни актеров и деятелей шоу-бизнеса исключительно загруженный, и заниматься в зале может не каждый, но базовые упражнения, вроде накачивания пресса, отжиманий и приседаний, занимают немного времени и их можно проводить без оборудования – это означает, что заниматься ими можно в любом месте, например, утром в своей квартире или в обеденный перерыв, и не тратить время на дорогу в зал.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 4
  1. АЛЛА

    Она не похудела,так что прямо вообще,вообще.Все фотошоп.На съемках последних передач,практически такая же.Хорошо худеешь,когда за грудным ребенком ночами ухаживаешь.Ну и сейчас у нее материальная возможность есть себя сделать.

  2. Соня

    азиза,а вы обратили внимание на 2-е фото?

  3. азиза

    да не похудела она!!! обратите внимание на платье, это визуальный обман. обратите внимание как левая рука отличается от правой.

  4. Аноним

    Похудела молодец, но по сути ничего не написано. Про меньше жрать вредностей это и ежу понятно..

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: