Диета Маргариты Королевой

Диета Маргариты КоролевойДиета, предложенная Маргаритой Королевой, на сегодняшний день является одной из наиболее популярных систем питания звезд шоу-бизнеса.

С помощью такой диеты смогла легко похудеть певица Валерия. По неофициальным источникам Валерия сбросила шесть килограммов. После этой новости диету Маргариты Королевой оценили и другие представители звездного олимпа отечественной эстрады. А сама Маргарита Королева получила статус «звездного» диетолога.

Особенность системы «звездного» питания заключается в том, что в ее основе лежит принцип здорового раздельного питания.

ДИЕТА КОРОЛЕВОЙ: ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ХУДЕЮЩИМ

  1. Необходимо употреблять много жидкости. В день нужно выпивать не менее 2-2,5 литров воды без газа, либо травяного или зеленого чая. Перед приемом пищи в обязательном порядке выпивается стакан воды. В остальное время за раз можно выпить не более 150 мл жидкости.

    употребление жидкости

    При этом на диете Маргариты Королевой строго запрещено пить воду во время употребления пищи и сразу после нее, как это у многих из нас принято.
    Причем рекомендуемый объем воды в основном надо выпить до 18:00. А после 7 вечера разрешается выпить не больше двух стаканов.

    Совет от диетолога:
    Начните день с «водных процедур». Рекомендуется утром выпивать стакан чистой воды без газа.

  2. Требуется один день в неделю выделять для разгрузки, на протяжении которого необходимо употреблять только кефир и творог небольшими порциями.
  3. В основе диеты лежит дробное питание. Едим 5 раз в день, еще 2 раза можно легко перекусить. Следует отметить, что мясные и рыбные продукты нужно употреблять только один раз в день, лучше в обед. Одна порция для мужчины составляет 300 грамм мяса, а для женщины – не более 250 грамм. Причем готовить мясо надо на пару.
    Диета предусматривает полное исключение из рациона продуктов, содержащих сахар, макаронные и хлебобулочные изделия, всевозможных соусов и спиртных напитков (кроме сухого вина).

9 дневная диета маргариты королевой

9 ДНЕВНАЯ ДИЕТА МАРГАРИТЫ КОРОЛЕВОЙ

Данная диета является представителем классической монодиеты, которые, по словам диетолога, являются наиболее эффективными для снижения веса.

  • Первые три дня этой диеты предусматривают употребление вареного риса. Готовится он таким образом: стакан рисовой крупы с вечера замачивается в воде, а с утра высыпается в кипяток и варится на протяжении 10-15 минут. Утром следует съесть стакан такого риса. Его остаток автор диеты советует съесть за день до 19:00 в равном количестве каждый час.
  • По истечению этих дней, следующие три дня необходимо питаться мясом курицы. Для этого нам понадобиться 1-1,3 килограмма курицы, предварительно снимите с нее кожу. Куриное мясо следует варить до полной готовности. Есть курицу небольшими порциями в течение дня до семи часов вечера.
  • Остальные три дня нужно питаться овощами. Их можно принимать в пищу как свежем виде, так и в вареном. Дневная норма овощей помещается в 800 граммовую банку. Их нужно есть также в течение дня до 19:00. Допускаются любые салаты из овощей. Нельзя использовать засоленные и заквашенные овощи.

блюда без соли и сахара

Все блюда употребляются без соли и сахара. В обязательном порядке каждый день необходимо выпивать 2,5 литра жидкости, лучше всего подойдет минеральная вода без газа.

АПЕЛЬСИНОВО-ЯИЧНАЯ ДИЕТА

А для звезд отечественного шоу-бизнеса Маргарита Королева презентовала специальную апельсиново-яичную диету.

Меню:

  • Утром необходимо съесть один апельсин,
  • ровно через час – яичный белок, без желтка
  • еще через час – следующий апельсин,
  • и так в течение дня нужно съесть 6 апельсинов и 6 яичных белков.

Пить много жидкости. Лучше всего подойдет негазированная вода, а так же зеленый или травяной чай. Для любителей сладкого допускается одна чашечка чая с ложкой меда. Такой напиток можно выпивать один раз в сутки.

Противопоказания к диетам Маргариты Королевой

Противопоказания к диетам Маргариты Королевой

Девятидневная диета, как и апельсиново-яичная, противопоказаны: при язве желудка, заболеваниях сердца, при любых острых заболеваниях. Кроме того при любых хронических болезнях лучше предварительно посоветоваться с врачом.

Рекомендуем: Фитнес программа Маргариты Королевой
Диета Маргариты Королевой для Татьяны Тарасовой

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 173
  1. Тоша

    Сегодня первый день. Очень хочу похудеть. Вес зашкаливает 90кг – ужас. Кто со мной. Девочки ну как себя победить, мне уже противно от своего веса и вида.

  2. Марина

    Рисовые дни закончились)) началась курица, на удивление даже без соли она “пролазит” нормально) я не взвешиваюсь, смотрю сама по ощущениям своим.. чувствую что худею, ещё сделала себе чудодейственный напиток ( имбирь, лимон, мёд, вода 2 литра) очень вкусно и хорошо уменьшает объемы) ещё каждый день делаю обертывания.. надеюсь на хороший результат

  3. Марина

    Нина привет! Я сегодня первый день на рисе.. пока держусь норм) давай поддерживать друг друга! Вместе веселее) вес 78 рост 155

  4. Нина

    Никого так и не появилось тут. Курица тяжело, лучше бы рис был :| наелась сладостей, но не то что бы прям наелась но съела немного. Все равно буду продолжать. С утра вес был 81, но завтра наверное больше будет. Пойду зарядку поделаю в наказание
    :?: :?: :?:

  5. Нина

    Первый день курицы тоже что то не задался, многовато съела и еще не вечер

  6. Нина

    Как то сегодня не получилось на 100% но я старалась. завтра в первый день года петуха я его ем :grin:

  7. Нина

    Все готовятся к празднику а я тут одна худею :roll: тоже хочу быть стройной. 2 дня прошло, -2 кг.

  8. Нина

    Привет! Кто то за день сейчас? Я завтра начинаю. Вес 84 кг рост 165

  9. Оксана

    завтра начинаю!

  10. Анна(26/157/62)

    завтра начинаю диету)присоединяйтесь,вместе веселее)

  11. Айман

    Татьяна, у меня вес как у вас 63,2 кг.Сегодня- первый день, настрой серьезный. Возраст 47, рост 153 см

  12. Татьяна

    Сегодня первый день. Начала с веса 63,2 кг. Заварила себе рисовые хлопья вместо крупы, так как вообще не люблю крупы. Очень надеюсь на положительные результаты.

  13. Марина

    Девочки,я уже года 4 пользуюсь,этой диетой для разгрузки пару раз в год.Если после нее не питаться правильно,то вес очень быстро возвращается,на много быстрее, чем на других диетах.Выход из нее должен быть очень очень осторожным,нужно очень себя ограничивать и тихонечко вводить продукты.Я после нее старалась правильно питаться(без жареного,мучного,сладкого,на ужин салаты)и все равно набирала вес.Сейчас я приспособила эту диету под себя.я не гонюсь за скоростью,поэтому питаюсь так: 3 дня гречка(рис я не ем),но также запаренная,плюс я пью кефир,курицу заменяю куриным филе,овощные дни как надо тоже с кефиром))В среднем при таком питании уходит около 4 кг.Для меня самая тяжелая неделя после выхода.Да, и всегда присутствует спорт(пресс,приседания и обруч)

  14. Маня

    Привет всем. Сегодня первый день. Надо скинуть 11 кг. Вес 62,2кг, надо 51. рост 154, 40 лет. набрала за последний год 8 кг. Не знаю, хватит ли силы воли. Главное вечером для сна пива не попить.

  15. Аня

    Юля привет. А как ты питалась после диеты? Ты вес удержала или он немного в верх пополз?

  16. юля

    Девочки всем ко начал-держитесь!!!вы сможете!!!первые три дня тяжело,ну а дальше все пойдет как по маслу :-) зато вы влезете в свое любимое маленькое платье.я для мотивации купила очень красивое платье,специально на размере меньше и вуаля-я красотка,я смогла!

  17. юля

    Всем привет.второй раз пробую эту диету…действительно эффективная.за 9 дней ушло 6 кг.сейчас вес 52кг,рост 165см.единственный минус нужно держать себя в тонусе всегда, так как вес снова возвращается.в общем здоровое питание на всю жизнь!

  18. Аня

    Девочки, единственное на этом сайте диета как то искажено написана. Попробуйте набрать в интернете “диета Маргариты королевой со слов самой Королевой” . Там более точно описана сама диета.

  19. Аня

    Привет. Я с завтрашнего дня начинаю. Надеюсь не сорвусь.:) Таня, ну как начало диеты, не сорвалась?

  20. Таня

    Я с вами!!! 172/73, сегодня первый день! Всем удачи! )

  21. Наталья

    Девчонки, привет! Начиталась отзывов, диета впечатлила!Мой рост 156 см., вес 80 кг. Хочу попробовать эту диетку, но вот получится ли не сорваться….((( Начну с завтрашнего дня, пошла замачивать рис:)

  22. ИринаКли

    Где все,тишина,видимо все похудели?!)))Я 4-й день на диете,сегодня курица.Вес 54,00кг.Один кг ушел,буду дальше!Кто со мной?!

  23. ИринаКли

    Давайте вместе,так проще!Я сидела на ней худелось,немного!но как на этот раз надеюсь лишнее уйдет.Кто со мной?

  24. ИринаКли

    Девчата привет!Я первый день 163 рост,вес 55кг,до праздников 52кг была,надо срочно сбросить.Ужасно все с трудом налезает.

  25. леська

    вот незнаю правда ли эта диета поможет похудеть

  26. леська

    незнаю как взять себя в руки, боюсь сорвусь

  27. леська

    хочу тоже похудеть, не могу себя в руки взять, боюсь сорвусь

  28. Юля

    всем привет. сегодня 3й день диеты и последний рисовый. Рис не лезет никак,даже смотреть противно. Но как топку я его забрасываю с капелькой томатного соуса.Пока получается что недоедаю положенную норму,хотя ощущения голода нет вообще.Вода тоже недотягивает,получается 1,5 литра. начала диету с весом 81.5, сегодня утром 79.3. Буду отписывать каждый день.Удачи всем

  29. алиюшка

    приветик всем!первый день на диете хочу сбросить хотя бы 5 кг сейчас вешу 73 при росте 168 пипец!всем удачи буду писать! буду взвешиваться каждые 3 дня

  30. Elena

    всем привет,старт сегодня) на весах утром было 73 кг, буду отписыватся))

  31. Екатерина

    Всем здравствуйте! Сегодня третий день риса, кто-нибудь сидит еще?

  32. Маша

    За день можно съедать только один стакан заваренного риса?

  33. алехандра

    привет, всем! я хочу к вам! :idea: принимайте

  34. девочки!!! Всем доброй ночи!!! Читаю отзывы, чтобы набираться энтузиазма!!! Завтра начинаю!!! Рост 175,вес63,хочется хотя бы 3 кг скинуть.... Кто со м

    Ольга! Доброй вам ночи!!! Я с вами, завтра начинаю. Вес 63, рост 175

  35. Ольга

    :!: Девочки рис замочила. Завтра начинаю. Вес 73кг. Рост 171. Хочу похудеть до 60 кг. Кто со мной?

  36. Аноним

    Сидела на 9-ти дневной диете Маргариты Королёвой.Вес был 63,3 при росте 156см стал 57,7.Ура результат -5,6.Единственное что порции я уменьшала,т.к. не возможно съесть 1,3 отварной курицы я съедала в готовом виде 0.300гр.Очень довольна но у меня цели сбросить до 53-52.Рекомендую диету эту.

  37. буду стройной

    6 день последний на курице, вес 63.500

  38. буду стройной

    5 день диеты, поменялось отношение к еде!тяжело было конечно, но я вижу по обьемах, что худею, правда весы стоят на 64 кг, но главное не вес а обьемы

  39. буду стройной

    еще день на курице…жесть..думала, что будет легче чем на рисе..но уж нет, курица без соли как вата..фее

  40. буду стройной

    3 дня на рисе прошли юхууу наконец – то будет курочка!вешу 64

  41. буду стройной

    на второй день ела тот же рис, но вечером подруга пригласила в гости..так что выпила вина немного и чуть сыра поетому считаю, что сорвалась..с сегодня снова считаю как первый день на рисе…и прошол он легко

  42. буду стройной

    прошол первый день на рисе, слабость ужасная, но это не останавливает меня, буду терпеть..изначальный вес 66 кг при росте 170 см

  43. Ксана

    Не удержалась, тоже пишу отзыв об этой диете. На 9-дневной диете Королевой первый раз. До того как начать прочитала ее книгу, поняла, что раньше не хватало мотивации к похудению. Сделала выжимки из книги и где-то за неделю до диеты читала их каждый день. В общем так и настроилась. Потом еще посмотрела по лунному календарю(раньше никогда этим не интересовалась), когда благоприятно начать диету. Сегодня 7 день – первый на овощах. Что меня удивило – все эти дни нет голода. Думаю это из-за раздельного принятия пищи и воды. Ни в один из дней не доела до конца ни рис, ни курицу, не лезло – оставалось около 1/6 от общего объема. Сегодня сделала винегрет, пресно, а и салат-щетка приятно удивил, вкусный! О минусах – после риса – запор, пришлось один раз принять слабительное. Думаю это из-за того, что дневную норму воды не выпиваю, ну не водохлеб я и все тут! Очень надеюсь, что поможет салат-щетка. Теперь о главном – за 6 дней ушло 4,5кг, зрительно уменьшились объемы, намного утянулся живот, и даже ура – спадают джинсы! Сколько за сегодняшний день, не знаю, взвешивание утром. В общем, советую. Для себя вывела правила – все делать точно по указаниям диеты, рис не заменять диким, курицу – телятиной и т.д., пить побольше, и отдельно от еды, как минимум за полчаса и после тоже через полчаса, с утра выпивать стакан воды и делать рекомендуемую Королевой дыхательную гимнастику. Отпишусь по окончанию диеты. После хочу на шоколадные 3 дня сесть, по ее же рецепту. :smile:

  44. Мария

    Видимо не подходит эта диета мне за 6 дней всего -1 кг.Буду худеть на гречке.

  45. Елена

    куринные дни не легче чем рисовые три курицы это много мне двух хватило

  46. Елена

    заканчивается 6-ой день выдержала сама удивляюсь минус 3 кг завтра овощи, посмотрим

  47. Мария

    Минус 100 г сегодня,жалко что так мало.Ноя все равно буду держаться.Осталось меньше половины.

  48. Мария

    Второй день курицы,5й день диеты всего ушло только 1кг жаль ожидала большего но все равно буду продолжать.

  49. Мария

    Сегодня первый день курицы,повкусней чем рис конечно сытно и кушать не хочется.А вот с весами бзик какой-то, то ли с весом, стоит на месте.Посмотрим как завтра будет.

  50. Мария

    Сегодня второй день риса.Утром взвесилась -900г что порадовало,хорошо бы и дальше были такие отвесы,ну буду стараться.Ауууу кто-нибудь кто со мной?

  51. Мария

    Ульяна давай со мной, вместе веселей.Я на этой диете первый раз но другие пробовала уже,вес возвращался. Надо себя постоянно конролировать, что не всегда получается.Теперь вот решила взять себя в руки я столько весила перед первыми родами,вобще ужас надо срочно худеть.

  52. Мария

    Привет.Сегодня первый день на диете,исходный вес 78 хочу хотя-бы 5 кг сбросить.Рис без соли удовольствие то еще я добавила соевый соус немножко.

  53. таня

    Ульяна,риса нужно 1 стакан(сухого)наночь залить водой,утром
    промыть и варить 15 мин.съесть нужно в течении дня.курицу пишут 1 кг,но для меня было много я варила 0,5 кг. Хочу поделиться: девочки,сидеть на этой диете очень тяжело,и после пару кг возращаются назад,как бы вы этого не хотели.Я после диеты ем очень осторожно,ничего жареного,острого,мучного,после 18 не ем и всеравно 2кг вернулись.Почему никто не пишет отзывов после окончания диеты? кто-нибудь кто дошел до конца ответьте.

  54. Ульяна

    Почитала ваши отзывы)))ВДОХНОВИЛО хочу начать послезавтра. Давайте кто-нибудь вместе))) Кто знает точно, распишите пожалуйста по количеству пищи в день?

  55. таня 31.10.13 11:00

    санька держись,я тоже в куриные дни вечером сьела грушу, ну
    ничего, вес всеравно уходит.

  56. таня 31.10.13 11:00бббб

    здраствуйте.никогда не писала своих отзывов только читала. А сегодня решила ниписать. Девочки у меня за 6 дней минус 5 кг очень довольна. правда у меня вес большой 87кг и мне 55 лет. сегодня приступила к овощам.надеюсь сбросить еще.очень помогают ваши отзывы. тут главное сила воли.диета действительно очень жесткая.всем удачи.

  57. Санька 67кг/66,5/66

    Всем доброго утра,сегодня четвертый день, -1кг,и два дня вечером я немного срывалась((
    Ау,где все?

  58. Санька 67кг

    Вот я и поела в последний раз сегодня,голода нет пока что:-)
    Ау,где все?

  59. Санька 67кг

    Всем приветик.Сегодня первый день на диете,странно есть не хочу,пока пила только воду с лимоном:-) ,скоро обедать.Я кстати не могу рис один есть(решила поменять на гречку:-) Надеюсь сработает.
    А кто ещё поменял?

  60. Даринка

    Блин, сорвалась, сегодня наелась всего всего, стыдно рассказывать, завтра опять на рис!(((

  61. Даринка

    Приветик! Крис, я с тобой, вешу 53, поправилась сильно за последние 3 месяца, чувствую себя не в своем теле, в идеале 6кг убрать, вот надеюсь на эту диету, ожидаю хоть какой-то минус! :cry: У тебя какие цели и вес Крис?)

  62. Крис

    Привет, Народ! Кто завтра на рис ? Ищу компанию :smile: :smile: :smile:

  63. Ната 55,300кг/164

    Выдержала два дня, в ночь на третий день стало плохо. Еле откачали. Девочки, если у вас грудной малыш, лучше не экспериментировать.

  64. Эля

    Ну вот пошел первый день!! Съела порцию риса .. Гадость конечно редкостная !!

  65. Эля

    У меня опыт есть ..я не новичок .. Какая та дата у тебя ?я думаю если есть цель то сбудется .. Но все как говорится с нашим упорством и желанием все получится .

  66. Ульяна

    В общем мне нужно 60 к концу месяца,вот прям нужно..у тебя вообще есть опыт в диетах или ты тоже почти новичок?

  67. Ульяна

    Сегодня утром был 68,рост 160

  68. Эля

    Классно !!! Значит завтра вместе !!! Какой у тебя вес ?

  69. Ульяна

    Конечно давай,вместе веселее)начинаем с 10числа и да кстати я на ней ниразу не сидела..все будет хорошо и мы не сорвемся))

  70. Эля

    Давай друг друга поддерживать !! Так даже интереснее ..

  71. Эля

    Ты сидела на ней когда нибудь ? Я сидела и скинула тогда 9 кг .. Это было год назад если не больше ..

  72. Эля

    Ульяна приветик !! Я вот завтра и сяду .. Получается мы вместе сядем так ведь. Если я тебя правильно поняла 10 числа получается .. Надо настроить себя . Без всяких там срывов ..

  73. Ульяна

    Эля отпишись когда начнешь,я планирую сесть завтра.сегодня надо купить рис и подготовить себя,ты как?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: