30 day shred Джиллиан Майклс: я не боюсь поправиться

30 day shred Джиллиан Майклс30 day shred Джиллиан Майклс – настоящая палочка-выручалочка для загруженных предпраздничных дней. Если вы начнете тренироваться прямо сегодня,  придется продолжить   длинными новогодними  каникулами. А первые дни января пройдут бодро и радостно, а на работу вы выйдете на один-два размера меньше.

Рекомендуем прочитать: Джилиан Майклс – стройная фигура за 30 дней

Естественно, это относится к тем из нас у кого есть «соцнакопления», если же вы – худышка, все равно попробуйте 30 day shred Джилиан Майклс – эта тренировка даст вам заряд бодрости на целый день и поможет укрепить сердце и подтянуть мышцы. А еще – это самый быстрый из известный мне видеоуроков. Одна тренировка Джиллиан Майклс “стройная фигура за 30 дней” 1 уровень, занимает всего 20 минут.

Инвентарь для 30 day shred Джиллиан Майклс

  • Собственное тело в удобной спортивной форме (девушки, носите спортбра или просто удобный лиф на широких лямках!);
  • Кроссовки ( в крайнем случае, можете делать в носках, постелив на пол толстое одеяло, но это создает дополнительную нагрузку на мелкие мышцы стопы и довольно травмоопасно для голеностопа);
  • Пара гантелей. Начинающие могут взять бутылки с водой 0, 6 л, но лучше приобретите гантели весом от 0,5 до 3 кг в любом крупном сетевом супермаркете, стоят они недорого, но покупка, что называется, на века. Я делаю с гантелями весом 5 кг, это продвинутый уровень.
  • 20 минут времени. Можно делать Шред в утренние часы, даже до завтрака. Вы не успеете истощить силы организма, а вот взбодриться – очень даже. Кроме того, у Джиллиан Майклс всегда очень качественная разминка, так что ваши суставы и позвоночник будут в порядке даже после утренних тренировок


Стройная фигура за 30 дней от Джиллиан Майклс: как делать Шред?

С полной отдачей и каждый день! В первые 10 дней вы будете заниматься по видео первого уровня, в следующие 10 дней – второго уровня, и завершите цикл 10 тренировками третьего уровня. Дни отдыха программой не предусмотрены – но и занятия длятся всего 20 минут. Попробуйте эту программу, вы обязательно похудеете, станете энергичней и в Новом году сможете пополнить стройные ряды спортсменов! Начните сегодня!

Первый уровень

Второй уровень

Третий уровень

Фитнес-тренер Елена Селиванова – для http://www.AzbukaDiet.ru/.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: