Омоложение организма

Омоложение организма: какие бывают способы

Омоложение организма становится актуальным для многих людей после сорока лет, а некоторых начинает беспокоить этот вопрос и в тридцать. Все зависит от человека.

Каждый ищет свои пути возвращения к молодости. Некоторые могут тратить миллионы на омолаживающие кремы, кто-то обращается к народным целителям, а кто-то проводит омоложение организма по науке.

К сожалению, до сих пор не изобретено волшебного средства, способного окончательно и бесповоротно повернуть время вспять. Но вполне в силах человека замедлить процесс старения, улучшить состояние собственного тела и повысить качество жизни. Этот способ омоложения организма называется омоложение стволовыми клетками.

Еще раз повторим: это не панацея, Вы не получите тело двадцатилетнего, если Вам пятьдесят. Но за счет омоложения организма стволовыми клетками Ваше пятидесятилетнее тело будет полным сил и здоровья, способным справиться с инфекциями, а выглядеть Вы будете максимум на сорок лет!

Омоложение стволовыми клетками: особенности

Омоложение стволовыми клетками разительно отличается ото всех известных человечеству методик. Согласно одной из теорий, старение и изнашивание организма происходит оттого, что истощается запас собственных стволовых клеток. И действительно: в теле ребенка их намного больше, чем в теле пожилого человека.

Значит, если ввести эти клетки в организм дополнительно, то работа органов и систем нормализуется и наступит омоложение стволовыми клетками. За счет чего? Стволовые клетки представляют собой «матрицу», из которой может образоваться любая ткань.

Вот почему омоложение стволовыми клетками действует комплексно, на все органы и системы человеческого организма. Улучшается состояние не только кожи, но и желудка кишечника, сердца, печени, почек, позвоночника, других органов. И, конечно, кожа выглядит значительно лучше. Разглаживаются морщины, появляется блеск в глазах, желание жить и наслаждаться жизнью.

Клиника омоложения: трудности выбора

Клиника омоложения представляет собой учреждение, которое специализируется на возвращении молодости с помощью трансплантации стволовых клеток. Существует много медицинских учреждений, которые работают со стволовыми клетками. Но большинство из них делает акцент на терапевтическом эффекте методики. Единичные учреждения можно назвать клиниками омоложения — они делают акцент именно на этом аспекте трансплантации стволовых клеток.

И буквально по пальцам можно пересчитать российские клиники, которые одинаково хороши и в лечении, и в омоложении. Именно в такие медицинские центры нужно обращаться. Постоянная практика в лечении и омоложении требует от врачей внимания и обязывает внедрять новые разработки. Так что в настоящей клинике омоложения красота, молодость и здоровье идут рука об руку.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 7
  1. Жанна

    Ой, Женечка, извиняюсь! Так что, вино никак?

  2. Жанна

    Денечка, а просто вино красное не поможет?? :idea: :grin:

  3. Аноним

    где можно приобрести МЕГА NFC

  4. Светлана

    Немецкие ученые создали уникальный омолаживающий препарат “Mega NFC”. Это абсолютно натуральный препарат, без химии и гормонов. Mega NFC – это на сегодняшний день сильнейший антиоксидант в мире, препарат значительно снижает уровень свободных радикалов в крови, выводит токсины и тяжелые металлы, минерализирует организм и заставляет клетки обновляться. Я его принимаю, мои анализы крови в абсолютной норме, уровень свободных радикалов на низкой границе, кожа чистая и без морщин, волосы сияют изнутри, исчезли синяки под глазами (в результате очистки печени Mega NFC), исчезла вечная усталость. Mega NFC вернул мне молодость и энергию!

  5. Ната

    Я читала, что есть метод клеточного омоложения путем активирования теломеров в ДНК, засчет чего приходит в тонус весь организм. И вроде колоться ничем не нужно.

  6. Елена

    Женечка, случайно не знаете, как Ревидокс влияет на вес? А то у меня от некоторых витаминов была прибавка веса.

  7. Женечка

    Я для себя нашла способ омолажения – это испанский препара Ревидокс. Он содержит самое большое кол-во ресвератрола, который содержится в красном винограде.Открытие ресвератрола и создание Ревидокса – это новый этап в борьбе со старением. Дополнительные компоненты – экстракт граната и селен усиливают антиоксидантные свойства препарата. Первые улучшения я заметила уже дней через 10, а пропив 2 месяца поняла, что визиты в косметологические клиники можно отложить лет на 10 как минимум.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: