Кофе «Худеем за неделю»

Кофе Худеем за неделюРеклама кофе «Худеем за неделю» уже номинировалась на несколько специализированных премий. Воздушные цвета, милая Ксения Бородина в облегающем платье, утро, шелковое постельное белье – прекрасный визуальный ряд. Но будет ли такой же легкой и нежной диета с этим кофе для похудения, ведь всем известно, что БАДы иногда вызывают серьезные проблемы со здоровьем? Продукт от компании «Леовит» активно продвигают диетологи и простые фармацевты. Зайдите в любую аптеку и спросите что-то, способствующее уменьшению аппетита, и вам наверняка предложат этот кофе. Чем он может помочь, и так ли он безопасен?

Состав кофе Худеем за неделю

Сегодня можно купить два вида кофе «Худеем за неделю» с несколько разным составом. Первая версия – жиросжигающий комплекс – предназначена для тех, кто не воспринимает фруктозу и растительные сливки в качестве обязательного дополнения к напитку.

  • Черный кофе «Леовит» содержит фермент, улучшающий усвоение белка из пищи – бромелайн.
  • Также с его помощью можно восполнить дефицит хрома, влияющего на углеводный обмен.
  • От тяги к сладкому нас призван избавить экстракт гарцинии камбоджийской.
  • Обмен веществ в составе этого кофе ускоряет набор пряностей – куркума, имбирь, корица и кардамон.
  • Ускорить жиросжигание в процессе физической нагрузки поможет Л-карнитин,
  • ну а кофеин способствует повышению жизненного тонуса, и снижению аппетита.

Кофе «худеем за неделю» Капучино дополнительно содержит фруктозу и растительные сливки.

Судя по отзывам, оба напитка отличаются довольно своеобразным вкусом. Первый напоминает обычный растворимый кофе, смешанный с порошковым цикорием и специями, а второй – многочисленные кофейные напитки «3 в 1».

Несколько ранее эта фирма продавала еще и кофе «комплексный эффект», содержащий «очищающие» компоненты, однако в последнее время этот вариант продукта можно купить только в интернете, а не в обычных аптеках.


Как правильно пить кофе для похудения «Леовит»

Руководитель компании «Леовит Нутрио», д.м.н. Татьяна Пилат утверждает, что все проблемы худеющих с кофе проистекают исключительно из неправильного употребления напитка. Кто-то пьет слишком мало, другие превышают дозировку, ну а третьи заедают кофе для похудения вполне недиетическим печеньем и еще надеются на какой-то эффект.

Пить жиросжигающий черный кофе «Худеем за неделю» надо за полчаса до еды, 2 раза в день, соответственно, перед завтраком и обедом.

  • Вы просто завариваете порошок из пакетика или берете 1 чайную ложку концентрата на 150 мл горячей, но не кипящей воды.
  • Добавлять сахарозаменители и молоко, конечно, можно, если они диетические, но эффект будет лучше, если вы без них обойдетесь.

Выпив напиток, нужно отвлечься от стола, и вернуться к трапезе через полчаса. И да, не стоит обязательно «запихивать» в себя всю еду, которую вы планировали съесть, ведь с кофе худеют те, кто реально уменьшает объем порций.

Кофе «Худеем за неделю» Капучино пьют вместо одного из приемов пищи, как правило, вместо первого завтрака. Он будет довольно удачным решением, если с утра вы едете в зал и занимаетесь там кардио и/или силовой тренировкой со средними весами отягощений и значительным количеством повторов. Если вы нормально переносите кофеин, можно попробовать заменять этим кофе полдник, однако для тех, у кого проблемы со сном, этот вариант не рекомендуется.

А вот «запивать» капучино для похудения обычные приемы пищи не стоит – порция напитка содержит 50-60 ккал и фруктозу, что способствует повышению уровня сахара крови и пробуждению аппетита, если выпить это после сытного обеда.

Отзывы худеющих

Отзывы худеющих о кофе «Худеем за неделю» демонстрируют, что БАДы не могут подходить абсолютно всем людям. Некоторые пишут, что аппетит действительно снижается, и можно сбросить с кофе от 2 до 5 кг в месяц. Обычно авторы таких отзывов ограничивают мучное, сладкое, жареное и контролируют объем порций.

Некоторые авторы отзывов пишут об абсолютной неэффективности напитка, вес и аппетит как были высокими, так и остаются. Другие же считают, что этот кофе повышает аппетит. Последнее, кстати, очень может быть, если речь идет о кофе капучино, и человек, который пьет его, чувствителен к колебаниям сахара крови, и не «исповедует» принципы дробного питания.

Кофе Капучино сработает для похудения, только если вы в принципе не чувствуете приступов голода после чашки напитка с фруктозой, и едите каждые 2-3 часа мелкими порциями.

Отзывы врачей о кофе «Худеем за неделю»

Задействованные в продвижении «Леовита» доктора говорят и пишут о безопасности и эффективности этого кофе. Марина Овсянникова, к.м.н., врач первой категории регулярно говорит о том, что кофе помогает снизить аппетит и способствует соблюдению любой низкокалорийной диеты.

Физиологи, правда, отмечают, что подобным эффектом обладает любой качественный черный кофе с кофеином. Р.С.Минвалеев пишет, что чашка черного кофе повышает уровень сахара крови и создает иллюзию сытости, даже если напиток и не маркирован как «специальный, для похудения». Однако абсолютно все врачи советуют, прежде чем начинать пить кофе для похудения, сбалансировать диету и посоветоваться с врачом, чтобы исключить противопоказания.

Противопоказания

Прежде чем приобретать кофе надо убедиться, что:

  • у вас нет дискинезии желчных путей, иных заболеваний желчного пузыря;
  • вы не страдаете гастритом, колитами, язвами и другими заболеваниями ЖКТ, при которых исключается употребление специй и кофеина;
  • вы не являетесь гипертоником, и не имеете заболеваний сердца и сосудов;
  • ваши почки и печень здоровы.

Перед приемом БАДа желательно пройти медицинское обследование, а не полагаться на «ничего не болит, значит все в порядке». Беременным и кормящим мамам употреблять этот продукт крайне нежелательно. Дело в том, что он может провоцировать резкое повышение давления, что опасно в этом состоянии. Кроме того, никто не берется утверждать о безопасности подобных продуктов для ребенка.

Рекомендации от Бородиной

А что же «лицо напитка», Ксения Бородина? Она рекомендует не останавливаться на приобретении баночки кофе «Худеем за неделю», и использовать другие продукты компании. В пресс-релизе, посвященным продуктам «Леовит», Ксения утверждала, что похудела только благодаря совмещению приема функциональных напитков и заменителей питания («сундучки») Леовит. Впрочем, истинность слов телеведущей никто не проверял. Но низкокалорийное меню «сундучков» действительно проще выдержать, добавив к нему напитки, уменьшающие аппетит.

Также по теме: диета Ксении Бородиной

Фитнес-тренер Елена Селиванова – специально для http://www.AzbukaDiet.ru/.

Кофе Худеем за неделю: отзывы

Анна, 43 года. Я этот кофе купила больше, чтобы попробовать, не очень рассчитывая на результат, но неожиданно для самой себя результат мне понравился. Я пила кофе, который “черный, сжиросжигающий”. Несмотря на то, что мне 43, проблем с давлением у меня нет, точнее нет повышенного давления, я скорее гипотоник. Лишний вес у меня небольшой, но довольно устойчивый, в силу возраста и долгого пребывания на разных диетах. И вот немного подтолкнуть его, я считаю, мне помог именно этот кофе. Пила его четко по инструкции, два раза в день, перед завтраками-обедами. Самочувствие особенно не менялось как-то ощутимо, но бодрость была и тяга к сладкому не мучила. А так как я и так соблюдала низкокалорийную диету, но находилась в фазе плато, то, когда через неделю вес начал снижаться (первый отвес был 500 гр.), связала это именно с действием кофе. Сейчас уже практически уверена в том, что это так.

Света, 44 года. На диетах сидеть не люблю, стараюсь просто правильно организовывать свое питание. Поэтому всегда обращаю внимание на новые интересные продукты. Идея заменить обычный кофе специальным напитком показалась очень привлекательной. Купила банку и приступила к экспериментам. Пила строго по инструкции, вместо первого завтрака, чайную ложку порошка заливала горячей водой из кулера. Вкус приятный, не резкий. Кофе действительно бодрит и после него абсолютно не хочется есть. Выпиваю чашку перед работой, о следующей трапезе вспоминаю ближе к полудню. Очень удобный режим. За неделю без проблем сбросила 2 кг, причем в еде себя не ограничивала и голода не испытывала. Естественно, продолжу пить кофе, тем более, что он довольно вкусный.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 107
  1. Таня

    Лучший результат можно получить с Жидким каштаном супер форте! Очень довольна, минус 11 кг. :yahoo:

  2. Аноним

    Мне очень понравился , похудела от него, особенно от зеленого

  3. Юлия

    скажите этот кофе реально помогает????

  4. Агафья

    Я люблю завтракать кашками “худеем за неделю”, а запивать их компотиком вкусным. А после тренировок мне хорошо помогает восстановиться белковый коктейль со вкусом ванили или шоколада. Мне многие продукты нравятся, но особенно есть любимые, такие как батончики жиросжигающие например вместе с кофейком очень вкусно и помогают держать себя в отличной форме. А сейчас еще и акция началась, получается худеть можно с выгодой, т.к. призы очень даже не шуточные, годовой абонемент в фитнес или курс массажа (обожаю) вот их то я и хочу выиграть.

  5. Виктория

    Мне очень нравится у леовит кофе капуччино, приятный на вкус даже без добавления скхара, с молочной пенкой как у настоящего капуччино. Этот кофе хорошо отбивает у меня тягу к сладкому и значительно увеличивают промежутки между приемами пищи. Ужин я иногда заменяю чашкой такого капуччино, а на завтрак к этому кофе еще добавляю батончик леовит жиросжигающий комплекс. Похудела за две недели уже на 2 кг. Продолжаю питаться таким же образом, надеюсь до конца месяца еще пару кг.сброшу :!:

  6. Анна

    Пила я тоже кофе и очень помогло ,похудела , фитнес кофе , на 8 кг !!!А на самом деле я пила кофейный напиток с добавлением :корня петрушки,солодки и имбиря (конечно ,размолотый в порошок).Вот так сестра пошутила :grin: :grin: :smile:

  7. Виталина

    Даже при своей относительно нормальной фигуре постоянно хотела убрать жирок на боках, животике, бедрах. То ли комплекция у меня такая, то ли я что-то не так делала, но не особо у меня получалось. Спорт помог стать стройной, но небольшой жирок и целлюлит вгоняли меня в уныние. Решила попробовать заменить обычный кофе, на кофе от леовит и сладости заменила на батончики по совету подруг с работы. Продолжала заниматься спортом и пила его. Результат мне понравился – я уже через пару недель воспряла духом, потому что талия стала заметно приятней выглядеть. На полное приведение себя в порядок ушло 3 месяца, но зато фигура теперь загляденье, бедра и попа стали упругие и теперь я готова ехать летом на отдых – уже не стыдно показаться на люди. Думаю осенью повторить курс, чтобы поддержать результат.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: