Хотите похудеть – ешьте яйца на завтрак

Недавно в американском журнале International Journal of Obesity, посвящённом борьбе с ожирением, опубликовали результаты исследований.

Оказывается, что можно ускорить темпы похудения в два раза, если в дополнение к низкокалорийной диете есть на завтрак куриные яйца.

Обычный завтрак американцев – пончики. Ученые предложили заменить их двумя яйцами, при этом калорийность завтрака оставалась неизменной.

Оказалось, что результатом этого будет более быстрая потеря лишнего веса, но только при условии, что одновременно с изменением утреннего питания вы будете придерживаться диеты с пониженным содержанием калорий.

Кроме того, в ходе недавних исследований эти же ученые выяснили, что те, кто завтракают яйцами, испытывают чувство сытости дольше и меньше едят в течение дня.

Из яиц мы получаем витамины и микроэлементы, необходимые для жизнедеятельности организма. Яичный белок – один из наиболее полезных для человека по аминокислотному составу.
Подробнее: чем полезны куриные яйца

Предупреждение: яйца нужно с осторожностью употреблять при желчекаменной болезни из-за их желчегонного действия.

Хотите похудеть – ешьте яйца на завтрак

Читайте также: правильный завтрак для похудения

яичная диета магги, отзывы и результаты

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Аноним

    Мой рост 153 см,вес 56 кг,как мне похудеть?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: