Как похудеть с помощью зеленого кофе Abrecafe

Как похудеть с помощью зеленого кофе Abrecafe

Как похудеть с помощью зеленого кофе AbrecafeAbrecafé – зеленый кофе для похудения, зерновой, не обжаренный, а неким образом высушенный, который необходимо молоть и заваривать. При употреблении этого кофе рекомендуется также соблюдать род диеты, разделяющей продукты на «правильные» и «неправильные», т.е. Вредные — по общепринятому принципу калорийности и содержания жиров и углеводов (например, овощи и мясо (говядина и курица) – «правильны», а коньяк, майонез и пельмени – «неправильны»).

Зеленый кофе для похудения: состав

Производитель Abrecafé на своем сайте утверждает, что состав кофе полностью натурален – собственно, кофейные зерна светлого цвета, обработанные и высушенные при специальной температуре, но не жареные. Добавляется, что это некое редкое сырье, возможно, специфический сорт, которое импортируется в страну только ими и назвать которое – значит выдать эту тайну, равно как и сообщить, что за аппараты используются для обработки.

Производится Абрекафе, кофе для похудения, в городе Миассе, Челябинская область.

Зеленый кофе для похудения: противопоказания

Сайт производителя сообщает, что этот кофе запрещено пить при беременность и в период лактации, гипертонии и хронических заболеваниях сердца, любых нарушениях сердечной деятельности. Также его запрещено пить людям до 16 лет. В побочные эффекты может входить головокружение и тошнота; при них следует либо отказаться сразу же от кофе, либо попробовать заваривать на 1 ложку меньше – конечно, только в том случае, если у вас нет перечисленных выше заболеваний или вы не беременны.

Зеленый кофе для похудения: инструкция

Готовится Абрекафе так же, как любой кофе – в турке, френчпрессе или кофеварке-гейзере. Перемелите зерна из пачки в кофемолке – мелко для турки и гейзера и относительно крупно для френчпресса, и в первых случаях сварите полученный молотый кофе, а в прессе залейте близкой к кипятку водой и настаивайте около 5 минут, после чего опустите сам “пресс” внутри при помощи стержня и ручки и разлейте кофе по чашкам. На одну порцию при любом типе заваривания потребуется 2-3 ложки молотого кофе (чайные), лучше без горки, и столько воды, сколько поместится в небольшую чашку.

Пить его необходимо за 15 минут до еды 2-3 раза в день, по 1 порции на человека.

В “популярных вопросах” на сайте можно найти вопрос о добавках – сахаре и молоке, которые часто употребляют вместе с обычным кофе. Производитель сообщает, что добавлять их нельзя, но можно использовать настоящий мед, чтобы сделать кофе слаще.

Категорически запрещается смешивать кофе с медикаментозными препаратами.

Хлорогеновая кислота, содержащаяся именно в зеленом кофе, поможет уменьшить аппетит, а кофеин и танин — повысить энергичность и стимулировать деятельность мозга. Два последних вещества действительно присутствуют в любом кофе и выполняют эти функции.

Насчет хлорогеновой кислоты ученые в настоящий момент не пришли к компромиссу — она, с одной стороны, полезна (например, немного снижает артериальное давление), с другой стороны, в избыточном количестве (если выпивать больше пяти больших чашек неразбавленного кофе в день) может стать опасна. В целом, этот кофе, как и программа похудения, представленная производителем, — исключение “вредных” продуктов( алкоголя, мучного, жирных блюд, полуфабиркатов, снэков, фастфуда) и замена их обычной здоровой едой с большим количеством овощей и фруктов, — очень похожа на обычное здоровое питание, только с кофе.

Стоимость пачки – около 800-900 р.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: