Вода сасси: рецепт для похудения

Вода сасси: рецепт для похудения

Название напитка, который известен как «вода Сасси» произошло от имени американки Синтии Сасс. Витаминная водичка улучшает работу желудочно-кишечного тракта, уменьшит газообразование, ускорит расщепление жиров при похудении и способствует выведению продуктов метаболизма.

Содержание:


Рецепт приготовления воды Сасси

Вода сасси: рецепт для похудения
Cасси вода: отзывы

Для приготовления воды Сасси понадобится:

2 литра родниковой (либо питьевой бутилированной) воды;
1 чайная ложка тертого имбиря;
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина маленьких листиков мяты (свежих).

Все ингредиенты укладывают в емкость (листья мяты предварительно надрывают руками), заливают водой. Готовить напиток рекомендуется вечером, на ночь (на 10-12 часов) емкость ставят на нижнюю полку холодильника. В течение следующего дня выпиваем всю воду.

Как готовить и пить воду Сасси

  • Все ингредиенты напитка должны быть качественными;
  • Фрукты, овощи, зелень тщательно вымыть, огурец и корень имбиря – чистить от кожуры;
  • Нельзя оставлять воду Сасси на солнце и в тепле, хранить приготовленную воду следует в непрозрачном сосуде, например, кувшине;
  • Пить воду нужно в течение дня, за один раз выпивать не более стакана. Последний прием воды рекомендуется не менее чем за 1,5 часа до сна, чтобы не спровоцировать отеки;
  • Перед употреблением воду можно процедить;
  • Вода должна постепенно полностью заменить чай и кофе;
  • Синтия Сасс советует сочетать употребление воды Сасси с диетой для живота.
Вода сасси: рецепт для похудения
Вода сасси: отзывы и результаты

Противопоказания для употребления воды Сасси:

  • аллергическая реакция на ее компоненты,
  • выраженная почечная недостаточность,
  • гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки и другие хронические заболевания в стадии обострения.

Вода Сасси: отзывы

Ирина, 39 лет. Борюсь с лишним весом практически с самого рождения первой дочери. Если в молодости это удавалось на ура, то с возрастом в организме происходят необратимые процессы, замедление метаболизма, и даже физические нагрузки порой не дают положительного эффекта. Воду Сасси я решила попробовать, так как помимо лишнего веса у меня повышенное газообразование. Вода приятная на вкус, ничего лишнего в виде меда не добавляю: вода, имбирь, огурец, лимон и мята. Прекрасно тонизирует и действительно способствует снижению аппетита, пила всего месяц, так как желудок дал сбой. Обязательно обращайте внимание на рекомендации, если желудок слабенький, то с особой осторожностью пейте воду Сасси.

Мария, 27 лет. Я с детства была худощавой и даже излишне худой. А после родов прибавила 8 кг за полгода и на себе проверила что такое целлюлит и висящий живот. В панике начала перебирать различные диеты пока не начал беспокоить желудок. Да и чувство голода раздражает, ходила злая на весь мир. Потом наткнулась на статью о воде Сасси. Решила попробовать. Рецепт простейший и не занимает много времени. Вкус тоже абсолютно не противный. И ведь помогло. А потом проанализировала состав, калорийность и поняла, что действие этой воды абсолютно научно обосновано. Она быстро и легко сжигает лишний жир. Минус 6 кг. Я очень довольна!

Рекомендуем: имбирная диета, отзывы

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: