Орсотен Слим для похудения: отзывы худеющих, инструкция

Орсотен Слим для похудения: отзывы худеющих, инструкция

Орсотен Слим для похудения: отзывы худеющих, инструкцияОрсотен Слим снижает усвоение жиров за счет своего активного компонента – орлистата. Орлистат блокирует механизм расщепление жиров в желудочно-кишечном тракте, и те выводятся из организма в изначальном виде. Таким образом, калорийность потребленной пищи искусственно снижается.

Существует два типа Орсотена – первый, просто Орсотен, показан к применению при ожирении, несущем какую-либо угрозу здоровью, и назначается врачом, второй (Слим) можно купить без рецепта. В Слиме активного вещества вполовину меньше (60 мг. против 120 мг).

Продается в капсулах.



Орсотен: инструкция по применению

Прием обычно назначается по 1 капсуле трижды в день, вместе с пищей (пить его следует или во время еды, или сразу после, но не позднее, чем через час). Если вы почему-либо не поели один раз из трех или в этой порции совсем не содержалось жиров, прием можно пропустить.
Курс приема Орсотена не может превышать 6 месяцев, вне зависимости от того, насколько понизилась масса тела.

Противопоказания:

Беременность, период лактации, возраст до 18 лет, индивидуальная непереносимость орлистата, сахарный диабет, нарушение функций почек, печени, желчевыводящих путей, артериальная гипертензия, гиперхолестеринемия.
Не очень хорошо взаимодействует с алкоголем, особенно с его большими дозами.

Побочные действия:

Позывы к дефекации, иногда непроизвольная дефекация, диарея, боль в животе или дискомфорт в этой области, метеоризм, маслянистые выделения, иногда поражение десен, возможны зуд и сыпь, чувство усталости и тревоги, головная боль.

Орсотен Слим – препарат для тех, кто хочет понизить калорийность пищи (что не является непременно главным условием набора веса). Но если вы уже находитесь на обезжиренной диете, этот препарат станет плохим выбором – выводить ему будет нечего, и прием потеряет смысл. Кроме того, он действительно выводит жиры, но механизм, который Орсотен блокирует, отвечает также за усвоение витаминов групп А, К, Д и Е и бета-каротина, так что необходимо принимать эти витамины – причем в те периоды дня, когда вы не пьете сам препарат.

Побочные действия этого препарата в основном связаны с желудочно-кишечным трактом и выделением, но индивидуально может проявиться ряд других неприятных последствий. Если вы не знаете о том, как ваш организм относится к активному компоненту этого препарата, не начинайте пить его без консультации врача – равно как и потому, что орлистат перерабатывается печенью и желчным пузырем, и при нарушении работы этих органов (пусть и незаметном в повседневной жизни и достаточном для переваривания обычной пищи), прием также может быть нежелателен.

Орсотен лучше не пить, если ваш ИКТ в норме и вы хотите просто скинуть несколько килограмм – все-таки это лекарство в первую очередь от ожирения, даже если вы хотите использовать Слим-версию. Не забывайте, что некоторое количество жиров организму все же необходимо для полноценного функционирования. Будьте готовы к тому, что походы в туалет резко участятся. Этот препарат подходит, с эстетической точки зрения на процесс его действия, в первую очередь тем, кто очень много времени проводит дома.

Также в отзывах можно прочесть, что эффективность именно в потере веса этого препарата несколько преувеличена, в первую очередь из-за того, что происходит после отмены его приема: если вы продолжите питаться по прежней схеме, содержащей жиры, они будут уже усваиваться как обычно, и вес быстро достигнет прежней точки. После отмены препарата необходима корректировка пищевой привычки.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: