Очищающая диета Николь Кидман

Чтобы понять, что диета, которой придерживается знаменитая актриса, позволяет сохранить отличную фигуру и гладкую кожу, просто взгляните на саму Николь Кидман.
Диета, которой придерживается Николь, не сложна, но выдержит ее не каждый.
Очищающая диета Николь Кидман

Трехдневное голодание очищает организм от шлаков, при этом можно пить:

Все это разрешено в неограниченных количествах. Такой режим сама актриса соблюдает несколько раз в год.

Важно: не стоит проводить такую очищающую разгрузку более 3-х дней, если конечно вы собираетесь жить полной жизнью, а не мучиться от слабости. Три дня – вполне хватит организму для очищения и омоложения. Правда, при условии, что в остальное время вы не устраиваете себе ежедневный «праздник живота».

Все остальное время актриса употребляет в пищу только здоровую «живую» пищу. Никаких рафинированных переработанных продуктов, сахара, алкоголя и газировки, кофе и черного чая. Естественно, такая пища способствует здоровью, прежде всего, а здоровый человек и выглядит отлично.
Николь Кидман не ест и замороженные продукты, к сожалению, вряд ли большое количество россиян могут себе это позволить, тем более замороженные ягоды, овощи и фрукты зимой и весной для нас – источник витаминов, главное, следить, чтобы они правильно хранились.

Полезная информация:
Если трудно отказаться от сладкого, можно попробовать натуральный заменитель сахара – стевию. Уже более 30 лет эту «медовую траву» как сахарозаменитель применяют в Японии. В результате медицинских исследований было обнаружено, что стевия эффективна при лечении ожирения и гипертонии.

Рекомендуем:
Спальня. Это комната, дизайн которой всегда продумывается до мелочей. Здесь мы отдыхаем и расслабляемся. Не знаете, в каком стиле выполнить оформление спальни? Посмотрите на варианты, предлагаемые на сайте Internum.ru.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 4
  1. Елена

    Сок это еда ,но если пить только свеже выжатые соки то вес можно сбросить,

  2. Алёна

    если проблемы с сердечно-сосудистой системой, то голодание противопоказано. Аккуратно с этим, а то потом не будете знать, что лечить. На себе проверила.

  3. Аноним

    А ПОЧЕМУ ЖЕ У НЕЕ ОСТЕОПОРОЗ

  4. Кристина

    Я голодаю 3й день по этой диете.Вчера была слабость,а сегодня так хорошо себя чувствую!!!!Влезла уже в штаники,которые застёгивала с большим трудом.думаю около 3кг я скинула за эти дни.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: