Диета на гречке для похудения

Диета на гречке, отзывыДиета для похудения на гречке (гречневой каше) всегда была популярна среди худеющих. Гречневая диета кажется простой, ешь гречку и худей, но вопросов по ее соблюдению возникает немало.

Если и вы хотите узнать, как похудеть с помощью гречки, и как используется гречка при диете, читайте статью:

По приведенной выше ссылке можно узнать, что представляет собой диета на гречке, отзывы о которой читайте здесь:

Новые отзывы о похудении с помощью гречки читайте ниже на этой странице, а также делитесь своими впечатлениями о том, можно ли похудеть на диете: гречка с кефиром для похудения. И запомните, что диета на гречке – самый простой способ сбросить лишние килограммы.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 3318
  1. Администрация

    Ввиду большого количества отзывов, дальнейшее обсуждение “диеты на гречке” переносится по ссылке: http://www.azbukadiet.ru/2013/05/26/rezultaty-grechnevoj-diety.html

  2. Кубаночка (29/172) 69,5

    Девочки, мороzик, Натали, Азалия тоже завтра с вами начинаю. в августе отпуск, лишних 10-15 кг хочу сбросить, посчитала что если в неделю избавляться минимум на 1 кг, то к отпуску результат будет то что надо! Так что сбегала за гречей, сделала все замеры, повесила на холодильник все данные и план по сбросу кг. Холодильник уже разгружен до нельзя. На грече буду столько, сколько выдержу)))) Всем удачи!

  3. Азалия

    Я тоже так думаю,но буду идти до последнего :smile: Хочу свой идеальный вес)

  4. Натали

    Да мне вот тоже вроде как бы немного кг осталось, но чую, просто так они не сдадутся, и одной гречкой дело вряд ли завершится) :smile:

  5. Азалия

    Натали,да просто хочу исключить все мучное не есть после 5-6 часов(как получится).Мне осталось немного лишних кг убрать,хотя когда-то вес был 90 кг….брррр….ужас(((

  6. Луна

    В итоге за 13 дней -4,5кг и -2см с груди,-4см с талии,-1.5см с бедер и попы :!:

  7. Луна

    Доброе утро всем,у меня сегодня 14 день и он как бы выводит из диеты,после 4 дней топчась на одном месте отвес – 500грамм :!: завтракаю -1 варенное яйцо,50 гр сыра и 3 хлебца,стакан грефрутового сока,перекус -грейфрут,обед-вареный краб,ужин гречка,по мимо всего вода и чай))бокал вина :oops: всем удачи

  8. Анастасия

    Девочки,за 3 дня -2200 кг.Думаю это хорошо.Главное,чтобы так и дальше шло.Пейте больше воды,от нее кушать меньше хочеться :arrow:.Всем удачи,держитесь!!! :!:

  9. Лана

    Всем привет!Сегодня я в Ваших рядах.Очень мешают ненавистные 7 кг.Буду силеть на Г.Д 2 недели.Всем море выдержки и побольше отвесов!!!

Комментарии закрыты.