Видео упражнения для ног

Видео упражнения для ногВидео упражнения для похудения ног составлены по принципу интервального тренинга. Тренировка включает силовые упражнения для ног, выполняемые в высоком темпе без отягощений. Такой режим поможет уменьшить объем бедер. Чтобы усилить нагрузку, вы будете выполнять бег на месте в дополнение к обычным приседаниям, плие и отведениям ног в сторону.

Данные видео упражнения для ног нужно выполнять по таймеру, стараясь проделать как можно больше движений за 40 секунд времени, можно выставить сигнал на телефоне. Тренировка построена по принципу чередования силовой и аэробной нагрузки, выполняйте каждое движение в течение 40 секунд, затем 20 секунд уделите отдыху.

Вы можете делать упражнения для ног босиком, либо в удобной спортивной обуви. Обязательно постелите на пол резиновый коврик, чтобы смягчить ударную нагрузку. Перед началом занятий просмотрите видеоупражнения для ног полностью и ознакомьтесь с описанием. Тренируйтесь регулярно и выполняйте упражнения с полной амплитудой.

Какие упражнения помогают для похудения ног?

Блок 1 Приседание с махом стоя и бег
В течение 40 секунд выполняйте приседание с махом стоя. Встаньте, стопы на ширине тазовых косточек, носки естественным образом развернуты в стороны. Подтяните живот, выполните присед до параллели бедер с полом, в нижней точке оттолкнитесь обеими ногами и отведите в сторону правое бедро, выполняя мах. Верните правую ногу на пол, вновь выполните присед и мах, но уже с левой ноги. Постарайтесь двигаться аккуратно, исключите «раскачку» тела вперед-назад, отводите бедро четко в сторону, не смещая его вперед и назад.

Отдохните 20 секунд, затем в течение 40 секунд бегите на месте, поддерживая хорошую интенсивность и не теряя темпа.

Блок 2. Наклон вперед с подъемом ноги и бег
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Выполните наклон вперед, потянитесь руками к полу, одновременно выводя правую ногу строго назад. Движение напоминает «ласточку», знакомую всем со школы, но наклоняться нужно глубже параллели корпуса с полом, а ногу поднимать выше. В течение 40 секунд чередуйте наклоны с подъемом правой и левой ноги. Слегка сгибайте колено опорной ноги в каждом движении.

После 20 секундного отдыха выполняйте бег на месте в течение 40 секунд, работайте быстро.

Блок 3. Плие-пружина или пружина в широком седе и бег на месте
Стопы на ширине 1 м, носки наружу. Опуститесь в плие до параллели бедер с полом и пружиньте на этом уровне, поднимаясь и опускаясь буквально на несколько сантиметров. Постарайтесь не смещать корпус вперед-назад, держите позвоночник перпендикулярно полу. Завершив цикл, отдохните, и выполните бег

Блок 4. Разведение ног в положении лежа и бег
Лягте на спину, бедра перпендикулярны полу, подтяните пресс, сводите и разводите ноги с хорошей амплитудой, не отклоняйте бедра от перпендикуляра полу. Завершите серию, как обычно, бегом на месте.

Выполняйте комплекс вместе с силовыми упражнениями для других частей тела или отдельно.

Движения с весом собственного тела позволят подтянуть мышцы, израсходовать немного калорий и убрать лишний объем. Однако для серьезного жиросжигания придется дополнить тренировки более длительными кардиоупражнениями, например, бегом или занятиями на любом кардиотренажере, а также рациональной диетой.

Фитнес-тренер Елена Селиванова – для http://www.AzbukaDiet.ru/

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 17
  1. азалия

    так никто и не написал, через какой промежуток времени начинают худеть бедра!Пожалуйста напишите!

  2. Алла

    Эффект есть ))))Просто нужно каждый день не пропуская:yahoo:

  3. Дина

    А сколько бегать надо? Я думаю на дорожке, но с какой скоростью и сколько по времени?

  4. Элеонора

    Привет девушки,ну что кому помогло,кто занимался)))

  5. Марта

    девушки, если каждый день упражнения делать, через сколько эффект будет?
    упражнения невероятные!
    то, что искала. :!:

  6. Аноним

    приветик, я стараюсь каждый день делать! Очень эффективные. У меня уже изначально была такая же фигура, я хотела ноги вверху еще потоньше, чтоб как у моделей:) ноги теряют после нескольких раз, надо только минимум 3 раза в неделю делать, лучше больше! Эффект точно есть!

  7. Мария

    Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, сколько раз в неделю надо эти упражнения выполнять? :oops:

  8. ******

    через сколько виден результат? :smile:

  9. Наська

    а упражнения классные :five: :five:

  10. Наська

    извините (стали),а не спали

  11. Наська

    все супер просто класс ноги и вправду спали лучше :!: :five:

  12. SNEZHANA

    ХВАТИЛО НЕ ВСЕ ТРИ ПОДХОДА)))

  13. SNEZHANA

    фигуру такую не хочу, уже имею, хочу лучше))упражнения хорошие, только наклоны вниз не сильно эффективные))

  14. burmina

    всем привет! кого на сколько хватило?

  15. Tatty

    Супер! То, что нужно!! :five:

  16. Арука

    да заметила результаты хорошые упр я хочу фигуру как у нее :oops:

  17. Аноним

    :!: очень хорошие упражнения

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: