Диета магги, отзывы худеющих

Отзывы худеющих о диете Магги

Диета магги, отзывыДиета магги – это популярная 4-х недельная диета. Известны 2 варианта: яичный и творожный, оба одинаково эффективные, какой выбрать для похудения – зависит от индивидуальных предпочтений.

    • Подробнее о меню диеты и правилах ее соблюдения читайте в статье

диета магги

    .

На этой странице представлены отзывы о диете и некоторые результаты похудения на ней.
Ниже можно почитать новые отзывы о диете магги и поделиться своими результатами, задать вопрос.

Некоторые результаты и отзывы о яичной диете магги

В списке диет, который ещё по другому называется – азбука диет, диета магги занимает одну из лидирующих позиций.

Диета магги, отзывы худеющих
Диета Магги: отзывы похудевших, фото до и после

Диета магги – это вариант яичной диеты и поэтому более известен яичный вариант магги, отзывы на который и представлены ниже.

Римма 1нед.6д
Привет всем! Девочки мне так плохо, я вчера проснулась от голода, хотела попить воды и мне стало плохо, голова закружилось и теряла сознание несколько раз, вызвали скорую, теперь вот лежу тоже, слабость по телу, у кого-нибудь было такое? С магги слезу конечно.

Таша36 (4нд 1 дн)
Римма, привет. Ты кушала нормальными порциями или маленькими? Воды чистой достаточно пила? Многие пренебрегают этим, а при белковой диете кишечнику необходима чистая вода для работы и вывода токсинов. Сама с трудом ее пью, просто впихиваю в себя, но уговариваю себя тем, что не будет проблем с походом в туалет и обезвоживания. Ты для себя сама проанализируй что и как, и сколько ты кушала, и пила и поймешь, либо ты не соблюдала все правила, либо белковая диета тебе противопоказана. Желаю тебе поскорее поправиться и найти подходящую тебе диету.

После ужина тебе не должно хотеться кушать – значит съешь чуть больше чем написано – но ты должна быть удовлетворена. Я вот например очень часто ужинаю намного раньше 18 – могу и в 16 и в 17 – так как есть хочу – зато потом чувствую себя отлично – и только пью зеленый чай.. может и вам так попробовать.. не нужно постоянно находится в голодном состоянии. А самое главное нужно получать удовольствие от цвета пищи, ее вида и от количества – ведь если вы постоянно недовольны чем либо – результата не будет.. Больше позитива девочки

Кто спрашивал про МКЦ, я пью по 3 таблетки 3 раза в день, иначе даже если пью 2 литра воды туалет не регулярно посещаю, а так как часы ну плюс минус. Многие на диете магги жалуются именно на это, я пока еще не почувствовала неприятности. Единственный огромный минус это трудно их проглотить, но я уже приспособилась.

Сегодня такой счастливый день, ура, закончились белковая диета магги, 4 неделя  – оказалась для меня самой сложной, но в целом прошла она быстро . и не ожидала, результат оправдал мои ожидания, чему довольна. Сегодня с утра поела овсяночку на молочке с фруктиками, вот это радость, я ее так хотела!!!!!
Итак результаты за 4 недели:
Изначально рост 168, вес 55, 3
После диеты магги – 50,5кг. В объемах хорошо уменьшилась, сейчас 89-67-90, а было 90-75-93. В общем там где надо ушло аж 8см!!!!
Первая и вторая неделя магги прошли нормально, но признаюсь честно, я немного нарушала, особенно на 4 неделе. А на 3 неделе диеты магги, там, где фруктовые дни, пила дополнительно еще йогурт без добавок 1%, зато чувствовала себя намного лучше. Знаю, на что шла, мои нарушения не сильно отразились негативно на результаты. За месяц при моем весе считаю потерять -4,8 это отлично!!!!
Всем огромное спасибо, с вашей поддержкой, сплоченностью, зайду на сайт, начитаюсь, заряжусь энергетикой, и дальше в бой))

Диета магги, отзывы худеющих
Диета Магги, фото до и после

Привет девчонки! Вес мой медленно но верно идет вниз, сегодня на весах увидела 55,9 , такого лет десять не видела, прям чувствую себя помолодевшей. Так шикарно, что не надо следить за своим животом, вообще не втягиваю, и он не торчит. Целлюлит испарился, я прям порхаю, а еще каких то три месяца назад я всем этим страдала с весом 63,5. До сих пор не верится, что у меня получилось похудеть, думала, что без каких-то радикальных мер такого результата добиться просто не возможно, а как оказалось, главное сильно захотеть. Еще и здоровье поправила. Всем сил, у вас все получится!!!

Доброе утро, девочки!
Вот и закончились МОЯ диета магги,  4 недели прошли быстро, а какой результат!
Стартовала с 84,4 (рост 171), после -7,900!!! Эээххх, чуть не хватило до 8 кг… )))
Результатом довольна, редко допускала нарушения (иногда кофе с молоком без сахара, пару раз были печенки…))) Очень часто не всё съедала, что было положено.
Но мне так лучше, я чуть себя побалую и дальше в “путь”, зато не сорвалась окончательно)))

Читайте также: результаты худеющих на яичной диете

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: