Таблетки Липрина для похудения: инструкция, отзывы худеющих

Таблетки Липрина для похудения: инструкция, отзывы худеющих

Таблетки Липрина для похудения: инструкция, отзывы худеющихИтальянские таблетки для снижения веса, биологически активная добавка. Основное свойство – снижение аппетита. За время приема должна сформироваться новая пищевая привычка, и в дальнейшем вы будете хотеть есть меньше.

Производитель Липрины также выпускает и другие лекарственные средства, не БАД – для лечения гриппа, например.

Таблетки Липрина — состав

Производитель утверждает, что состав безопасен и экологически чист. В эти таблетки для похудения входят витамины В1 и В6 и пиколинат хрома, но основная часть препарата – экстракт кактуса Hoodia gordonii. Именно он и должен снижать аппетит. Витамины же призваны улучшать обменные процессы, а пиколинат хрома – регулировать уровень сахара.

Таблетки Липрина — инструкция

Принимать этот БАД можно с 18 лет. Курс приема – месяц, можно проводить повторный курс через 2-4 недели по желанию. Если ваш ИМТ уже находится в норме, прием следует прекратить (вне зависимости от того, сколько килограмм вы хотите весить).

Принимайте таблетки за полчаса или за 40 минут до еды дважды в день. Суточная доза — 4 таблетки, распределите их по приемам пищи; считается, что вечером нужно увеличить количество таблеток (например, 1 утром и 3 вечером), потому что аппетит в это время выше, и потому что переедание вечером сильнее отражается на весе.

Производитель сообщает также, что будет эффективно сочетать Липрину с низкокалорийной диетой (1200 ккал в том случае, если вес меньше 90 кг, и 1500 ккал — если больше 90 кг) и большим количеством минеральной воды, а также стандартными ограничениями (не есть поздно вечером, не есть непосредственно перед сном и так далее).
Во время приема таблеток не рекомендуется употреблять алкогольные напитки.
Хранить упаковки нужно при температуре не выше +25.

Таблетки Липрина – побочные эффекты

Возможна аллергия (на витамины или на экстракт кактуса). Точно этого предугадать нельзя, потому что в повседневной жизни жители нашей страны не употребляют в пищу схожие с кактусом растения. Если вы хотите узнать это точно, лучше всего проконсультироваться с врачом, — это, впрочем, актуально для любых средств, которые вы решили принимать, лекарственные ли это таблетки, БАДы или просто витамины.
Не следует принимать во время беременности и лактации, а также при диабете.

Вопрос о таблетках для похудения – всегда спорный, даже если они обозначены только как биологически активные добавки. Конкретно Липрина присутствует в справочнике РЛС в разделе БАДов, то есть, по крайней мере, признана в России как биологически активная добавка (в сравнении с другими «популярными» или бывшими таковыми средствами – например, китайские таблетки для похудения запрещены из-за вреда, который они наносят организму). Производитель просит сочетать прием таблеток с активным образом жизни и диетой, и о снижении веса говорит как о коррекции, честно не обещая чудесных изменений. Отзывы также сообщают, что этот БАД – поддержание диеты и активной работы над своим весом, а не волшебное средство.

По сути, эти таблетки влияют только на аппетит — он снижается, по крайней мере, у достаточного количества людей из контрольной группы. Это может помочь в похудении в том случае, когда причина набора или удерживания нежелательного веса — несдержанность в пищевых привычках, высокая калорийность потреблямой пищи и так далее; во всех остальных случаях (например, гормональный набор веса, какие-то другие нарушения) они не принесут действенного эффекта.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: