Имбирная диета Аллы Пугачевой

Имбирная диета Аллы Пугачевой для похудения

Имбирная диета Аллы ПугачевойВ интернете сайт Аллы Борисовны Пугачёвой является очень популярным местом. Кроме того, что людям интересны подробности творческой карьеры такой легендарной личности, несомненный ажиотаж вызывают последние фото певицы от 2013 года, на которых мы можем видеть совершенно нового человека – привлекательную молодую даму со стройной фигурой, которая может позволить достаточно приталенные фасоны и откровенные вечерние наряды.

Стрессы, заедаемые перекусами, приводят к печальным результатом и дополнительно усугубляют сложившуюся ситуацию. Поэтому опыт Пугачёвой, которая делится своей историей борьбы за идеальную фигуру, является очень ценным для тех женщин, которые также хотят справиться с проблемой.

Имбирная диета Аллы Пугачевой

Певица написала о том, что уже в сорок вес её вес держался на уровне семидесяти пяти килограммов, но она не переставала мечтать, чтобы сбросить хотя бы пять-десять кг. Перепробовав все типы хваленых диет: на кефире, кремлевскую, методы Дюкана и Протасова и даже элементарное голодание, она могла добиваться лишь временного результата во время самой диеты, по окончании которой вес увеличивался на несколько килограммов и не было видно никакой перспективы остановки стремительного набора веса.

Диета Пугачёвой фото до
Диета Пугачёвой фото до

Диета Пугачёвой фото после
Диета Пугачёвой фото после

Как же похудела Пугачева? Представляем новую диету Пугачевой с имбирем 2013.

Эта методика достаточно проста. Вам понравится свежий корень имбиря, самая популярная восточная пряность. Имбирь находит широкое применение в пикантной азиатской кухне, являясь также и отличным противовоспалительным средством, входящим в различные сборы. Но жгучий вкус имбиря – это ещё и прекрасное средство для желающих похудеть, используя очень действенные рецепты с этим удивительным корнем.

Собственно, сама методика заключается в приёме напитка из имбиря, в минимальном объёме, равном одному литру. Пить его нужно и утром, и вечером и в промежутках между основными приемами пищи. Изготовить напиток необходимо за семь-восемь часов до его употребления, чтобы он успел как следует настояться. Для этого нужно 10 граммов тонких пластинок имбиря с вечера залить кипятком в количестве 750 мл. Можно добавить немного мёда или лимонного сока, чтобы улучшить вкус целебного напитка.
Проснувшись, натощак выпиваем до 2 стаканов настоя. Перед тем, как лечь спать, нужно снова выпить пару стаканов имбирного напитка.

Рацион питания должен быть гармоничным и ориентироваться на отварное мясо (говядину), рыбу, свежие овощи и фрукты. Не запрещено пить натуральный кофе.
Диета Пугачёвой позволяет за неделю сбросить от 3 до 5 кг.
На протяжении этой диеты полностью исключается мучная, сладкая и жирная пища. Категорически запрещено употреблять сдобу и алкоголь.
Выбирайте для себя эту диету, если вы готовы к ней, как к новому здоровому образу жизни.

Диеты Пугачевой – отзывы и результаты худеющих

Дуня
15/06/2013
Девочки! Я родилась заново! Раньше пробовала диету Пугачевой, в которой основной ингредиент уголь. А сейчас подсела на имбирь. Мало того, что по этой диете Пугачёвой я сбросила пять кило за недельку, так я ещё и невероятно энергична. Мне это очень помогает в моей системе флайледи.

Лидия
27/06/2013
Посмотрела фото Пугачевой после диеты. Аллочка меня просто очаровывает. Хочу так же выглядеть сейчас, как она. Поэтому думаю, что будет совсем несложно выдержать диету с имбирным напитком. Раньше уже была опробована диета Пугачевой на кефире, но эффектик был средненький. Надеюсь, в этот раз моя розовая мечта исполнится!

Софи
03/07/2013
Дамы, я уже побежала за имбирём на кухню. Буду делать репортажи с дистанции. Спасибо Алле Борисовне за её наглядный пример. Это ведь бессолевая диета Пугачевой, только с имбирным чаем, я правильно понимаю?

Кэт
13/07/2013
Имбирную диету от Пугачёвой использую только по 2 дня в неделю (разгрузочные) и легко теряю по 3 кг, которые ко мне не возвращаются (стыдно признаться, но сейчас эта цифра уже приближается к 30 кг).

Бессолевая диета Аллы Пугачевой – меню

Бессолевая диета предполагает полный отказ от соли, кроме той малой ее части, которая уже содержится в овощах и других продуктах и поступает в организм с их употреблением. Такая суровая диета очень коварна, ее могут попробовать только совершенно здоровые люди, но сидеть на ней больше недели все равно нельзя, потому что соль – важный элемент, который участвует в водно-солевом обмене всего организма
Более щадящий вариант диеты – малосолевая. Можно подсолить уже готовую пищу, но ни в коем случае не добавлять ее при приготовлении.

Допустимые продукты: хлеб – ржаной и пшеничный(не больше 200 г), овощные и рыбные супы, нежирное мясо и рыба, овощи, фрукты и ягоды без ограничения (кроме арбузов, винограда, бананов), молочнокислые продукты, нежирный творог, 10 г масла в день, яйца, чай и кофе. 

Исключаются: крупы, макароны, сдоба, сахар.

Диета с активированным углем

Сама Пугачева на своем сайте утверждает, что никогда не сидела на диете с углем. Суть такой диеты заключается в том, чтобы перед каждой трапезой принимать до 3х таблеток активированного угля. Кроме того, предполагается ограничение сахара, соли и только маложирных молочных продуктов, а последний прием пищи, согласно диете, должен состояться не позднее 19 часов.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 17
  1. Lara

    Надежда спасибо за ваши отсчеты. Я в поисках диет, чтобы худеть после нового года. Какие у вас сейчас успехи? И как вы завариваете корни имбира?

  2. Надежда

    Сегодня взвесилась с утра, -500 грамм. За 10 дней потеряла примерно 2 500грамм. Ну, что ж, не так уж и плохо, но я должна сказать, что в последнее время в желудке появляется ощущения жжения (не сильного), абсолютно пропал аппетит, я даже заставляю себя есть. Эффект похудения , наверно, на этом и основан. Хочу, чтобы ушли еще 2 кг, и на этом остановлюсь.

  3. Надежда

    Сегодня 16 декабря, мои результаты: За 10 дней я похудела примерно на 2 кг. Правда , несколько дней я пропустила: то плохо себя чувствовала, то забывала купить имбирь. Правда, и ела я мало, нет аппетита, то просто некогда. В общем, посижу еще недельку на имбире, а там посмотрим.

  4. Надежда

    Никто, видимо, не заходит на этот сайт, никто мне не отвечает. Буду писать сама для себя. Сегодня утром взвесилась, потеряла 500 граммов, молодец. Забыла купить имбирь, он у меня кончился, завтра куплю. Итоги: за 4 дня диеты ушли около 2 кг. Я села на диету 6-ого, в воскресенье будет ровно неделя, думаю (хочу надеяться), что около 1 кг я потеряю еще. Вывод : диета действует, она хороша тем, что можно сидеть .на ней до своего идеального веса, а потом просто поддерживать вес

  5. Надежда

    Пью напиток уже полных 3 дня. Мои успехи – за 2 дня потеряла 1 кг 200 грамм, на 3 день ела как обычно и тут же набрала 500 грамм. Выводы: диета помогает, но надо исключать бутербродики, выпечку, сахар и т. д. Сегодня с легкостью сидела на этой диете, напиток очень нравится. Я высчитала, что, если за неделю я потеряю 2 кг, то уже будет здорово, до Нового года смогу избавиться примерно 5 кг. Утром взвешусь и напишу вам, сколько сбросила. Пока, спокойной ночи!

  6. Надежда

    Сегодня, то есть 6 декабря 2014 года, я стала пить имбирный напиток. Кстати, он приятный на вкус. Утром натощак выпила 2 чашки напитка, сейчас выпила еще 1 чашку, вечером, перед сном, выпью еще пару чашек. Подружка худеет на этом напитке уже 6 дней, по ее словам она похудела уже на 6 кг. Она говорит, что из-за напитка ей все время хочется пить. Я за собой ничего подобного не замечаю, никакой жажды не испытываю. Она утверждает, что у нее пропал аппетит, у меня аппетит не пропал (может, потому, что я пью напиток только один день). Посмотрим, что будет дальше. Буду информировать вас постоянно.

  7. Аноним

    Так интересно. Никто не верит.я тоже так похудела на 15кг

  8. Аноним

    :grin: :grin: :grin: это все херня полная

  9. Аноним

    фигня все ваши диеты ! Надо просто меньше жрать !!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Марина

    :idea: что молчим народ а???

  11. Марина

    Привет и в правде можно этой диетой похудеть

  12. Наталия

    посоветуйте очень люблю сладкое как избавится от этой зависимости

  13. Аноним

    вкусно и полезно :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

  14. Аноним

    Я сидела на подобие такой диеты. Делала такой настой ( очень нравится ) пила в течение дня. Утром ела кашу. Перекусы фрукты. Обед рыба или мясо отварное с салатом из огурцов и помидоров . Вечером брокколи ) в общем 10 кг я скинула за месяц ) щас собираюсь опять повторить плюс записалась на акваэробику )

  15. Зинаида

    :!: Зачем дурите людей? :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

  16. Diana

    Vi ideoti chtoza dieta posmotrite peredachu malaxova otkroite glaza i menshe jrite

  17. марина

    помогает но не очень вкусно ;-)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: