Орсотен Слим для похудения: отзывы худеющих, инструкция

Орсотен Слим для похудения: отзывы худеющих, инструкция

Орсотен Слим для похудения: отзывы худеющих, инструкцияОрсотен Слим снижает усвоение жиров за счет своего активного компонента – орлистата. Орлистат блокирует механизм расщепление жиров в желудочно-кишечном тракте, и те выводятся из организма в изначальном виде. Таким образом, калорийность потребленной пищи искусственно снижается.

Существует два типа Орсотена – первый, просто Орсотен, показан к применению при ожирении, несущем какую-либо угрозу здоровью, и назначается врачом, второй (Слим) можно купить без рецепта. В Слиме активного вещества вполовину меньше (60 мг. против 120 мг).

Продается в капсулах.



Орсотен: инструкция по применению

Прием обычно назначается по 1 капсуле трижды в день, вместе с пищей (пить его следует или во время еды, или сразу после, но не позднее, чем через час). Если вы почему-либо не поели один раз из трех или в этой порции совсем не содержалось жиров, прием можно пропустить.
Курс приема Орсотена не может превышать 6 месяцев, вне зависимости от того, насколько понизилась масса тела.

Противопоказания:

Беременность, период лактации, возраст до 18 лет, индивидуальная непереносимость орлистата, сахарный диабет, нарушение функций почек, печени, желчевыводящих путей, артериальная гипертензия, гиперхолестеринемия.
Не очень хорошо взаимодействует с алкоголем, особенно с его большими дозами.

Побочные действия:

Позывы к дефекации, иногда непроизвольная дефекация, диарея, боль в животе или дискомфорт в этой области, метеоризм, маслянистые выделения, иногда поражение десен, возможны зуд и сыпь, чувство усталости и тревоги, головная боль.

Орсотен Слим – препарат для тех, кто хочет понизить калорийность пищи (что не является непременно главным условием набора веса). Но если вы уже находитесь на обезжиренной диете, этот препарат станет плохим выбором – выводить ему будет нечего, и прием потеряет смысл. Кроме того, он действительно выводит жиры, но механизм, который Орсотен блокирует, отвечает также за усвоение витаминов групп А, К, Д и Е и бета-каротина, так что необходимо принимать эти витамины – причем в те периоды дня, когда вы не пьете сам препарат.

Побочные действия этого препарата в основном связаны с желудочно-кишечным трактом и выделением, но индивидуально может проявиться ряд других неприятных последствий. Если вы не знаете о том, как ваш организм относится к активному компоненту этого препарата, не начинайте пить его без консультации врача – равно как и потому, что орлистат перерабатывается печенью и желчным пузырем, и при нарушении работы этих органов (пусть и незаметном в повседневной жизни и достаточном для переваривания обычной пищи), прием также может быть нежелателен.

Орсотен лучше не пить, если ваш ИКТ в норме и вы хотите просто скинуть несколько килограмм – все-таки это лекарство в первую очередь от ожирения, даже если вы хотите использовать Слим-версию. Не забывайте, что некоторое количество жиров организму все же необходимо для полноценного функционирования. Будьте готовы к тому, что походы в туалет резко участятся. Этот препарат подходит, с эстетической точки зрения на процесс его действия, в первую очередь тем, кто очень много времени проводит дома.

Также в отзывах можно прочесть, что эффективность именно в потере веса этого препарата несколько преувеличена, в первую очередь из-за того, что происходит после отмены его приема: если вы продолжите питаться по прежней схеме, содержащей жиры, они будут уже усваиваться как обычно, и вес быстро достигнет прежней точки. После отмены препарата необходима корректировка пищевой привычки.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 145
  1. елена

    полный ужас! эффекта-ноль!дискомфорт ужасный! идеально при приеме ходить в памперсах!

  2. Елена

    На мой взгляд высокая цена не гарантия хорошего качества. Недавно сделала для себя потрясающее открытие. Купила орсотен для похудения по очень выгодной цене и сбросила на нем уже 6 кг.

  3. Римма

    Я на диетах до булимии себя довела, так что больше не голодаю. Сейчас худею на орсотене, в спокойном режиме, без голодовок, нервов и срывов – все отлично, уже минус четыре кило.

  4. Наталья

    Худела с Орсотен за месяц -5 кг. Вес не возвращался года 2 точно после отмены. Потом все равно наблала в 2 больше. Хочу попробовать Орсотен Слим.

  5. Злата

    Я лично целиком и полностью своему диетологу доверяю, и когда она мне посоветовала орсотен попробовать, я незамедлительно согласилась. Как по мне это вообще идеальное средство, можно худеть без напряга, за пару месяцев результат ощутимый уже.

  6. Анна

    У меня пачка орсотена всегда с собой лежит – на случай неожиданной пирушки. Чтоб ни в чем себе не отказывать, но и талией при этом не жертвовать)

  7. Владлена

    Мне у орсотена больше всего доверия производитель вызывает, да и качество европейское чувствуется, даже если просто состав посмотреть. И при этом цена вполне адекватная.

  8. Ольга

    Я вообще к покупкам всегда основательно подхожу, все изучу, аналоги посмотрю и т.д. Так вот, после тщательного анализа могу сказать, что из качественных блокаторов жира (ключевое слово «качественный»!!!) орсотен самый выгодный.

  9. Екатерина

    С орсотеном за полгода практически пришла к своему идеальному весу, который раньше на всяких диетах и голодовках казался чем-то нереальным))))))

  10. Аноним

    Сама пью орсотен. Скажу вам, милые дамы так, вы можете кушать все что захотите, приняв эту таблетку, но готовьтесь к тому что можете не содержаться (пукнуть) все по течёт, т.е жир, кал. Это отличное средство, для тех кто хочет кушать что угодно и не набирать вес. Но еслти вы сидитее на низкокалорийной диете, эти таблетки , хотя даже ни одни таблетки вам не помогут, только деньги на ветер. Но если вы перестали или закончили курс таблеток, вес будет прибавляться, если только не соблюдать диету(низкокалорийную). И ещё орсотен всасывается в себя то что вы едите лишь на 75%, остальные 25% остаются. Поэтому обязательно чтобы вы ели как минимум 30%-35% жирности в день если принимает орсотен, да и ксеникал тоже самое. Только орсотен это аналог ксеникала

  11. светлана

    Пропила месяц, результат НОЛЬ, никакого похудения, даже грамма, и ни как нельзя есть жирного иначе с туалета не уйдешь, я так поняла таблетки действуют как наказание, съел жирного….на тебе понос, а так если не есть жирного то и эффекта НОЛЬ

  12. Ева

    Пью орсотен слим три дня. Жрать хочу жутко, каждые полтора-два часа нестерпимый голод, что даже желудок сводит. Принимаю перед едой, три раза в день. Кажется в объёме даже больше стала и весы показывают 1 кг

  13. Виолетта

    Для меня орсотен – буквально находка. С ним не надо себя сильно в еде ограничивать, а это как раз мой вариант, потому как я не могу на капустных листиках сидеть, срываюсь. А вес все равно уходит, даже если ешь свои привычны порции. Главное только на жирное не налегать, потому как это блокатор жиров и они все выходят, что называется, естественным путем. Но если особо жирного не ешь – то эти дискомфорта не приносят. Зато худеешь хорошо – у меня уже ушло больше пяти кило.

  14. Альбина

    Мне нравится этот препарат, на нем стабильно худею уже пол года (за это время потеряла 7 кг). Побочных эффектов почти нет, главное не кушать жирное и жареное.

  15. Магнитка

    Посмотрела тут передачу по телику про баню. Ничего себе, сколько от нее побочек-то! Нагрузка на сердце, как сказали, колоссальная. А у меня последнее время подружки банями-саунами увлеклись… Мол, кожу улучшает, похудеть помогает, безвредно в отличии от лекарств… А не все так просто с этими народными методами оказалось. Вот и врач знакомый говорит: как на твой организм всякие сауны, обертывания подействуют – непонятно. Тут все очень индивидуально. Лучше специальное средство купить. Я поэтому на орсотен слиме худею. Эффект явно заметнее, чем у подруг-то. Уже несколько килограмм ушло и без вреда организму.

  16. Аноним

    Правда говорят что сухость , только у менЯ все так и же не чего не изменилось

  17. ирина

    Ну вот, пропила пачку орсотена(84 шт),думаю,хорош,больше не надо.Стул был жирным еще дня 3.За неделю чуствую вес опять вверх пошел,пошла в аптеку,только я что-то не поняла,орсотен и ксеникал по цене совершенно одинаковые.Решила купить ксеникал.У орсотена капсулы серые,а у ксен.синие.Пью неделю,вес не растет,но плавает туда-сюда полкило.Стул у орсотена был светлый,а сейчас темный,тоже с жирком.В первом случае вес тоже не сразу стал уходить,но обьемы заметно уменьшались,а тут пока ничего не заметно.Пропью пачку,отпишусь.

  18. Наталья

    Категорически не советую принимать Орсотен. Довольно много побочных и вполне следует ожидать, что они у вас будут. Мне из перечисленных в списке досталась сыпь, боли в животе и жирный стул

  19. Оксана

    Mila нельзя их вмести принимать.

  20. mila

    Всем привет!!!! Мойирост 168 см,вес 90 кг(ужас) :shock: хочу сбросить хоть 20 кг :oops:
    Подскажите пожалуйста,я сейчас уже 3 дней пью ксеникал,и вот случайно наткнулась на Орсотен Слим,читаю инструкцию и удевляюсь,ну почти одно и тоже,только ксеникал дороже :???: я купила за 3417 руб.
    Вопрос вот в чем, 1 можно их совмещать!?
    2 И что лучше все таки, из них?!

    Ответе пожалуйста :five: задание спасибо :axax:

  21. ирина

    пропила орсотен 1 мес.Рост 158.Вес 70(было)Сейчас вес65кг.Ушло 2 упаковки по 42 кап.Стул контролируемый.Ем-как обычно.Хочу еще кг 5 сбросить.но и то посмотрю.Лет мне уже 52:боюсь лицо похудеет и отвиснет кожа.

  22. анна

    пробовала диету шесть лепестков,но и это не для меня.Сразу сильная депрессия начинается.Трясёт,температура поднимается,тошнит.Короче ужас какая я мнительная.

  23. анна

    пью орсотен слим уже 14-й день.мой вес 49.5 кг.при росте 152см..Хотела скинуть чуть-чуть 3-5кг.,но орсотен оказался пустышкой.побочка(в виде выделений) была дважды-после воблы с чипсами и магазинных хинкали.На сегодняшний день на весах 49.7кг.Две тысячи выбросила на ветер.

  24. Юлия

    Пью орсотен 3 недели, -6кг, побочек нет если не есть жирного, а я их так ждала боялась, что жир будет вытекать, но за 3 недели ничего только кг уходят! я очень рада всем советую!!!

  25. Людмила

    У меня все отлично прошло! Я пила орсотен слим 4 месяца, ушло аж 15 килограмм. Я вообще на 12 нацеливалась, но как-то процесс так хорошо пошел, что и еще 3 кг ушли. Очень довольна своей новой фигурой, красота :)

  26. Мария

    Алия, у меня ничего такого не была, пила я продолжительное время, никаких проблем, болей или дискомфорта. Может застудились или еще, не думаю, что это связано с приемом препарата.

  27. Леля

    Вика, ничего не бьет, если питаться нормально.. я с врачом своим говорила, она такой вариант как орсотен слим для похудения одобрил. Говорит, что безопасно и эффективно, ему я доверяю.

  28. алия

    А у кого нибудь были боли внизу живота во время нужды по маленькому?Может это из за приема орсотена?

  29. Кристи

    Да хороший это препарат. Не так много и надо то, чтобы орсотен слим принимать без последствий. Просто питание пересмотреть и все, дальше организм будет вам благодарен, и все килограммы быстренько пойдут на спад.

  30. Лёлик

    Девочки, скажу по своему опыту применения – орсотен слим препарат хороший и все проблемы с ЖКТ, это исключительно от из – за неправильного питания, а именно от того, что из рациона не исключили жирную пищу.. отсюда могут быть всякие разные побочные эффекты.

  31. Слива

    Вика, стоит питание свое наладить, придерживаться низкожировой диеты и все, не будет у вас никаких проблем по части жкт. А вообще советую внимательно инструкцию прочитать, там все подробно написано, что и как принимать и на что оказывает влияние.

  32. Алинка

    “яна, уверены, что на него реакция такая была? Может заболели просто? Возможно еще какие – то препараты принимаете? У меня сколько подружек пили, и я – все отлично, никаких головных болей, тошноты и всего такого. Хороший препарат!

  33. Алинка

    Валерия, у врача уточняйте, но, когда я решила принимать орсотен слим, посмотрела в инструкции, что можно принимать с контрацептивами. Поэтому принимаю орсотен слим со спокойным сердцем и у меня все хорошо, но надо быть в курсе, как быть в вашем случае . Мне орсотен слим хорошо помог похудеть, так что советую уточнить что к чему.

  34. Вика

    Орсотен не рекомендую. Сильно бъёт по желудку и кишечнику. А у кого проблемы с сердечно сосудистой системой, то еще и там можно поиметь побочки.

  35. яна

    пропила его 2 дня,потом на неделю слегла с тошнатой и ужаснои болью в желудке , видимо орсотен не подошел((

  36. Алинка

    Валерия, бы лучше у врача уточнила что к чему, по идее не должно быть никаких проблем, но кто же его знает.. лучше все таки уточнить такой вопрос. Вроде бы активность противозачаточных может снизиться только в случае диареи, если не придерживаться нежирного питания.

  37. Алинка

    Лизавета, вы вообще в курсе как орсотен слим и все остальные препараты работают? Почему их добавляют дополнительно? Изучите эти вопросы и тогда советуйте J

  38. Валерия

    девочки,подскажите,пожалуйста,орсотен только начинаю пить (1-ый день), одновременно принимаю противозачаточные средства, может кто знает есть ли какая то взаимосвязь между этими препаратами?не снижается при этом ли действия против.таблеток?

  39. Лизавета

    Пересмотреть питание, вес и так уйдёт, не надо себя травить всякими Орсотенами. Проверила на себе, пила не только его, а еще кучу всякой дряни. Пока не научилась класть в рт только правильные продукты, ничего не получалось, плюс побочек от него тьма.

  40. Каришка

    Пока вы не пересмотрите питание, ничего не получится.. это все таки основа основ. Мне орсотен слим помогать как-то иначе с продуктами разобраться и вес скинуть до желаемого.

  41. Каришка

    Разные препараты на орлистатах пробовала, но орсотен слим все таки самый удачный получился. Побочных эффектов нет и отвесы что надо! По 3 кг в месяц уходит вообще в легкую! Всегда бы так.

  42. Инна

    Все химические препараты и различные диеты дают временный эффект,плюс побочные явления, если не почувствовали их сразу, со временем это отразится на вашем здоровье.
    Правильнее всего менять привычки питания, вести активный образ жизни, выпивать норму воды.

  43. Ольга Погребняк

    У меня и вес вернулся и ощущения за месяц приема отнюдь не очень хорошие от него остались. После Орсотена Слим решила вообще ничего подобного больше не принимать. Просто представила что у людей после простого Орсотена бывает, а там доза в два раза крепче. -1

  44. Аноним

    У кого нибудь вес возвращался? После того как перестали принимать Орсотен?

  45. Даша

    У меня тоже на орсотен слим никаких проблем не было, все хорошо. Вес ушел и назад ничего не возвращается. Очень приятно ощущать себя легче и привлекательнее.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: