Как похудеть и никогда не толстеть своими силами

Как похудетьСвою историю похудения прислала посетительница сайта Азбука Диет Катюня.

Я уже 3 года все лопаю подряд только без соли – такие меню себе напридумывала, что аж щеки сводит от вкусности когда ем. Вместо сахара – стевия (в 100 раз вкуснее и слаще сахара). Вместо соли – лимон, специи (корица, чуток перчика перченого, и т.д.). Имбирь свежий килограммами ем – вкусный он для меня очень, почему то не пойму.

Я весила 80 кг (сейчас тоща и вешу 49 кг) мне 37 лет, выгляжу я на 20 лет, без шуток все так говорят, даже незнакомые люди – (10 лет сидела на всех диетах, килограммы возвращались – это была пытка). И когда я в последний раз хотела похудеть не заморачивалась диетами – я просто приучила свой организм питаться правильно и без соли (чтобы сочетания продуктов подходили) – и ем все от пуза еле из-за стола выхожу.

Я не занимаюсь спортом, я просто иногда в радость бегаю с плеером в ушах по стадиону. Приучала я свой организм к этому где то 5 месяцев бегала сперва 1 раз в 2 недели потом чаще – ломка была – но когда приучила организм к тому что бег это крутой музон в плеере и от этого очень весело – то при вспоминании бега организм сам рвется на стадион. Еще важная вещь это l-карнитин который есть в нашем организме где то 10 мг – а покупаешь его в магазине и пьешь перед тренировкой 1000 мг (это полезно не вредно) – он доставляет жир в мышцы делая жир энергией в бешеном темпе – худеешь и при беге почти вообще не ощущаешь усталость и потеешь как лошадь.

А то что нас тянет на вкусности – это элементарно от того что организм помнит как та и иная вкусность вкусна на вкус – поэтому требует эту вкусность – поэтому отучите, дайте организм забыть об этих вкусностях и он вас потом не будет мучить (организму только надо время).- нас подсадили и приучили как подопытных крыс на соль и всякие химические вкусности вот и все.

Девочки милые не заморачивайтесь диетой, все это кратковременно – научитесь просто есть все без соли и сахара.

  1. Яблоки печеные со стевией – это природный сахар, чай с корицей,
  2. Свежий кусок форели на пару полейте свежим лимоном, вкусно, мало куска – съешьте 2-4 куска, сколько влезет, не бойтесь жира в рыбе, он полезен, без соли у вас будет оооочень быстро работать метаболизм поэтому этот жир в рыбе пойдет только на блеск волос и сделает вашу кожу шикарной,
  3. Сухофрукты разные (только не засахареные) инжир с зеленым чаем очень вкусно,
  4. Кальмары на пару – вообще улопаться можно как вкусно,
  5. мини капуста, ну такая маленькая,
  6. Компот, сладко и вкусно,
  7. Компот из шиповника – вкусно очень,
  8. Филе куриное на пару с инжиром – ммммм у меня уже живот бурлит вкуснятина какая.

Да тут листа не хватит перечислять мое меню. Я после таких натуральных вкусностей вообще на то что люди обычно едят смотреть не могу воротит.
Забыла сказать, чай пейте зеленый.

Просто приучите свой организм потихоньку, только подбирая себе меню без соли которое вам нравится и записывайте его, и обжирайтесь не толстея.

Еще важно в одно и то же время до 12 ночи ложиться спать, на ночь стакан кефира не важно какой жирности, главное чтобы у него срок годности был не более 10 дней. И стараться кушать в одно и то же время – не получается грызите орехи сухофрукты – есть супер вкусности для каждой женщины которые можно есть без соли только надо вам это найти, подобрать, искать все, записывать в тетрадку и не сдаваться.

И еще сдайте кровь на совместимость продуктов это кто побогаче – тоже хорошая вещь.

Суп из кальмара дает в воду природную соль, не знаю как, но если в овощной суп положить кальмаров, то, что суп без соли не отличить – и вкусно до мурашек.

А эта радость ваша от кратковременных диет – это все временно жить и уморить себя голодовками и ходить от этого постоянно злой как мегера и голодной, это тоже не жизнь, то да и вы без меня это знаете наверно.

Орехи калорийны – да забудьте это, когда вы все едите без соли, обмен веществ ваш бешеный будет, все будет пролетать как в трубе – ешьте орехи фундук, кешью, миндаль жареный, не жареный, главное без соли лопайте, если хочется, не бойтесь – на себе проверенно.

Не ставьте цель похудеть, а ставьте цель, чтобы его величество мозг забыл как на вкус еда с солью и всякие химические вкусности.

Первые 3 месяца организм будет ломаться, отчищаться, перестраиваться, а потом ваш организм так будет набирать темп в похудении, что вы в зеркало будете моложе ваших дочерей и сыновей – я сама в таком шоке пребываю, что у меня иногда паспорт спрашивают, когда я вина хочу сухого купить для праздника (я то сама почти не пью раз 2 в год бывает и все).

Написала, надеюсь, откроются глаза у кого, и поможет кому это.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 27
  1. Марина

    Я перец острый ем стручками и нормально,так что про имбирь легко верится.Может она чай заваривает,очень вкусно кстати.Это у кого как организм приучен.Молодец девушка.

  2. Ирина

    Девочки, всем привет!За первые два дня – 1 кг это класс!!! Для меня это прорыв по всем диетам. Не была голодной вообще. Поделюсь с вами, мясо я ем с сырым луком. Вес сейчас 90,3 кг.рост 158, объемы не замеряла…сделаю.

  3. ирина

    Я тоже сидела на диете без соли,в день по кило уходило,но также не ела вообще мучного,жирного,картофель

  4. Таня

    Имбирь киллограмами!!! Автор, что за бред! Вы хоть знаете, что такое имбирь? Это же приправа. Ваш желудок давно бы бы прожжен до дыр, если бы вы свежий имбирь ели киллограмамми!!!

  5. Таня

    Я теперь с аппетитом очень легко справляюсь, всегда есть под рукой есть фитоспрей для похудания. Снижает аппетит, стала кушать меньше, нет у меня лишних перекусов, ночных поеданий и я похудела очень здорово! Спрей меня просто спасает. :!:

  6. Аноним

    Очень вдохновляет…только хотелось бы видеть фотографии для большей убедительности.

  7. НАТА

    Молочные продукты никак не полезные…. позаботьтесь о своём здоровье и семьи. ЧТО ЗА БРЕД !!!!!!!!

  8. Агне

    Молочные продукты никак не полезные…. :sad: позаботьтесь о своём здоровье и семьи :sad:

  9. Лиза

    Anonymous, привыкайте, тут большинство достаточно зрелых женщин так пишет, видно, диеты заняли ту часть мозга, где раньше была грамматика

  10. Аноним

    takie oshibki v 37?…avtor nedostoveren, kakaja-to maloletka razvodit

  11. Nastya

    Катюня,Спасибо огромное за статью! Я так понимаю калории считать не нужно? Уточните еще раз пожалуйста=)

  12. Аноним

    а за какое время вы “скинули” свои 31кг?

  13. Федорюська

    Катюня, скажите, а мёд употреблять можно, вместо сахара?

  14. Катюня

    Проверяйте все продукты (как проверять ищите в интернете)
    Например сметанка с салатиком и немного сока лимона для салености. Но сметанку надо проверить – капните немного сметанки на блюдце – далее капните туда йоду – и если через минуту сметана не посинела, то хорошая сметана.
    Еще разведите ложку сметаны в пол стакане теплой воды – если она полностью растворилась, то хорошая сметана, а если там остались сгустки, то сметанка ваша разбавлинна пропавшим творогом. ИТД – не дайте себя задурить этим продовцам эдаким будьте умнее.

  15. Аноним

    Как я рада что эта статья кому то да помогла

    девочки в этой статье я забыла написать что L- карнитин пить надо за 2 часа до тренировки (он после 2х часов как то действует что я потею в 1000 раз больше чем если пить его непосредственно перед тренировкой)

    Еще забыла написать что постоянно снимайте себя на видео камеру, на фото (прям берите видеокамеру и когда некого дома нет раздевайтесь ну там до плавок до ливчика и прям перед видеокамерой ходите туда сюда обратно ) – а потом все это смотрите на жиры свои – мне лично с психологической точки зрения это помогало – я еще докучи сравнивала со своими молодыми фотографиями.

    Вообщем с головой работать тоже надо – а то это она нас уговаривает кушать сладкое да не ходить в тренажерный зал. (Каждый день читайте по 5 фраз “психологической поддержки для спорта – ну найдете в интернете.)

    Еще безумно важно каждые 2 часа ЕСТЬ что угодно но есть (без соли) – прям еште еште и еште орехи фрукты рыпку овощи грызите и еште без остановки каждые 2 часа – ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ В ПОХУДЕНИИ кадые 2 часа. (сперва будете обьядаться а потом сам организм у вас будет по чуть чуть требовать)

    Перед всем этим пропейте тройчатку (она выгонит всех ваших глистов которые дают вашему организму страшные токсины от которых организм полнеет)

    Вообщем удачи

  16. Ируська172/72/64.9/64/63/62.3/62/60.7:

    Танча я постоянно покупаю стевию мужу в пакетиках там перетертый сухой лист 1 пакетик в чай или кофе.

  17. танча

    посадила на даче стевию.выросла и что с ней делать. наверное засушу,а как правильно употреблять не знаю,напишите

  18. Innuly (29/161)1кр70-67,1//66,9

    Здорово! Все гениальное просто!

  19. Анютка

    Стевия продаётся в аптеке ;-)

  20. Варвара 170/66,5 (цель 59)

    Надо попробовать :))) Если на самом деле так и есть то это обалденно!!!

  21. Аноним

    Вы даже представить не можете на сколько вы мне помогли,я буду более отзывчиво относиться к организму)) :!:

  22. Аноним

    :!: ис завтрешего дня буду так делать)) результат напишу :smile:

  23. элина

    я тоже худею на правильном питании.. не ем сахара соль тоже ограничила и мучное тоже не ем со сладостями.. и худею в день по 200 гр..

  24. Валентина

    Да я сама попробовала отказаться от соли и сахара – результат потрясающий. Зато в моем рационе навсегда поселились стевия, имбирь и прочие приправы.

  25. АЛЛА

    здорово!!!!! :!: :!: :!:

  26. изя

    КАТЮНЯ это супер ,а где взять стевию??? :| :| :|

  27. Масяня

    :idea: ммм хорошие советы :grin:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: