Хочу купить красивое и здоровое тело, где можно?

купить красивое и здоровое телоАбсолютно каждый хочет себе красивое тело. Но, к сожалению, большинство из нас – настоящие лентяи.

Частенько мы можем наблюдать по телевизору рекламу различных средств для похудения или наращивания мышц. И все так просто! Достаточно включить прибор в розетку, и занимайся любимым занятием, хоть на диване лежи книжку читай, хоть сиди за компьютером и просто играй. И при этом, мы можем продолжать вести тот же образ жизни, которого мы придерживались. Но на самом деле все не совсем так. В этом уже убедились многие, купив псевдо-тренажеры или различные другие вибро-пояса. Запомните, если вы желаете здоровое и красивое тело, без вмешательства врачей, то лучший выбор – только тренажерный зал. Лишь он способен вам дать то, о чем вы так долго мечтаете. В спортзал приходят тысячи разочарованных людей, которые даже не горюют о потерянных деньгах, многие из них вынуждены были обращаться к врачу после принятия сомнительных препаратов и использования неизвестных тренажеров.

Если вы не хотите остаток жизни работать на таблетки, то вам обязательно нужно заняться спортом. Не важно каким, главное, чтобы ваш организм испытывал правильные физические нагрузки. Повторимся, не верьте тому, что какой-то тренажер, рекламируемый по телевизору, сможет одновременно накачивать и делать красивым больше половины тела. Это бред, и вы как здравомыслящий человек должны это понимать. К примеру – велотренажеры, это прекрасный тренажер, который сможет отлично расположиться у вас дома, а сколько пользы будет! Он даже не будет отнимать у вас время. Вы сможете наслаждаться вечером любимой передачей или фильмом, а при этом крутить педали. Устали? Передохните, не слезая и вперед дальше к здоровому телу. Уже спустя несколько подобных занятий, вы наконец-то начнете ощущать, что все сдвинулось с мертвой точки.

Попробуйте заниматься на свежем воздухе. Это еще один правильный шаг к прекрасной форме. Если же вы не желаете бегать, а рядом есть какой-нибудь парк или же у вас имеется автомобиль и возможность выезжать загород, то обязательно приобретите горные велосипеды. Ваш отдых станет настолько разнообразным, что вы будете ждать выходных как никогда ранее. Вы увидите, насколько огромен мир, который окружает ваш загородный дом. Вы поймете, что отдых на свежем воздухе – это не только шашлыки и пиво, но еще и прекрасная природа.

Соблюдая правила здоровой жизни, вы никогда не задумаетесь о различных сомнительных препаратах и тренажерах. Все это лишь обман и правильно спланированная и подготовленная реклама, которая на подсознательном уровне заставляет вас заниматься самообманом.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 3
  1. Зойко

    Яочень здорово усиливает эффект от тренировок L-карнитин, он помогает отложенным жиркам сжигаться активнее, так что как начинаешь его принимать – так прямо видно сразу, особенно если целенаправленно на зону делать. Если нагрузки не большие, то все равно усиливает, но просто не так заметно убдет, разве что по тому, как прибавилось сил)Я принимаю Карнитон, в аптеке покупаю, он такой же как в клубах, только не жидкий (жидкий они ароматизируют так мерзко, фу)а в таблетках, и без наценки.

  2. Анна

    Я думаю, что красивое и здоровое тело нужно заслужить самой, прилагая к этому максимум усилий и борясь со своей ленью. Действительно – всегда лучше заниматься в тренажёрном зале под контролем профессионалов. Но для наибольшего успеха- необходим комплексный подход к вопросу. Это и антицеллюлитные массажи с использованием дренажа и здоровое питание. А самое главное- очень сильная мотивация, которая побуждала бы нас к действию. Одну такую знаю- это любовь!

  3. Tanechka

    Хотелось бы узнать сколько по времени в день необходимо крутить педали, чтобы был заметен эффект. На какие группы мышц воздействует упражнения на велосипеде. Я занимаюсь в домашних условиях с хала хупом “Построй свое тело”, результат виден через несколько недель занятия, но задумываюсь о приобретение портативного домашнего тренажера.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: