Какую диету выбрать для похудения?

Здесь обсуждаем, как и какую диету для похудения выбрать.

Самые обсуждаемые и эффективные диеты: рейтинг от Азбуки Диет

А какую диету выбираете вы?

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 47
  1. Мария Шемякина

    Не считаю диеты верным, сама несколько раз сидела: худеешь, а потом срываешься. Вес скачет туда-сюда. Один вред, а не польза. Год назад решила просто питаться правильно, не ограничивая организм ни в чем необходимом, не заставляя себя голодать. А для детокса организма покупаю продукты Vertera.

  2. Инна

    Я уже несколько нет на диете минус 60. Вес уходит отлично и плюс очищаю организм постоянно Энтеросгелем. Он вывод все шлаки и токсины из организма. Это очень полезно и эффективно.

  3. Ирма

    Сижу на стаканной диете ,но немного переделала ,кушаю по 250-300гр (взвешиваю на эл.весах),после 20.00 не ем и не пью ничего ,за месяц – 5.400 кг, я очень довольна ! :smile: ;-)

  4. Юлия

    Сидела на любимой.
    похудела 1 раз на 12 кг.
    2 раз на 6кг.
    очень хорошая диета ;-)

  5. Ирина

    Сижу на диете любимой уже 2-ой день, надеюсь сброшу, знакомая сидела 2 раза сбросила 5-7 кг! Не взвешиваюсь, специально! Должна выдержать! Завтра 3-ий день (вода). Тьфу тьфу первые два дня легко дались! Так же занимаюсь танцами, надеюсь все хорошо уйдет! Всем удачи в похудении))

  6. Юлек

    Здравствуйте, скажи , а говядину в белковый день можно?

  7. Алиса

    Ооо, Фаина, я с Вами солидарна по поводу выбора диеты. Я тоже пользовалась нутрико даэт. Так уж получилось, что летом вышла на работу после декретного отпуска и срочно нужно было похудеть перед выходом, чтобы влезть во все свои деловые костюмы, брюки, юбки…Эта диета меня просто спасла. Главное, она на натуральном белке и все блюда быстро готовятся, поэтому моя семья от моей диеты никак не пострадала (ведь им-то готовила отдельно!)У меня тоже сброшенный вес назад не возвращается,чему я очень рада.

  8. Фаина

    Лара, диетическое питание не всегда вызывает рак. Кто учился на повара, тот знает, что при определенных заболеваниях люди вообще едят только определенные продукты, приготовленные опеределенным способом – на пару, например, или отварные. Не пугайте зря народ. То, что к диетам надо подходить без фанатизма – это да. Но я если себя начинаю чувствовать нехорошо от какого-то продукта, то просто отказываюсь от него и все. Так и диета – не подошла – перестал ею пользоваться и все. Организм у всех разный и потребности тоже. У меня работы очень много всегда летом и хочется в то же время и похудеть чуток. Но так как работа умственная и достаточно сложная, то мне белковое питание просто необходимо. Исходя из этого я и подобрала себе диетическую программу нутрико даэт и отлично похудела на 5,5 кг за неделю. Питалась полноценно, поэтому никакого стресса организму не было. За 3 недели вес назад не вернулся, так что советую присмотреться и к испробованной мною диете. Тем более, что блюда готовятся очень быстро.

  9. Лара

    Никакую диету не надо выбирать тем более строгую, диета это стресс для организма который может послужить толчком к развитию раковых заболеваний это мне врач сказал.

  10. Валентинка

    Я имею в виду Любимую диету..

  11. Валентинка

    Девченки, посоветуйте , а если после фруктофого дня сделать питьевой день, а только потом белковый?

  12. Натали

    Я при росте 172 вешу 71 кг, мне 17 и это просто ужас!!! Хочу сбросит 10 кг как минимум!! но у меня не получается, посоветуйте что нибудь.

  13. Екатерина

    Незнаю какую диету выбрать.Мой рост 157 см,вес 57 кг.Ненравится живот…Посоветуйте какую нибудь . Я в свои 12 уже столько вешу!!!!.Похудеть моя мечта.С каждым годом 4-5 кг. :shock: :sad: :cry:

  14. Елена

    Вот уже третий день на любимой диете))) за 2 дня 3кг уже скинула, довольна безумна, продолжаю сидеть дальше))))

  15. Риана

    На диете Магги сбросила за 4 недели 7кг,ожидала большего. Изначально была рост 170 вес 77, после 4х нед вес 70 ,через неделю вернулись 1,5 кг при обычном питании. Хочу еще что нибудь подобрать чтоб скинуть 7-10 кг

  16. Аноним

    гречневая диета просто супер :!: :!: :!: :!: :!:

  17. Елена

    Нашла для себя отличный способ похудения – зеленый кофе с имбирем, сорт грин джинжер. Продукт очень полезный – и зеленый кофе и имбирь сжигают жиры, поэтому жир уходит буквально сам по себе. Ни на каких диетах сидеть не нужно.

  18. ЭльКа

    Смотрю сегодня не я одна начала, Виктория, Алена, отписывайтесь какие будут результаты, интересно когда вместе начинаешь с кем-то))))

  19. Аноним

    на гречневой диете за день ушло около 1.5 кг.. и вес не прибавляется больше… дальше одного дня не могу выдержать.. слишком пресно это все.. а в целом норм :|

  20. Найkа

    Девочки приветики хочу сказать что на гречке тоже хорошо кг уходит

  21. Маманя

    магги – КОШМАР!!!!!!!!!!!!!
    от количества яиц на второй неделе я вся покрылась сыпью, хотя аллергии никогда и ни на что не было!

  22. Елена

    ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! СИЖУ ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ-ПОДБИРАЮ СЛЕДУЮЩУЮ ДИЕТУ, ВСЕМ СОВЕТУЮ МАГГИ (Я НА ЯИЧНОЙ)ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ, ЗА 3 НЕДЕЛИ -9КГ,ДУМАЮ ЕЩЕ ПАРУ СКИНУ ;-) ТАК,ЧТО НЕ БОЙТЕСЬ ,ИДИТЕ ПОТОМ НА МАГГИ!!

  23. YllenSPB

    я сидела на диете “Любимая” ( она же “Актерская”), 3 дня кефир, 3 дня яблоки, 3 дня курица , 3 дня сыр и вино. Вы ее имеете в виду? Я от нее чуть не умерла, чувство голода дикое было всю диету, депрессняк, а в последние дни так плохо было от вина на голодный желудок, что я его заменила на свежевыжатый сок. Потеряла около 5 кг., но потом в течение месяца, несмотря на правильное питание вес вернулся. Больше я на ней никогда не сидела. Вы держитесь на гречке, знаю, что тяжко, но дни быстро пройдут, а Вы будете потом гордится собой и результат будет :smile:

  24. Аноним

    вот лучшая диета! я на ней за неделю похудела на 3,5-4 кг, сестра на 4. на этой неделе сидишь неделю, неделя перерыв и по желанию еще неделю. Естественно спорт, бег.

    первый день:
    завтрак-ст.кефира
    обед-2яйца, 29гр.сыра
    ужин-овощной салат

    второй день:
    ст кефира
    1яйцр, 1яблоко
    1яйцо

    третий:
    чай
    150гр.творога
    салат

    четвертый:
    ст.кефира
    1 яйцо, 8 шт.чернослива
    1яйцо

    пятый:
    чай
    100гр.свежей капусты
    1яйцо

    шестой:
    ст.кефира
    30гр.сыра, яблоко или апельсин
    2яйца

    Естественно чай без сахара, кефир 1%, творог обезжиренный.

  25. Асёк 160

    да?…. тогда может я на английскую попробую сесть… или Долину снова попробовать. У меня вот только с творогом будет проблема. Здесь его нет в продаже…

  26. Анютка-стройняшка

    Я не очень давно попробовала 6 лепестков. Сидели вместе с подружкой. У меня эффекта ноль. У неё прибавка в весе. Долинскую давненько пробовала результат неплохой. Да, я ещё всё хотела попробовать диету Дюкана. Лично видела на людях её эффективность.

  27. Асёк 160

    Приветик!!! Я тоже ищу уже новую диету,на которую после «японки» сяду. Вот до завершения японки надо определиться. Выбрала 3 вида диеты- «6 лепестков», «английская» или другой вариант японской,который тут выложила Евгения))) Я как-то сидела на диете Долиной, не похудела,и плохо себя чувствовала, хотя о ней много положительных отзывов)))

  28. Аноним

    Девчонки,подскажите хорошую диету,которая действительно помогает избавиться от лишних кг.Проблема живот и бока.

  29. алёна

    Девочки я села на такую диету;8 утра 2 яйца,10.30 грейпфрут,13.00 отварное мясо 200гр.,15.30 яблоко,18.00 300 отварной рыбы,20.30 большой апельсин.Кушать так 10 дней если соблюдать строго 7-8кг проверила на себе

  30. кру

    подруга проверяет диеты. на бонском -3, на 6 лепестках -3, на какой то питьевой диете -3 ( но она,питьевая,просто жесть,я бы ее точно не выдержала). И сделала вывод не есть все подряд,не кидать как в мясорубку и придерживаться маламальски калорий и будешь худеть,если не нужно сразу голодом все скинуть. Кстати,после бонского супа уже на второй день на сельдерей смотреть на могла и варила просто набор овощей.( а мне не верила про бяку-сельдерей).

  31. Натуся

    я 6 лепестков не смогла из-за того, что кефир нельзя с фруктами. Я на одних фруктах не могу, овощи тоже кошмарный день. Лучше всего мне давался творог. Там нет разнообразия в течение дня, мне это не подходит, диета неплохая, но мне тяжело. На Дюкане не смогла из-за отсутствия фруктов, я их люблю. Больше всего мне импонирут диета магги, но там строгий набор продуктов, надо постоянно закупать что-то заранее. Гречка конечно тоже жесть, но говорят целлюлит уходит после неё, буду сидеть неделю точно, просто дня с четвертого прибавлю яблоко и огурчики свежие, а то пресно так, ужас.

  32. Валентина

    я в феврале уже сидела на Долинской диете,а потом на жидкой 2 недели сбросила 3-4кг,но уже все снова на месте да еще и с парочкой лишних

  33. Аноним

    реал похудение за неделю:
    1 день только вода/минералка,
    2 день молоко и пару яблок,
    3 день вода/минералка,
    4 день тарелка салата и конечно же вода,
    5 день молоко,
    6 день на завтрак: вар. яйцо, чай. обед: бульон с отварным мясом. полдник: яблоко. ужин: пара яблок.
    7 день: 100г творога, 2 стакана молока или 1 литр кефира, вечером 1 бакал чая. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОДА!!!

    Проверено, реально действует,если всему придерживаться, то уйдёт до 8 кг. главное потом не срываться и постепенно выходить из диеты, ахаха если конечно это можно назвать диетой, голодовка короче, но потом жрать ваще не охота, даже от воды тошнит, ну только по утрам. Ну и после этой «диеты» после 18:00 есть не захочется!:))
    – Этой «диеты» : в первый день болит голова, потом всё окей. после этой «диеты» неделю жить на фруктах, овощах, молочке, чтобы не прибавить.

    Ну после 7 дневного выхода из «диеты» можно перейти на здоровое питание, в него входит абсолютно всё, но начинать кушать с маленьких порций, потом можно по-чуть-чуть прибавлять – в пределах разумного! И самое главное правило: НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00!!! А лучше даже после 16:00!:)) Пейте больше воды! Примерно по 2 литра и после этой диеты, мой вам совет, покупайте абанимент в спортзал:))

  34. Белая Лилия

    На Дюкане сидеть тяжело. мне во всяком случае. там очень много белка, Я 2 года назад на ней за 3 недели сбросила 5кг. У меня была слабость, запоры. извините. очень сухая кожа становится особенно на лице. Сейчас сезон овощей и фруктов. Его нельзя упускать. А если так хочется на Дюкане посидеть – лучшее время года для этого – зима.

  35. Татьяна

    Маруся я тоже не рискнула, но результаты видела лично :smile:

  36. Маруся

    Татьяна посмотрела я эту диету, боюсь что, вот такой “диетический ужин” 5-6 столовых ложек салата из мяса, заправленного 2 ч.л. сметаны или майонеза, кусок хлеба, стакан молока или кефира на утро киллограмчик то прибавит :grin: не знаю, как от такого можно похудеть :grin:

  37. Татьяна

    у нас на работе девочка сидит на лиепайской диете, она сама худенькая, если набирает 3кг то они все на животике, так вот она сказала, да и это видно невооруженным взглядом, что это единственная диета на которой у неё уходит именно животик и бочка.

  38. ludok

    Мне понравилась «Атомная диета»… И то что там написано внизу очень подходит мне «вес уходит не равномерно, а рывками: идет снижение, потом – дней пять-шесть стоит на месте, потом резко уходит дней пять, потом снова стоит»
    Я ведь когда весила 53кг.вес неделю тоже стоял..что бы я не кушала,сладкое или воду пила весь день..и вот сейчас то же самое…
    Я решила что овсянка что то как то не очень…Завтра делаю себе молокочайную разгрузку и послезавтра перехожу на такой образ питания,а потом может понравиться то и образ жизни))

  39. Юля

    Попробуйте, тем более, что на японке не голодно. Я так ещё и не всё съедала, что положено.

  40. Азалия

    Да очень даже хороший результат….Мои поздравления)Вот теперь и я хочу))

  41. Юля

    Минус 7кг, вроде немного, но я вообще медленно скидываю. Даже на полном лечебном голодании у меня уходил максимум 1 кг в день. Как мне доктор сказала: “Вы из тех несчастных людей, которым стакан воды и тот впрок.” :shock:

  42. Азалия

    А какой у Вас был эффект?

  43. Юля

    На этом же сайте «японская диета на 13 дней». Только сырое яйцо не ела и кабачок не нашла — заменила на брокколи. Всё остальное в точности соблюдала. Рыбу запекала в духовке в фольге.

  44. Светлана

    Привет девочки! а я вот что то так и не попробую на диету сесть. сама как то свой рацион планирую. в основном по утрам зелёный чай. в обед яблоки огурцы без соли. вечером то салатик из огурцов с маслом то капусту тушеную. кифирчик. вот за 3 недели с 95 добралась до 84.я думаю что нормально сидим дальше!!!!

  45. Анна-Анна

    Крошки,глядите еще чего нарылось.

    Диета на шесть дней

    Итак, запоминайте меню:
    1й день 1 стакан отварного риса

    2й день 5 яиц

    3й день 5 картофелин в мундире

    4й день 150г обезжиренного творога

    5й день 150г куриной грудки

    6й день 1-2кг яблок, предпочтительно печеных.

    Пить можно обезжиренный кефир, чай без сахара и воду не менее 1.5 литра в день. Диета очень действенная, рекомендуется чередовать ее с обычным питанием.

  46. Юлия

    я сидела на диете медиков,за 4 дня ушло 3 кг,но живот остался

  47. Стася

    девочки, на Английской легко сидеть, но вес у меня не уходит:((( за 19 дней около 3 кг. и по 3см-в ногах, 5-в талии, 6 в животе…и плюс спорт, и я даже не доедаю по меню….

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: