Звёздная диета от Софи Лорен

Всемирно известная и всем любимая актриса и певица Софи Лорен до сих пор не перестаёт нас удивлять своей подтянутой стройной фигурой. Получив от природы безупречные формы, Софи Лорен всегда старалась на протяжении всей жизни сама поддерживать свой внешний вид. «Трудно стать неотразимой, если ты ленива» – говорила она, в ответ на вопрос, как ей удаётся сохранять отличную форму и красоту. Софи Лорен разработала несколько своих рецептов для поддержания красоты и молодости, а также диету, которой мы и делимся сегодня с вами.

Метод поддержания формы от Софи Лорен основан всего на одном правиле: следить за объёмом порций! Но если срочно надо сбросить 2-3 кг, у актрисы есть своя любимая диета. Сама Софи любит разные макаронные изделия, и никогда не отказывается от их употребления, даже когда соблюдает диету. Она считает, что макароны есть можно, когда вы хотите похудеть, но приправлять спагетти нужно только низкокалорийными заправками. Диета Софи Лорен рассчитана на 3 дня, за это время можно похудеть на 2-3 кг.

Меню диеты Софи Лорен: приблизительный рацион на 3 дня:

1-й день

Завтрак: стакан свежевыжатого апельсинового сока, яйцо сваренное вкрутую.

Обед: 60 г нарезанной ломтиками индейки или курицы, листья салата и несколько ломтиков нежирного сыра, салат из любых овощей.

Ужин: 100 г макарон, отварные креветки, салат из шпината с низкокалорийной подливкой.

Десерт: яблоко.

2-й день

Завтрак: стакан обезжиренного молока, 250 г злаковых грубого помола.

Обед: 100 г нежирного творога, салат из свежих фруктов.

Ужин: 100 г спагетти, фрикадельки из нежирного мяса птицы, листья салата, низкокалорийная подливка.

Десерт: яблоко.

3-й день

Завтрак: 50 мл свежевыжатого апельсинового сока, маленькая булочка с кунжутом, ломтик нежирного сыра.

Обед: 150 г вареной курицы, зелёный салат.

Ужин: 170 г лазаньи из нежирного сыра, салат из любой зелени с низкокалорийной подливкой.

Десерт: 2 персика

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Элитный эскорт Москва

    А не будете ли так любезны показать свою версию post-review скрипта? Кстати, Вы как его используете: натравливаете на локально выбранную master ветку репозитория относительно изменений в другой ветке, где собственно происходят изменения?

  2. Любовь

    Диета неплохая, но по-моему скинуть 2-3 кг на ней нереально. Это изначально надо не просто есть много, а жрать тоннами, чтобы похудеть за 3 таких дня на 2-3 кг…Тем более каждый ужин состоит из мучных продуктов… Хотя сама по себе разргрузка вполне сбалансирована… если придерживаться неделю-другую – может и будет потеря в весе!
    Удачи и терпения всем худеющим!!!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: