Худеем вместе

Форум для свободного общения по темам диеты и похудение.
Выбираем диеты, спрашиваем, советуем и худеем вместе.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1103
  1. Влада К.

    Здравствуйте. Мне 15. При росте 151 см мой вес составляет 45 кг. На первый взгляд, всё нормально. Но мне и 50 кг дают люди, которые меня видят. Это очень неприятно. С началом лета начала активно заниматься спортом, в том числе и бег по утрам. Ем умеренно, питание примерно сбалансированное. Но это не помогает. Знаю, что у меня замедленный метаболизм. Пытаюсь его ускорить с помощью зелёного чая, имбиря, корицы, большого количества воды(более 2 л в день), но никакого результата. Я понимаю, что у меня растущий организм, но вместо того, чтобы расти вверх, я стаю шире и плотнее. У меня нет никаких проблем с щитовидной железой, проверялась у доктора.
    Но это ещё пол беды. Самое страшное — это мама. Как только я увижу её на кухне, она сразу же выпаривает мне голубцы, жирный супчик, булочки, пирожки, тортики. Я от этого, понятное дело, отказываюсь. Мучного не ем уже больше 2 недель. И всё равно.
    Я искала диеты для подростков, но там на каждый день своё меню. Все эти лёгкие овощные супы по 150 г, кусочек тоста, йогуры, грудки куриные, запеканки. Да у кого есть на это время!? Ещё и мясо нынче не дешёвое, а карманных денег не хватает.
    Есть мотивация. И уже до 1 июля я должна похудеть до 43 кг, как было до Пасхи, которая ничуть не лучше не повлияла на мой вес.
    Прошу помочь мне, подкиньте какие-то идеи, как эффективно сбросить вес, чтобы он не вернулся. Спасибо.

  2. Виктория

    Я заказываю в Эден спрингс – самый порядочный поставщик воды в Москве и Питере. Цена хорошая, служба доставки оперативная и воду пить приятно. Недавно установила их приложение на телефон, так заказывать еще удобнее.

  3. Рита

    Чтоб худеть важно много пить. Вопрос: где заказывать воду, чтобы была реально качественная и привозили вовремя? :|

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: