Настоящая любовь на женском форуме

“Жить без любви, быть может, просто, но как на свете без любви прожить?” – спрашивается в песне. “А зачем жить без любви, если сегодня искать её можно по всему миру?” – вопросом на вопрос отвечает Сеть, а женский форум приводит интересные факты.

Интернет… подумать только – всего каких-то 10-15 лет назад возможности выхода во Всемирную сеть были лишь у избранных, а уже сегодня тот, кто не знаком с Глобальной паутиной и её поистине безграничными возможностями, считается чудаком! Действительно – полноценное существование и ход в ногу со временем без участия “виртуальности” почти невозможны. В Сети течёт своя жизнь: магазины за электронные деньги предлагают любые товары с доставкой на дом, мужской и женский форум помогает справиться с житейскими трудностями и найти друзей, более того – в последнее время всё чаще именно при помощи Паутины завязываются настоящие отношения и создаются крепкие семьи. Причём не на сетевых просторах, а самые что ни на есть “реальные”, как говорится, оффлайн. Каким образом? Очень просто – через интернет-знакомства.

Если верится с трудом, зайдите на любой женский форум и среди горячо обсуждаемых тем вы обязательно найдёте несколько, посвящённых подробным рассказам о том, “как это было”.

А бывает между тем по-разному… Так, например, несмотря на обилие специализированных сайтов знакомств, позволяющих размещать анкету, фото и прочее, большинство “love story” начинается случайно и в стороне от подобных веб-ресурсов. Тот же женский форум пестрит историями о простом “общении по интересам” (игры, фильмы, музыка, хобби), которое постепенно перерастает в нечто большее. Кстати, статистика свидетельствует о том, что пары, имеющие общую сферу увлечений, оказываются самыми прочными и счастливыми в семейном быту, в то время как даже огромная любовь между двумя совершенно разными людьми очень быстро слабеет, и отношения дают трещину.

Нередко истории “воссоединения сердец” через Интернет, которые рассказывает женский форум, кажутся фантастичными и надуманными. Это неудивительно – если человек не привык рисковать и, несмотря ни на какие чувства и эмоции, предпочитает “синицу в руке”, он никогда не поймёт, как можно полюбить кого-то, никогда не видя его лица и не общаясь “в живую”. Более того – ещё непонятнее выступает решение поехать “за тридевять земель” (ведь нередко избранник живёт не просто в другом городе, но и стране, и даже континенте!), чтобы осуществить долгожданную встречу! Однако, как показывает всё та же беспристрастная статистика, которую ведёт женский форум, таких людей, к счастью, становится всё меньше и меньше.

Через Интернет знакомятся и встречаются наяву и стар, и млад – из чего можно сделать вывод, что настоящей Любви сегодня покорны не только возрасты, но и расстояния.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: