30 day shred Джиллиан Майклс: я не боюсь поправиться

30 day shred Джиллиан Майклс30 day shred Джиллиан Майклс – настоящая палочка-выручалочка для загруженных предпраздничных дней. Если вы начнете тренироваться прямо сегодня,  придется продолжить   длинными новогодними  каникулами. А первые дни января пройдут бодро и радостно, а на работу вы выйдете на один-два размера меньше.

Рекомендуем прочитать: Джилиан Майклс – стройная фигура за 30 дней

Естественно, это относится к тем из нас у кого есть «соцнакопления», если же вы – худышка, все равно попробуйте 30 day shred Джилиан Майклс – эта тренировка даст вам заряд бодрости на целый день и поможет укрепить сердце и подтянуть мышцы. А еще – это самый быстрый из известный мне видеоуроков. Одна тренировка Джиллиан Майклс “стройная фигура за 30 дней” 1 уровень, занимает всего 20 минут.

Инвентарь для 30 day shred Джиллиан Майклс

  • Собственное тело в удобной спортивной форме (девушки, носите спортбра или просто удобный лиф на широких лямках!);
  • Кроссовки ( в крайнем случае, можете делать в носках, постелив на пол толстое одеяло, но это создает дополнительную нагрузку на мелкие мышцы стопы и довольно травмоопасно для голеностопа);
  • Пара гантелей. Начинающие могут взять бутылки с водой 0, 6 л, но лучше приобретите гантели весом от 0,5 до 3 кг в любом крупном сетевом супермаркете, стоят они недорого, но покупка, что называется, на века. Я делаю с гантелями весом 5 кг, это продвинутый уровень.
  • 20 минут времени. Можно делать Шред в утренние часы, даже до завтрака. Вы не успеете истощить силы организма, а вот взбодриться – очень даже. Кроме того, у Джиллиан Майклс всегда очень качественная разминка, так что ваши суставы и позвоночник будут в порядке даже после утренних тренировок


Стройная фигура за 30 дней от Джиллиан Майклс: как делать Шред?

С полной отдачей и каждый день! В первые 10 дней вы будете заниматься по видео первого уровня, в следующие 10 дней – второго уровня, и завершите цикл 10 тренировками третьего уровня. Дни отдыха программой не предусмотрены – но и занятия длятся всего 20 минут. Попробуйте эту программу, вы обязательно похудеете, станете энергичней и в Новом году сможете пополнить стройные ряды спортсменов! Начните сегодня!

Первый уровень

Второй уровень

Третий уровень

Фитнес-тренер Елена Селиванова – для http://www.AzbukaDiet.ru/.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 82
  1. Виктор

    Страница перегружена рекламой, а материала по существу заголовка нет.

  2. Евгения

    Нравится очень. Не успевает надоесть. через 6 дней кажется. что быстро кончается. За 5 дней -1 кг.

  3. Ольга

    :five: Для начала занятий гантели должны быть 0,5 кг. затем прибавлять постепенно до 2,5кг

  4. Эльмира 39 (с 21.01./170/88-79.400/перерыв до 10.03затем 1/4,1/4)

    Подскажите какие гантели для начинающего взять правильные повесу существуют ли какие то критерии

  5. Лора

    почему то у меня не открывается ни первый ни второй ни третий уровень :( не подскажете почему так????

  6. Аноним

    Джиллиан…)))она офигенная!!!!тяжело,но она морально оч поддерживает!я занималась полтора месяца каждый день по программе плоский живот.потом в течение 3х месяцев на правильном питании.ушло 15 кг!

  7. Ксения

    занимаюсь 4 дня, 1 уровень. результат на лицо, точнее – на живот) сбросила 1 кг, но кроме упражнений питаюсь на 1200 ккал, минимум сахара, жиров и простых углеводов. не знаю, что влияет на вес, но однозначно – программа супер! тяжело, но безумно круто, буду продолжать :!:

  8. Аноним

    Скажите, пожалуйста, а то просто читаю отзывы и у каждого они разные..даже не знаю, кому верить и стоит ли делать..Возможно, не сильно теряют те, кому терять ничего не надо..А вот теперь вопрос: есть ли здесь такие, которым нужно потерять хотя бы 10 кг? Если да, отпишитесь, пожалуйста, просто хочу позаниматься и интересуют результаты

  9. Иришка

    Наташа
    Наверное рановато еще. Если только илатес или йога

  10. Иришка

    второй дент второго уровня-3 кг УРА!!! РАботает!!!В еде не ограничиваюсь,стала пить б
    ольше воды))Удачи всем, после второго уровня отпишусь сколько еще ушло-если уйдет))

  11. Мария (37/162/77)73,1

    Дайте пожалуста ответ на вопрос : можно ли мне с моим весом заниматься на первом уровне жду ответа от вас девочки и так же от админа?

  12. Инкогнито

    Всем привет, у меня 1-ое занятие 1-ого уровня, по началу немного ленилась, но потом вошла в темп и в итоге данная тренировка только меня пробудила :D
    Было не трудно, т.к. уже скинула лишний вес, (но увы кожа немного свисла – надо подтянуть), в общем всем удачи;)

  13. Иришка

    Прошла первый уровень, все очень понравилось :smile: мышцы в тонусе, видно что тело подтягивается. по весу 1 кг минусом пока.. идем дальше. перехожу на второй уровень)) всем удачи)

  14. Лена))

    Привет,вчера был первый день первого уровня… странно, ничего не болит(( может,я не так что-то делела :|

  15. Аноним

    всем привет, вчера первы день делала, сегодня все болит ужасно, сейчас пойду пытаться повторить вчерашнее, пожелайте удачи :cry: ;-)

  16. :))

    смело делайте)) это говорит вам человек, который прошел все три уровня) у меня все начало подтягиваться уже на 4 день) правда я не очень-то и полная) но 2-3 кг скинуть мне можно)) в питании я ограничений не делала, слишком уж я люблю покушать вкусненького :lol: но (!) если вы не увидите координальных изменений в весе, то не переживайте, потому что масса жира может переходить в мышечную массу. последняя намного тяжелее жировой массы, так что главный ваш показатель – это вид в зеркале) сфотографируйтесь до и после!) всем удачи!

  17. Аноним

    а можно эти уроки как то скачать? Хочется с подругами в зале позаниматься

  18. Ася

    Алена, после 30-ти дневки, можете начать заниматься по видео “Джиллиан Майклс – 6 неделя” (занятие окало 35-ти минут). Или по видео “Джиллиан Майклс – нет проблемным зонам” (занятие окало 55-ти минут).

  19. Алена

    Я в восторге!!!Я ощутила изменение в теле после нескольких занятий.Девченки,главное не бросать,первые два занятия я еле ноги переставляла,сейчас это для меня вроде разминочки,зато эффект-то какой!Лишнего веса у меня нет,диету не соблюдаю,мышцы подтянулись капитально.Один вопрос: че делаем после третьего уровня?

  20. Аноним

    А для мужчин данный комплекс подходит?

  21. Юлия

    сегодня занималась первый раз, все силы ушли. тяжеловато, но оно того стоит ;-)

  22. Юлия

    девочки, скажи пожалуйста, а грудь не уменьшится? :???:

  23. Аноним

    Девочки,а во время месячных можно заниматься по этой системе?

  24. Виктория

    Ээй есть здесь кто-нибудь? :|

  25. Виктория

    Это действительно работает? :???: :?: :|

  26. Света

    я думала каждый день новый уровень типа тридцать дней тридцать разных уроков три дня прозанималась всеми разными и думала нет больше нигде четвертого то))) а оказалось надо первым уровнем 10 дней заниматься)))но действительно круто. совсем мало времени отнимает и сто потов зато сойдет)

  27. Аноним

    хочу начать с сегодняшнего дня :!: :!: :!: :!: :

  28. Дар

    Я выхожу на 3 уровень сегодня и уже минус 3 см в талии у меня и тонус мышц :)

  29. Аноним

    у меня первый день :smile:

  30. элина

    я уже пробовала занятия и результат был,начинаю работу над собой заново,3 нужных кг уйдут без особого труда

  31. Гоша

    после 3уровней что делать та?подскажите?

  32. Аноним

    а я лентяйка!занимаюсь только 1 уровнем уже месяц….ат 2 уж оч спина болит!за месяц 6 кг!объёмя по тиху сходят…на диете не сижу)ноги вверху на 2 см уменшились.талия на 8 см))))))

  33. Анита

    Привет,всем! Ух я и лентяйка из лентяев,но вот все таки решилась на джилиан,думала буду 1 через 3 дня заниматься тк муж сутки через трое работает,ну чтоб не видел,но после первого занятия,поняла что это не тяжело,27 мин. пролетают быстро и на след. день посадила мужа за комп. и продолжила,сегодня 4 день. Мне нравится,только боюсь что сила воли подведет(((

  34. Ольга

    Привет! Я уже на втором уровне, тело может немножко и подкачалось, но в весе и объемах ничего! Аж обидно… вес 55, рост 163

  35. Влада

    Девчёнки! Сегодня я начинаю заниматься Джилиан Майклс,и очень надеюсь что я смогу пройти все 3 уровня и похудеть!!Удачи вам и мне тоже! НЕ СДАВАЙТЕСЬ! :five:

  36. Елена

    Девочкииии!!! Я обажаю Джилиан!!! Хочется её убить и закопать) Но реально насколько я ленивая только она меня заставляет это все делать) Реально я худею и мышцы подтягиваются. По опыту первый курс по моему самый жесткий. Пот градом!!!! Дерзайте! Круто!!!

  37. Ирина

    Вчера перешла на 2-ой уровень. Ух! Круто! Семь потов сходит! В объёмах особых изменений не происходит, но мышцы заметно подтянулись. Для похудения больше надеюсь на ограничения в питании. Комплекс классный, дерзайте! Вопрос: после прохождения всех уровней как дальше заниматься?

  38. Аноним

    очень классные тренировки))) :!:

  39. Ириска

    Скажите а нужно сидеть на какой-то диете?

  40. Кира

    Макпал: Во втором уровне, совсем другие упражнения…. :smile:

  41. Макпал

    получается…одни и те же упражнения надо делать 10 дне? потом переходить на 2 уровень, и опять одни и те же упражнения? я правильно все поняла?

  42. Виктория

    а сколько калорий сжигается за одно занятие?

  43. Аноним

    Наташа, я тоже после кесарева занимаюсь. правда нам уже 7 мес. но мне сказали, что можно уже после 6 мес. Я думаю, что и Вам можно, просто регулируйте нагрузку по самочуствию. Можно же и в пол силы делать. :smile:

  44. Наташа

    скажите можно ли заниматься по данной методике спустя 4.5. месяца после операции кесарева сечения????

  45. Наташа

    я тоже решила пивести тело полсе родов в порядок.И у меня вопрос: с родов прошло 4,5 месяца,была операция кесарева сечения.Могу ли я уже сейчас заниматься по методике Дж.М.???ведь на пресс например занятия нельзя делать около года после КС!!

  46. Ольга

    Хочу попробовать.Посмотрим будет ли результат.

  47. наталья

    отпрыгала 1й день 2го уровня,фуууух,тяжкооооо

  48. Аноним

    занимаюсь 10 дней,сегодня второй уровень, по объемам все так же,но надеюсь результат есть,пока особо не вижу,т к давно пресс качаю,6 кубиков накачала,надеюсь с этими упрами избавиться от животика(2е родов-кожа не айс и жирок небольшой есть) и подтянуть внутреннюю часть бедра.
    Когда -то весила 70 кг,сейчас 43 при росте 150

  49. Наталья

    Привет,девчонки.Занимаюсь по её методике уже месяца 3.Очень заметно подтянулось тело.Я любуюсь на себя в зеркало,перестала стесняться купальника.Ушли голифе очень быстро.Лишняя кожа на руках не висит уже.Короче всё очень подтянулось.Влезаю во все свои наряды,в которые давно не влезала,но вот вес по моим весам ушёл не на много,всего на 2-3 кг.Я советую всем.Не ленитесь)))

  50. Даша

    сейчас буду делать первый раз, вес – 66 кг при росте 167.
    удачи мне!

  51. Настя

    Сегодня последний день занятий по курсу 30 days shred. Не пропустив ни одного занятия, выкладываясь по-полной и съедая не более 1200 ккал в день заметно похудела, в бедрах уменьшилась на 7 см :!:
    Хотелось бы узнать к какому курсу тренировок можно приступать по окончанию шредов?

  52. Алиночка

    Через 2 дня заканчиваю второй уровень :!: и мне очень нравится, пару раз приходилось пропустить занятия, но в эти моменты будто чего-то не хватало :smile: чувствую, что тело подтянулось, бока и живот стали поменьше, замеряться буду уже после прохождения всех уровней :smile: Джилл ооочень помогает! !! Надо просто не лениться! Ведь работа над собой – самая лучшая работа! Всем успехов и терпения!!! :axax:

  53. Виктория

    Всем привет! занимаюсь методикой пока только 2 дня уже вижу результаты на ногах становятся меньше. скажите помогает ли сбросить вес и сколько?

  54. Алина

    мне 15 занимаюсь с джил уже давно, но правда то бросала, то опять начинала, при этом было неправильное питание, ничего не добилась, сейчас к лету решила перестать есть всякую хрень и начала заниматься, результат на лицо :grin:

  55. вапрвар

    елена, у тебя одни кости. сбрасывать то нечего уже. ты если только мышцы накачаешь, то есть вес будет больше

  56. Жируха

    Но ведь все твердят, что жир сжигается только после 30-40 минут? а тренировки рассчитаны на 20……кому верить?

  57. FARIDA

    seqodna perviy den ves 64.8 INSHALLAH POLUCHITSA :smile:

  58. Алиночка

    А я занимаюсь 5-й день, чувствую себя прекрасно, изменений пока нет, но я знаю, что уроки Джиллиан реально помогают!

  59. елена

    хочу спросить, мне 15 лет рост 158 вес 45.900
    поспорила с сестрой что скину 5 кг за месяц на 5000 руб.
    деньги очень нужны так что надо худеть. возможно ли по методике джилиан скинуть 5 кг и больше?

  60. маша

    отличная нагрузка;)) джиллиан умница) скоро перейду на йогу по её методике

  61. Лидия

    Девочки,вода это обязательный атрибут для похудения,она помогает сжигать жир,уменьшает аппетит и способствует лучшему клеточному обмену. В сутки нужно выпивать 30-35 мл. на 1 кг. веса. Так что считайте кому сколько надо.

    Для того чтобы не перекачать мышцы можно уменьшить вес используемых гантелей,либо выполнять упражнения без них.

    После тренировки не рекомендуется есть углеводы. Лучше всего белковая пища в разумных пределах,конечно.

  62. galina

    джилиан спасибо большое результат у меня отличный я очень довольна :smile: :smile:

  63. Арина

    меня тоже очень интересует вопрос связанный с водой,свосем не могу ее приучиться пить…..
    занимаюсь по этой методике 5 дней мышцы ног заметно подтягиваются…
    я очень боюсь за плечи и руки…мне кажется они стали мощные))не перекачаются ли они….подскажите как быть?

  64. Елена

    Можно мне заниматься по этой методике,у меня межпозвоночная грыжа,была показана ЛФК,но сейчас болей нет. :smile:

  65. Дарья

    мне 12 лет я занимаюсь методом джилиан всего 5 дней и я заметила разницу

  66. наташа

    на “протасовке” научилась кушать овощи вместо плюшек.. За пару недель скинула 5 кг.. Теперь думаю подключить физическую активность. Буду заниматься с Джил – уже точно решила. Реально скинуть еще 10 кг за пару месяцев? Как быть с водой. Пить ее совсем не приучена(( Это обязательное условие – 2 литра воды? Или после тренировок хочешь-нехочешь, а начнешь пить?

  67. ирина

    занимаюсь 2 месяца по её методике, супер сет для всего тела, главное правильно кушать, больше пить и чуть чуть терпения и силы воли :!:

  68. сабина

    Я обожаю Джилиан Майклс и буду продолжать занятия . Советую всем кто хочет похудеть!!!!!!!!!!!

  69. Алина

    Если заниматься по этому комплексу мышцы не накачаются?

  70. gunesh

    :five: ili kefir………………………………………………………………………………………………………

  71. Аноним

    Оленька, cherez cas dva mojno yest diyeticeskiye produktu, a yesli ocen xocetsya eyst ,toqda pey zelyonniy cay ili kofe bez saxara.

  72. Оленька

    Девочки, подскажите, пожалуйста, я сижу на диете Дюкана, с сегодняшнего дня к диете добавила тренировки с Джил “Худеем за 30 дней”. Заниматься решила по утрам, сразу после пробуждения, так вот вопрос –
    “что можно кушать после тренировки, и через какое время?”

  73. Елена Селиванова

    Това, если вы в изи тонах делаете, проблема в них- они дают переразгибание в суставе-и боль,
    простые беговые кроссовки и постоянные мягкие колени (не разгибать колено полностью, так чтобы чашечке было удобно, чтобы она не блокировалась) должны помочь.

  74. Елена Селиванова

    Варвара, с давлением заниматься можно. Главное – не брать большие гантели сразу, и не тренироваться в дни, когда есть упадок сил, и при появлении головокружения и тошноты сразу прекращать.

    Человечек, надо либо честно сказать себе “я переросла видеотренировки” и пойти к серьезному тренеру, либо и правда разобраться с питанием.

  75. Това

    У меня сразу же начинаются боли с тыльной стороны колена. Занимаюсь в спец. кроссовках. Кто встречался с такой проблемой.

  76. Тина

    Человечек! Помимо занятий, нужно еще и питание подкорректировать: исключить сладкое и выпечку, больше овощей и фруктов. Я занимаюсь с Джиллиан всего 10 дней, уже -4 кг. Мышцы заметно подтянулись. Я довольна. Буду заниматься дальше.

  77. Человечек

    :?: занималась *6 недель для похудения* но результатов не дало Джжилиан Майклс не работает :oops:

  78. ВЕРА

    Евгения, у меня такой же вес и рост!! 160 см и 57 кг. Никак не могу скинуть!(( А подскажите, где диск этот купить ??

  79. Варвара

    У меня низкое давление(90/60).Мне подойдет этот комплекс упражнений? :|

  80. Валентина

    Занимаюсь с Джиллиан уже 20 дней.Очень довольна.Тело подтянулось,а вот вес вырос на 2 кг!Может мышцы накачала? :|

  81. Евгения

    Мой рост 160 вес 57. хочу дотянуть до 50-52. начну прям сегодня. Удачи мне!!!

  82. Дарья

    Занималась до Нового года по данной методике. Очень понравилось,легко и просто, но к сожалению, из-за работы не удавалось заниматься каждый день. Но даже на первом уровне после нескольких занятий были видны изменения – ощущение легкости и подтянутый вид тела. Сейчас планирую заняться собой вплотную – от и до)Начну заново. Главное не отступать и заниматься каждый день. Лучше этих занятий я ничего не нашла. Советую!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: