Лучшее средство от целюлита

Самое лучшее средство от целюлита от посетительницы Азбуки Диет:

  1. принимаем душ и отдраиваем себя скрабом.
  2. набираем ванну ГОРЯЧЕЙ воды, растворяем в ней по 300 грамм пищевой соды и морской соли.
  3. сидим в ней минут 20 чтоб вода была НИЖЕ УРОВНЯ СЕРДЦА !!!!!!!
  4. вылазим, наносим антицеллюлитное средство, втираем руками, потом роликовым или вакуумным массажером ( банкой ).
  5. ложимся на диван и отдыхаем, пока не восстановится сердцебиение.
  6. повторяем через день, 10 процедур и целлюлит помашет вам ручкой :grin:
  7. если есть какие то проблемы со здоровьем ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ, А НЕ С ИНТЕРНЕТОМ !!!!! :evil:

Полезные ссылки:

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 12
  1. оля

    о,интересно на счет соли. попробую. только я бы посоветовала использовать не вакуумную баночку, а массажер ionic shape, мой любимчик, пользуюсь им уже второй месяц)) по мне так получится намного эффективнее.

  2. Лариса

    А я мазала капсикамом мне не понравилось, очень жжет кожу, я дома делаю медовые маски, еще скрабы с нерастворимым кофе, стараюсь уделять пол часа на зарядку и приседания, а на ночь мажу недорогим антицеллюлитным кремом До и После, благодаря этому целлюлит становится не заметным, кожа упругая, не дряблая, еще хорошо и массажи помогают, но не всегда нахожу на них финансы, дорогие крема давно не покупаю, так как цена не всегда означает качество. ;-)

  3. Ириска

    Майя, и зря, скажу вам. рецепт обалденный по эффективности (да и цена компонентов смешная просто). я делала так: Капсикама выдавливала совсем небольшое количество, добавляла побольше Детского крема (но можно и любой другой, какой дома есть). смешивала-размешивала и наносила на ноги (у меня на бедрах проблемные места были). обворачивала их пленкой и ждала около 40 минут. потом смывала всё (можно маслом). результат классный, кожа на загляденье

  4. Майя

    всем спасибо за рецепты. давно присматриваюсь к рецепту с Капсикамом, но руки пока не дошли на себе испытать)

  5. конфетка

    Спасибо тебе Алекса за рецепты

  6. Лилит

    Дисбаланс сахара в крови, тяжелая жирная пища – союзники «апельсиновой корки». Также ее появление могут спровоцировать недостаточное количество микроэлементов, главным образом цинка, хрома, никеля и кобальта. Злейшие враги упругой кожи – полуфабрикаты, консервы, «химическая еда» с большим количеством красителей, стабилизаторов и консервантов.
    Ешьте помалу и часто, налегайте на фрукты и овощи, покупайте натуральные продукты, выпивайте ежедневно не меньше 2 литров воды. Ни один, даже самый заметный целлюлит не устоит перед здоровым образом жизни и полезными привычками. А болезнь это или просто халатное отношение к собственному телу – каждой из нас решать для себя.

  7. Марина

    По поводу антицеллюлитного массажа: я пользуюсь чудо-варежкой каждый день, после чего мажусь кремом и добавляю эфирное масло (грейпфрут), раз в две недели вместо крема мажусь оливковым маслом разогревающая мазь (я пользуюсь никофлекс). результат виден уже через неделю – две. кожа мягкая,да и вроде целлюлита стало меньше.

  8. Диана

    кто нибудь ходил на антицеллюлитный массаж? думаю сейчас, записываться или не стоит.

  9. Хеля

    У меня самое эффективное средство было -это дорогой крем, действительно ноги-попа идеальные были. Ну а теперь целлюлит ух какой, да и варикоз. Моя приятельница ходит на ручной-медовый массаж, результат суперский, уже прошла 10 раз, ещё планирует раз 10-15. Массажистка делает 1,45 ,ну супер просто!

  10. Алекса

    Рецепт от целлюлита №5: Медовый массаж

    Массаж нужно делать курсом по 7-14 процедур (через день) 2 раза в год – и целлюлита как не бывало! Для одной процедуры надо взять 2 столовые ложки жидкого незасахаренного меда и добавить в него 10 капель эфирного масла апельсина. Смешать. Нанести смесь на ладони, приложить к бедрам и ягодицам (чтобы прилипли) и резко отклеить! Таким образом нужно пройтись по всем проблемным зонам в течение 10 минут (но не бить!).

    Это немного больно, но ведь красота требует жертв! Через какое-то время вы увидите, что смесь побелела – это очищаются поры, выводятся токсины из организма. После процедуры смыть мед теплой водой без мыла. Иногда после процедуры медового массажа на коже остаются красные точечки и мелкие синяки – это не страшно.

    Рецепт от целлюлита №6: Растирание морской солью

    Растирание морской солью созвучно использованию обычного скраба. Соль нужна именно морская – в ней больше полезных веществ. После душа или ванны берем соль горстями и жестко растираем проблемные зоны. Затем ополаскиваемся водой, вытираемся и наносим любое антициклональное средство.

    ДЕВОЧКИ, надеюсь, кто-нибудь найдет что-то полезное для себя! Я, например, собираюсь сделать кофе крем. ;-)

  11. Алекса

    Рецепт от целлюлита №3: Уборка в шортах для похудения

    Замечательный «многослойный» рецепт от целлюлита. Надо намазаться кремом от целлюлита (все равно, каким, главное – чтобы плёнку держал), сверху надеть старое хлопчатобумажное белье (чтобы впитывало влагу).
    Далее обматываемся пищевой пленкой, на нее надеваем шорты для похудения, на шорты – спортивную одежду.
    В таком виде надо начать домашнюю уборку. Убирайте быстро и энергично.
    Главное – не передержать, а то кожа может дать нежелательную реакцию.
    Раз в неделю в течение месяца такой «уборки» – и целлюлита как не бывало!

    Рецепт от целлюлита №4: Кофейный скраб

    Известно, что кофеин – первое средство от целлюлита! Самый простой рецепт от целлюлита с кофеином – это кофейный скраб. После принятия душа или ванны тело натирается самодельным скрабом. Делается он просто: надо смешать любой крем (лично я использую тот, который выкинуть жалко) и мелко молотый черный кофе. Перед использованием дать настояться хотя бы пару часов, чтобы крем впитал запах и полезные вещества кофе. Нанести, помассировать сколько душа пожелает, ненадолго оставить (например, пока делаешь другие косметические процедуры) и ополоснуть водой (без мыла, не тереть!)
    Кое-что останется на коже и продолжит действовать

  12. Алекса

    Лучшие рецепты от целлюлита

    Рецепт от целлюлита №1: Жесткая мочалка

    Этот рецепт от целлюлита прост и не требует каких-нибудь нереальных затрат. Нужна жесткая мочалка – можно искусственную губку с массажным слоем из ближайшего супермаркета.
    Во время душа или после ванны нужно растирать проблемные зоны жесткой мочалкой – начиная от пальцев ног, и заканчивая животом. Растирать надо жестоко, нещадно, чтобы кожа покраснела и горела – только тогда кровообращение активизируется, и целлюлит уменьшается.

    Рецепт от целлюлита №2: Эфирные масла

    Эфирные масла – излюбленный рецепт от целлюлита для многих женщин.
    Смесями эфирных масел надо намазывать проблемные зоны (бедра и ягодицы) и делать массаж.

    Вот несколько рецептов с применением ароматерапии:
    Замечательно влияет на целлюлит смесь из «греющих» масел корицы и розмарина. На 1 ст. л. масла-основы – по 2 капли этих эфирных масел.
    – 1 ст. л. оливкового масла 2 капли эфирного масла петитгрейна 2 капли лаванды 2 капли мандарина.
    – 3 ст. л. оливкового масла 4 капли розового масла 2 капли нероли 1 капля лимметта 1 капля петитгрейна.
    – 1 ст. л. масла зародышей пшеницы 2 капли масла герани 2 капли нероли 2 капли морковных семян.
    – 1 ст. л. оливкового масла 2 капли мандарина 2 капли апельсина 2 капли лимона.
    Смесь эфирных масел храните в прохладном месте в темном стекле, так как в ванной она может испортиться.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: